призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Какой демон у тебя внутри?>>тест на внутреннего демона)


Какой демон у тебя внутри?>>тест на внутреннего демона)

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное..
как нас много)

0

92

Похоже тест делит всех на две группы : разрушение и печаль. Я печаль)))

Подпись автора

Cogito, ergo sum.

0

93

Ты демон Пустоты...ты часто задаешь себе вопросы...но никогда не находишь на них ответа... твоя жизнь пуста...по утру ты встаешь, завтракаешь...как все..ничего большего тебе не нужно..лишь существовать...
Гыгы.

Подпись автора

Я ничто и вокруг меня ничто, меня не видно меня не слышно,
У  меня нет запаха, я незрим, я переменчив,
Я словно тень, я не настоящий, все течет, все движется как и я,
Я капля в реке, зерно в поле, травинка на лугу,
Я ничто, я ничего не знаю.....

Член Клуба <Антияой>

0

94

Ты демон Печали...ты предпочитаешь тишину и одиночество, шумным компаниям...ты часто думаешь о жизни и смерти...ты живешь для одного..ты любишь дожди...а может и гром...в чем то ты романтик..в чем то гот...

Подпись автора

'У меня есть альтернатива, но нет выбора'. © Мацуо Монро 'Bang-Bang'
'Наши слова - отравляющие вещества высокой активности, наши мысли - концентрированная кислота, разъедающая мозг.' © Мацуо Монро 'Bang-Bang'

0

95

В общем, я поняла: если у меня дела - норма, люблю черный цвет, хобби: чтение и телек, при этом люблю ночь, а также люблю книги, значит я  - Демон Печали... А если вместо чтения книг подставить хобби (?!?) "дружить и быть любимым" (нехилое хобби, прям коллекционер дружбанов), то я - Демон разрушения.
Логика на высоте...ничего не скажешь)))

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

96

Ты демон Пустоты...ты часто задаешь себе вопросы...но никогда не находишь на них ответа... твоя жизнь пуста...по утру ты встаешь, завтракаешь...как все..ничего большего тебе не нужно..лишь существовать...

Подпись автора

В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

0

97

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

98

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное..

Подпись автора

Подпись

0

99

Ты демон Печали...ты предпочитаешь тишину и одиночество, шумным компаниям...ты часто думаешь о жизни и смерти...ты живешь для одного..ты любишь дожди...а может и гром...в чем то ты романтик..в чем то гот...
Прошел-таки ентот тест.

Отредактировано Rebus (2008-12-24 19:38:19)

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

100

Ты демон Печали...ты предпочитаешь тишину и одиночество, шумным компаниям...ты часто думаешь о жизни и смерти...ты живешь для одного..ты любишь дожди...а может и гром...в чем то ты романтик..в чем то гот...

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

101

Ты демон Печали...ты предпочитаешь тишину и одиночество, шумным компаниям...ты часто думаешь о жизни и смерти...ты живешь для одного..ты любишь дожди...а может и гром...в чем то ты романтик..в чем то гот...

Подпись автора

***Яой спасет Мир***

0

102

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...­

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

103

Какой [цензура] демон? вы о чем вообще))))

Подпись автора

|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

0

104

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...­ реальная правда обо мне)))) и особенно о моей работе))))

Подпись автора

Если перед тобой стена... Просто разрушь ее и иди вперед...

0

105

Подробнее: Ты демон Печали...ты предпочитаешь тишину и одиночество, шумным компаниям...ты часто думаешь о жизни и смерти...ты живешь для одного..ты любишь дожди...а может и гром...в чем то ты романтик..в чем то гот..

хих, ну хоть не демон разрушения)))

Отредактировано Колисто (2009-04-03 16:03:59)

Подпись автора

пока мы думаем как убить время, время убивает нас......

0

106

Спасибо.:) Интересный тест.
Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...

Ума только не приложу, какая тут логика? Вопросы, которые они задавали и с чего они взяли, что я могу что-то разрушить вообще.  :D

Подпись автора

...Подумаю о тебе...и полетели, захлопали крыльями...
                           ...в животе...бабочки...

0

107

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...
я конечно понимаю, что норыв у меня не подарок,но чтоб настолько....

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

108

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый наверное...
Да........Не ожидал )))))))))))))

Подпись автора

Живи и радуйся !!! ))))))))))))))))))))))))))))))

Y191096730349
B411773058227
E118192590686
Z217821755580
R120349247809
Яндекс - (yandex) деньги 41001372416347

0

109

Демон пустоты...  ну оч мило ^^ Не люблю такие тесты( вопросы банальные и вообще левые какие-то

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

110

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...
Глупый тест

Подпись автора

Приходим мы в этот мир с чистой душой...

0

111

Ты демон Печали...
ты предпочитаешь тишину и одиночество, шумным компаниям...
ты часто думаешь о жизни и смерти...ты живешь для одного..
ты любишь дожди...
а может и гром...
в чем то ты романтик..
в чем то гот...­

Ну а, в общем, мне вопросы не понравились - больно скучные... и однообразные...
Скорей всего, это всё неправда!

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

112

Ты демон Печали...ты предпочитаешь тишину и одиночество, шумным компаниям...ты часто думаешь о жизни и смерти...ты живешь для одного..ты любишь дожди...а может и гром...в чем то ты романтик..в чем то гот...

Ну всё прям про меня

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

113

ну что ж решила и я пройти тест, статитстика радуется - демон разрушения.
Вопросы кстати задаются вполне обоснованные для проверки темперамента, просто не доработан, это во первых, а во вторых ну как тест может сказать толковое о вашем темпераменте из 5 вопросов? А ничего...Тест выдает (судя по отписавшимся) 3 типа: Разрушения (холерик), Печали (меланхолик), Пустоты (флегматик). Не хватает правда сангвиника, ну ничего.
Думаю многие из вас проходили тесты может в школе на работе или еще где на определение темперамента и замечали что тестируя группу людей большинство холерики, ну конечно не в чистом виде, а смешенно с другими типами нервных систем, но все же доминанта очевидна.
Так что тест не плохой а просто не доработан, и ответы выдает обоснованно, а не глючит. Воть...

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

114

Ты демон Печали...ты предпочитаешь тишину и одиночество, шумным компаниям...ты часто думаешь о жизни и смерти...ты живешь для одного..ты любишь дожди...а может и гром...в чем то ты романтик..в чем то гот...

Подпись автора

Огни неистового ада
Спуститесь с небес в облике змеи
Приди Тоду!
Рожденные в хаосе тьмы
обречены жить во тьме...

0

115

Я знаю кто-ты...
Ты демон Печали...ты предпочитаешь тишину и одиночество, шумным компаниям...ты часто думаешь о жизни и смерти...ты живешь для одного..ты любишь дожди...а может и гром...в чем то ты романтик..в чем то гот...­
XD в точку, по крайней мере сейчас я апатичный меланхолик  ^^

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

116

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...­
https://i9.beon.ru/37/71/7137/36/159236/woodelf.jpeg
Эти тесты меня пугают - они очень точны!

Подпись автора

Дом 2 - гори  в аду!
41001450724109
Y291046026883
B301155755028
R163693888730
Z196573417547

0

117

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...­

Все может быть)

Подпись автора

Во мне живут 3 личности:
одна пытается захватить мир, вторая уже владеет миром,
а третья,устав от борьбы с первыми 2мя пытается вспомнить телефон психушки.

0

118

Ты демон Печали...ты предпочитаешь тишину и одиночество, шумным компаниям...ты часто думаешь о жизни и смерти...ты живешь для одного..ты любишь дожди...а может и гром...в чем то ты романтик..в чем то гот...

почти про меня

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

119

Тест: Какой демон живет в тебе?Я знаю кто-ты...
Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...https://i9.beon.ru/37/71/7137/36/159236/woodelf.jpegПройти тест

Подпись автора

"Тлеешь ты, но не горишь, и поэтому - летишь..."

0

120

Все мы демоны разрушения и несем зло в этот прекрасный мир))))

Подпись автора

Тот, кто не чувствует мрака никогда не будет искать света.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Какой демон у тебя внутри?>>тест на внутреннего демона)