призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Симуляторы » The Sims 2>>Суперский симулятор


The Sims 2>>Суперский симулятор

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Обожаю эту игру) рублюсь в нее пополной, столько всего себе накачал) и предметов и макияжа и прикидов)  создаю  персов по мотивам аниме) вот сейчас извращаюсь над Наруто , до того был  слэш по ГП))) смейная парочка Гарри плюс Драко рулила)
Мне в основном не сама игрушка а процесс создания домов персов нравиться) Сейчас осваиваю боди шоп ) и пытаюсь мастерить сама...

0

32

Летом 2008 выйдет Sims3!

Подпись автора

Kiss me...

0

33

ха! да это просто вирт-игра в Барби! мне она оч скоро наскучила!! ^_^

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

34

Если не покупать дополнения и не видеть цели в игре то это точно га**о, но если скупать дополнения создавать свои обьекты и преобретать скины с кодами и со своими разработками, то это уже преобретает смысл!

Подпись автора

...................................................................................

0

35

Лично я люблю обставлять дом, создавать: симзвёзд, видео, причёски и др.А потом всем этим управлять интересно! Судьбы строить и жить по характеру сима очень занимательно!

Подпись автора

...................................................................................

0

36

А мне оч-очень нравится!!! У мя есть все части и форум по симсикам!

0

37

Давно не играл в симс уже как два года.Прикольный симулятор,но мне больше гонки,стратегии и бродилки нравятся.

Подпись автора

Ничто не вечно.

0

38

милая игрушка, правда наскучивает быстро..

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

39

Если б там народ подправил движок графический и физический то играть можно былоб,а так бееее

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

40

Chorno, ничего, скоро симс3 выйдет (ну как скоро, в 2009) там должно быть лучше.

0

41

Eve написал(а):

Chorno, ничего, скоро симс3 выйдет (ну как скоро, в 2009) там должно быть лучше.

Ну эт игра для любителей симуляторов,А любитель RPG и jRPG :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

42

Я раньше не понимала, что люди так от нее тащаться... Поиграла и тоже втянулось, только быстро наскучило...

0

43

меня прикалывает! сайчас тока сима от вампиризма излечила(кусала всех прохожих) а вот теперь оборотня хочу из нее сделать...посмотрим что получится...)))))))))крови нет ето да. но зато можно жестоко расправица с целым населением)))

0

44

Просто обажаю Симс 2. Да вообще всю серию! Играю уже много много лет! Есть все дополнения и просто тысячи предметов! Можно сказать я повёрнут на Симсах!!! :D

Подпись автора

Ich Bin Schwul Und Das Auch Gut So

0

45

Я играю в симов вот уже наверное пол-жизни. Правда у меня разные периоды. Бывает играю, оторваться не могу, а бывает заброшу и вспоминаю через год  :D Сейчас что-то вообще ни во что играть не хочется. Когда-нибудь это пройдет и я снова буду в них играть.
P.S. обожаю разводить инопланетян, прям как извращенка какая-то :lol:

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

46

Радует игра. Я создаю город, и практикуюсь в психологии. :D Создаю разных моральных уродов и симов со множеством проблем. Мечта создать городское кладбище. ^_^

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

47

я тоже оч люблю этуигру играла в первую версию во все адонны, во второю играла во все аддоны, но не всегда вместе, в малые адонны нет. и она ненмого глючная, но класная, в истории еще не играла, а так простосуперская игра...

0

48

Fyord Darkest DM написал(а):

Мечта создать городское кладбище

Я тоже таким занималась :wink3: Ни одна горничная, ни один садовник не выходил из моего дома живым :triniti: (и каждый день приходили все новые и новые...). А потом пускаешь сима со стремлением к знаниям на кладбище, и он оттуда такой довольный выходит :D

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

49

Симс прикольная игрушка!

Подпись автора

Zidan zver!!!!

0

50

С 11 лет увлекаюсь, но действительно долго в нее не поиграешь. устаешь.

0

51

Когда то знакомые дали The Sims: Makin' Magic. До меня долго доходило, что концовки тут нет. И через 2 часа (с этой игрой время проходит быстро) надоедает. Мне нравился процесс создавания Сима и его владений.
В Sims 2 играю на мобильнике, когда пары слишком скучные. Наверняка серьезное отличие от компа, но здесь мне хотя бы обозначили цель.

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

52

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46036-3.gif СЛУШАЙТЕ КТО ХОЧЕТ СОМНОЙ ДРУЖИТЬ??!!!!!!  :rolleyes:

0

53

игра полный отстой!!! ладно если бы супер детализация была, а то... тю... девочкам играться, малолеткам(6-8 лет)... скучная, нудная, мутная и реальных действий неть... вот к примеру Doom3-ещё можно поиграться

0

54

Прикольная игрушка особенно когда делать нечего....... поделать помечтать

Подпись автора

P.S. ***Lenusi4kaa***

0

55

Ф топку игра для деевочек) так бол мен на взгляд кароч 2.5 по 5бальной

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

56

Просто никто не играл в нормальную, с высокой детализацией и с нормальными объектами... Там можно оч много всего сделать... Зря вы так

Подпись автора

Если любишь, то всё еще ждешь... И в морозы, и в ветре и в дождь, ждешь надеясь... и ночью и днем, просыпаясь, когда за окном....

0

57

Мне еще очень не везло на The Sims 2. Все время попадались левые версии требующие Daemon Tools, но не запускающиеся...
Тогда бы я больше мог сказать об этом симуляторе

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

58

ну ненаю может быть и кульно) но я чето не представляю пацана сидящего и целыми днями рубящегося в симс 2) х3 не мое это

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

59

а целыми днями нереально

Надоедает через 3 часа.

Потом отдых дня 3.
Потом понимаешь, что твой сим неудачник и начинаешь снова

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

60

хахах ага недачник) НУ во во я протоже как можно играть в нее долгое Ю продолжительное время

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Симуляторы » The Sims 2>>Суперский симулятор