призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Жизнь на планете Земля>>


Жизнь на планете Земля>>

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Да!!!
Хочу ходить в маске!!!!!

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

32

Сегодня ночью будет метеортный дождь слыхали?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

33

А вытак хорошо в политике разбираетесь? Смотрю, дискуссии какие.....не очень то вериться

Подпись автора

Сильнейшие выживают.....

0

34

Народ!!! Ни в коем случае не давайте сделать себе вакцину от свиного гриппа!
Вы знали что свиной грипп уже "был" в сша в 1976 году? Конечно не знали. На самом деле его не было ни тогда ни сейчас. Хотите проверить? Вбейте в ютубе swine flu 1976 и увидите тупую пропаганду. Для чего такое запугивание? Это был эксперимент для того чтобы узнать реакцию общества. Людей через СМИ запугивали свиным гриппом. Реакция - люди захотели защитить себя своих детей и близких. Они подставляли руки и задницы для уколов.
У любого нормального человека есть иммунитет. Иммунитет это то что мешает воздействовать на наш организм разным вредным биологическим и химическим элемантам. Цель вакцинации от свиного гриппа - расшатать или уничтожить иммунитет человека - метод холодной войны. Вакцинации делают детям до 2х лет - пока иммунитет ребёнка еще не окончательно сформировался(похоже на случай с обрезанием у евреев). После получения вакцины человека не умрет сразу, это скажется позже, возможно к старости в виде различных заболеваний. Это все делается для того чтобы уменьшить численность населения Земли. Нас 6 миллирдов, а "мировому закулисью" нужно 2-3. Но это уже другой разговор.
Все что нужно знать сейчас -НЕ принимайте вакцину!

Подпись автора

Солнце прислушивается к моей зелени. Но куда скрылась луна? В небесах нет детей, а земля ест клубнику. И еще, почему черви на вкус отдают свинцовой горечью?
Когда мое солнце будет светить сквозь зубы луны, наступит время. Но не раньше. До тех пор я буду продолжать стучать головой в окна, чтобы видеть. Где я. Где это здесь. Чему я принадлежу. И раз все именно так, я буду справедливым. А справедливость важна в этой жизни, не так ли? Чем еще можно оправдать жизнь, как не этим?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Жизнь на планете Земля>>