призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мобильный МИР » Проблемы с телефоном>>У вас возникли проблемы?


Проблемы с телефоном>>У вас возникли проблемы?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Телефон умер, после смены батареи и прошивки поработал пару месяцев и выключился... :(    теперь другой телефон и другая проблема :)  Samsung c3130 после некоторого времени пребывания в нете через него, начал показывать что в моих файлах в папке избранное видео занято 10350кб при этом папка абсолютно пустая, может кто знает в чем дело

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

32

Народ, егегей... мож кто-нить ответит уже наконец... В конце концов, нахрена создавалась тема??? уж точно не для того чтобы в ней один человек писал...

Отредактировано Ruzk@ (2010-02-28 11:41:30)

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

33

когда мыли машину телефон упал в воду,а потом он здох(выключился)в воде он пролежал секунд 5 и его не включали.потом через примерно часа пол-пару я его разобрал и вымыл его и нод конец я его высушил феном и сухой вато и тряпочкой(протёр влажной ватой,тряпкой)и включил без флэшки он начал работать проработал секунд 20-25-30 и я вставил флешку и он сразу выключился и теперь он включается и работает когда как,но не больше секунд 10-15 и тухне включаю ещё и он опять тухнет и так всё время разница в секундах(работы)от 1 до 2-3.

0

34

odour
тебе нужно было сразу его разобрать, точнее батарейку достать и просушить хорошенько в течении часов пяти-семи, так как батарея окисляется и ничего хорошего это не приносит. А так я даже не знаю что тебе посоветовать.
У меня два телефона так тонуло, у последнего я сразу батарейку вытащила, и сушила часов шесть на батарее, в сервисе сказали что через пол года выключится и не включится больше. А вот с первым немого по другому, мне его полностью разбирали и прочищали жидкостью какой-то, до он очень долго проработал после этого, хотя до почистки но вообще нормально не включался, на секунд десять показывал белый экран и все... 
Так что тебе либо чистить его и не факт что этого нормально работать будет, либо прощатся

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

35

ну это не сомной случилось,а с отцом.с батарее всё вроде прекрасно попозжа проверю(на лампочке какойнибудь,но насколько я понял как он патух дело не в батарее!

0

36

odour
ну если батарейка окислиться не успела, то хорошо. Значит его почистить внутри надо, там на схемах после просушки налет остается или чет типа того, так что как то так...))))

Отредактировано Ruzk@ (2010-03-16 21:49:26)

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мобильный МИР » Проблемы с телефоном>>У вас возникли проблемы?