призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Shaman King... голосуем


Shaman King... голосуем

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

Какой герой вам понравился больше всего?
Йо

16% - 18
Зик

21% - 24
Ленни

24% - 27
Фауст

6% - 7
Трэй

5% - 6
Лайсерг

3% - 4
Джун

1% - 2
Чоколав

0% - 1
Рио

3% - 4
Анна

11% - 13
Морти

2% - 3
другие

2% - 3
Голосов: 112

61

Голосую за Ленни - он вносит в компанию немного ума...ну и веселит когда пытается быть серьезным)

0

62

зик)))))) я бы был за него

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

63

Фауст.... няшка^^

0

64

Голосовала за Йо, Ленни, Рио. Вообще я начала смотреть это анимэ когда мельком увидела Амидомару, он мне так понравился, что просто оторваться не могла. Йо- веселый приветливый мальчуган, смелый и немного ленивый!
Ленни- это ясный ум, он серьезный, целенаправленный. Рио- тут без коментариев, прикольный верный друзьям персонаж :crazyfun: https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif

Подпись автора

«Если я вдруг увижу тебя вновь... я скажу слова, которые я не смог сказать восемь лет назад»

0

65

Зик конечно и этот самый, дух Йо)

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

66

а мне оч нра Анна - она отжигает прикольно, издеватся негодяйка над кавайными мальчиками, вот уж садистка:))))))))))))))) хотя все прикольны и юмора в сериале хоть отбавляй

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

67

Tao Ren
Такое состояние души мне очень близко...  :dontcare:

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

68

ВеликаяЦарица написал(а):

а мне оч нра Анна - она отжигает прикольно, издеватся негодяйка над кавайными мальчиками, вот уж садистка:))))))))))))))) хотя все прикольны и юмора в сериале хоть отбавляй

Хех, да) Очень даже позитивный (читай "создающий юмор =\") персонаж и вообще один из главных второстепенных)

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

69

Анна однозначно прекольнее персона нету

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

70

Мне больше нарвится Ленни

0

71

Фауст, Хаошка и Джун https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302652-1.gif

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

72

конечно Йо

0

73

Голосую за Лайсерга, тока потому, что Ли-Пайлона нет в списке!

Подпись автора

Дом 2 - гори  в аду!
41001450724109
Y291046026883
B301155755028
R163693888730
Z196573417547

0

74

Йо  и троэй

0

75

Фауст однозначно!) Люблю отрицательных персонажей, перешедших на добрую сторону - с ними приколов всегда много связано ^^

+1

76

Больше всех обожаю Амидамару!!!!!!! И Басона!!!!!!!! Это из духов хранителей. А так нравятся все!!!!!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-1.gif

Подпись автора

Огни неистового ада
Спуститесь с небес в облике змеи
Приди Тоду!
Рожденные в хаосе тьмы
обречены жить во тьме...

0

77

:longtongue:  :D А мне вот нрава Морти   он токой прикольный да ещё и копия моего знакомого!!!! :longtongue:

Подпись автора

ПОЗИТИВ И ЕЩЁ РАЗ ПОЗИТИВ=)))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Shaman King... голосуем