www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » ЗнакомствА » А, что у нас с именами?

А, что у нас с именами?

Сообщений 31 страница 60 из 87

Опрос

Нравится ли вам ваше имя?
моё имя лучше всех!!!

33% - 37
мне по-барабану

6% - 7
нормальное, но только я хочу другое

9% - 10
раздражает... глупое имя

2% - 3
имя, как имя

18% - 20
оно мне симпотично

18% - 20
меня по имени уже давно не называют

11% - 13
Голосов: 110

31

Александр-мать Алексом называет-меня устраивает

0

32

Ирка.. нормально имя  никто ни Ириной, ни Ирой не назовёт  .. тльок Ирка.. а в младших классах в рифму звало паро человек Юркой))

0

33

Мне нравится моё имя. Всегда оно, как-то мило звучит, как бы не назвали: Дашка, Дашенька, Дашуля...
В интернете меня зовут либо по имени, либо по нику Дас (Дасик  :lol: ). Мне и то, и то нравится  ^_^

0

34

а н д р е й

0

35

Мне по-барабану нравится стучать :whistle:
   А так имя, как имя

0

36

Моё лучше всех, нравится, тем, что имя Марина интернационально, существует почти во всех языках (Романо-германской группы). Когда маленькая была гордилась тем что у Barbie была подруга Marina (кукла брюнетка).
Сейчас меня кто как называет, папа Марисабель (и где только он это услышал), мама как правило – доченька, друзья Мари или Мэри, Молодой человек – кроха, когда злится – детка (не люблю когда он так говорит)

0

37

моё имя значит ---> подарок :)
это, думаю, и объясняет мой выбор "моё имя лучше всех"

0

38

Нужно гордиться своими божественными именами такими как моё: Валера :)  извиняюсь за скромность :D

0

39

Тёма)
Друзья называют Тёма.. :P

0

40

Я обожаю свое имя - Лилия. Да и комплименты постоянно за него получаю :rolleyes:

0

41

Мну по имени не зовут уже года четыре как)) Для друзей я - Ичимару))

0

42

Мое имя редкое и короткое. Поэтому прозвища ко мне сильно не липнут. (исключение Ежик=)) А так Глебстер, Глебыч, но чаще Глеб

0

43

Глебстер написал(а):

Мое имя редкое и короткое. Поэтому прозвища ко мне сильно не липнут. (исключение Ежик=))

ежик— звуит оч. милоhttp://prizrak.ws/uploads/0000/35/39/46034-2.gif

0

44

хехе у маего друга такое погоняло))))О_О)))а мне пофиг имя как имя мну чаще понику зовут

0

45

Имя как имя   Николай

0

46

Имя, как имя. Не сказала бы, что архи классное. но мне вполне нрава

0

47

моё имя лучше всех!!! (Алена^^)

0

48

как грит одна знакомая деаушка, на вопрос "как ваше имя?" она смело отвечает "что в имени тебе моём? ты лучше оцени грудь объём!" на самом деле есть, что оценить %))
а своё имя мне очень нравится и горжусь и счастлив, что мои родители именно так меня и назвали :)

0

49

my name Dmitry

0

50

первое... нЯ)))

0

51

А меня зовут Артем ,ну для близких людей тема.И имя моё мне очень нравится я к нему привык

0

52

Я считаю свое имя норм, но я хочу в Японию и японское имя, например даже свой логин.

0

53

Я Ольга.
Мое имя мне симпотично.
Но называют меня часто Леной. Почему?....

0

54

Мне действительно по барабану...

0

55

А как изменить имя на форуме? Ответьте в личку плиз

0

56

моё имя лучше всех !
Если кто не знает : "Рустам"

0

57

Мне с именем повезло... Анастасия!!! Мне оно очень нравится!  Не представляю, если б меня звали по-другому…))

0

58

Александра...Но нрава Алекса

0

59

Я Настя, Настасья, Настенька, Ася... в общем как меня не называют В школе звали Зенойиз одноименного сериала "Зена королева войнов", не знаю почему, говорят похожа сильно!

0

60

Я не считаю своё имя,самым дучшим,но мне оно нравится!!!! Александр!

Отредактировано Lexus017 (2008-11-17 12:09:02)

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » ЗнакомствА » А, что у нас с именами?