призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Flash игры online » Битва за урожай>>


Битва за урожай>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[реклама вместо картинки]

Красочная игра с сельскохозяйственным уклоном, в которой вы будете управлять собственной фермой. Каждая грядка требует особого подхода: кукурузу необходимо чаще окапывать, острому перцу подрезать лишние побеги, помидор часто болеет, а огурцы нужно как можно чаще поливать.

Зачастую пройти очередной уровень не так-то просто. Попробуйте одновременно ухаживать за пятью разными растениями, собирать урожай, пытаясь при этом наладить производство кетчупа, маринованных огурцов и подсолнечного масла! И не забудьте про необходимость отгонять с поля вредных овец, норовящих попробовать на зуб плоды ваших трудов.

Игру выделяет по-настоящему яркая и солнечная графика, забавное музыкальное сопровождение и увлекательный игровой процесс. При должном подходе вы соберете богатый урожай удовольствия, которым сможете распорядиться так, как вам угодно. Игра, поверьте, того стоит.

Год релиза (выпуска): 2008
Жанр (genre): sim (симулятор)
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Неофициальное название: Sunshine Acres
Разработчик: alawar
Издатель: alawar
Размер (Size): 28 Мь
Лекарство: присутствует

Скачать игру c vip-file

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

2

прикольная игрушка советую....я всю прошла...

Отредактировано Юлия07 (2008-12-08 09:38:59)

Подпись автора

ЕсТь ТоЛьКо ДвА мНеНиЯ мОё И Не ПрАвИлЬнОе)))

0

3

Ха-ха классная игрушка )))) Время убить самое то :)

Подпись автора

А нам, людям из глубинки, наплевать. на ограничение скорости на файлообменниках в бесплатном режиме, ибо скорость нашего интернета на безлимитах меньше этого ограничения.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Flash игры online » Битва за урожай>>