призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Час пик (2006) DVDRip>>


Час пик (2006) DVDRip>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://dirvideo.com/uploads/posts/1186509207_fefb68c10028qu1.jpg

Название: Час пик
Оригинальное название СКАЧАТЬ: ---
Год выхода (Дата релиза): 2006
Жанр (genre): Мелодрама
Режиссер: Олег Фесенко
В ролях: Константин Хабенский, Анна Ковальчук, Екатерина Гусева, Андрей Мерзликин, Раиса Рязанова
Выпущено: Россия, 2006
Продолжительность: 01:45:28
Перевод: Русский, Оригинал
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 640x336 (1.90:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1393 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Размер (Size): 1.36 GB

О фильме (Краткое Описание (description)): Фильм от режиссера Олега Фесенко, создателя популярных сериалов и , снятый при участии Константина Хабенского ("Дневной дозор"), Анны Ковальчук (сериал ), Екатерины Гусевой (сериал ) и Андрея Мерзликина (Бумер). Эта пронзительная история тронет даже самого сдержанного зрителя. Ведь она - о людях, таких же, как мы с вами, умных, талантливых, но далеко не всегда счастливых, об их ненависти и любви. Наконец, она о жизни - такой нелегкой, но такой прекрасной. Олег Фесенко (режиссер) о герое фильма.

Костя Архипов (Константин Хабенский) потерял контроль над собственной жизнью. На работе сплошные интриги и дрязги, отношения с женой (Анна Ковальчук) зашли в тупик, любимая дочь замкнулась в себе, мама много лет не разговаривает с ним. Пытаясь отодвинуть все проблемы, он постоянно куда-то бежит и страшно устал от этой спешки. Неожиданное печальное известие, изменившее его жизнь, становится последней каплей, и Костя решает высказать все, о чем молчал, сделать то, что не завершил, и, наконец, поступить так, как велит ему сердце.

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

2

супер фильм

Подпись автора

Жизнь - игра с отличной графикой и без запасных жизней. Иногда так хочется сохраниться ©

0

3

Molot ага я тоже смотрела...

Подпись автора

ЕсТь ТоЛьКо ДвА мНеНиЯ мОё И Не ПрАвИлЬнОе)))

0

4

Юлия07 написал(а):

Molot ага я тоже смотрела...

Обалденный фильм

0

5

ggggg

0

6

Сообщение

0

7

филь нормальный побольше эфектов бы туда

Подпись автора

Black Dolphin

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Час пик (2006) DVDRip>>