призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мобильный МИР » Super Bluetooth 2008 >>Super Bluetooth


Super Bluetooth 2008 >>Super Bluetooth

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

--

Это новая версия программы Super Bluetooth Hack для обычных мобильных телефонов и телефонов на базе симбиан.
Если вы не знаете, что такое Super Bluetooth Hack, то это программа, с помощью котрой можно управлять чужим мобильным телефоном на расстоянии (10-15 метров, ведь это блютуз)

Что можно?...
1) Читать SMSки
2) Выключать теленфон
3) Включть музыку
4) Выбирать режимы (обычный,без звука ...)
5) Блокировать телефон
И многое многое другое

Доп. информация (info):
Установка:
1) Скачать на компютер.
2) Залить на мобильный.
3) Запустить установщик (то что вы скачали , кстати нужен JAVA)
4) Он его установит и вы сможите запустить прогамму
5) Выбрать языки и полазить в настройках
6) Щелкнуть подключение
7) Щелкнуть поиск устройств
8) Выбрать "жертву"
9) И УПРАВЛЯТЬ!!!!

Часто задаваемые вопросы:
1) Почему появляеться белый экран когда я щёлкаю соединиться?
Ответ:Значит это анамальная зона , короче блютусы там плохо работают или же у вас проблемы с JAVA (маловероятно) просто перезагрузитесь и все вроде должно пройти

2) Почему когда я подключаюсь к "жертве" к ней приходит сообщения типа "Пользователь *ваше имя* хочет получить доступ к этому телефону , разрешить?"
Ответ:это значит телефон "жертвы" имеет что то типа защиты , чтобы этого избежать попробуйте сделать так чтобы жертва добавила вас в список контактов по блютуз , это должно обойти защиту Кстати на некоторых телефонах вобще нету такой защиты и вы сразу получаете доступ. В архиве находятся две проги для обычных телефонов и для телефонов на базе Симбиан.

Скачать:
depositfiles.com

0

2

ппц программка=)))!

0

3

запрос дает?

Подпись автора

То что на не убивает делает нас сильнее

Все говорят: пара лет, и ПС
Всю заберет себе славу.
Я ж остаюсь (к черту волю небес!)
Рыцарем мышки и клавы.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мобильный МИР » Super Bluetooth 2008 >>Super Bluetooth