[align=center]https://picsee.net/upload/2018-07-20/fa7f3b66379a.jpeg
Professional iOS Development - Be Job Ready (iOS 11 Swift 4)
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 6 Hours | Lec: 91 | 1.12 GB
Genre: eLearning | Language: English

Освоение SDK и API: Узнать, как Facebook, Twitter, Braintree, Google, Amazon S3, AdMob, Foursquare и многое другое.

О них

ИСТОРИЯ

Несколько месяцев после этого я другую работу, необходимую интеграцию кредитной карты в приложение, так что пользователи могут оплатить с помощью банковской карты[/center]

освоение SDK и API: Узнать, как Facebook, Twitter, Braintree, Google, Amazon S3, AdMob, Foursquare и многое другое.
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ РАЗРАБОТКИ IOS - РАБОТУ ГОТОВЫ

у вас есть iOS-разработчиков работают на поиск в качестве фрилансера или работу в промышленности? Вы хотите увеличить свою рыночную ценность? Вы хотите узнать, как интегрировать поставщика стороннего SDK в свое приложение? Вы хотите job-ready и узнать, как справиться, большинство клиентских запросов, если вы работу в качестве фрилансера? Если вы ответили "да" на все эти вопросы, тогда этот курс для вас.
ФОН-ИСТОРИЯ
5 лет назад, когда я начал работать в качестве iOS-разработчика, задача одна из первых, которую я получил, когда мне пришлось фрилансер приложение для хранения данных в облачной базе данных. Я понятия не имел, что делать. Я начала "Погуглить", чтобы узнать, каков был мой лучший вариант. Я наткнулся на Parse API, и хотя я был в состоянии сделать эту работу, потребовалось гораздо больше времени, чем планировалось, чтобы завершить проект.
Несколько месяцев после этого я нашел другую работу, необходимую интеграцию кредитной карты в приложение, так что пользователи могут оплатить с помощью банковской карты. Я был потерян. Я знал, я должен был использовать прокладки, но я не был знаком с, как о выполнении SDK. Прокладка SDK не требует используется веб-сервер, помимо SDK, я был знаком с настройкой PHP /Java SDK. Я боролся, но через 3 недели мне пришлось работать. Но это было еще 3 недели проект завершен на 3 недели раньше.
Другие, подобные опыты в течение многих других рабочих мест, в том числе добавления Facebook SDK, интеграции дисплея, или загрузки файлов на amazon s3 ведра.
ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ В ЭТОМ КУРСЕ
я составили список всех популярных 3rd party-iOS-SDK, вам нужно научиться job-ready. Вот некоторые из vendor являются SDK, который мы рассмотрим в данном курсе;
FACEBOOK: на сегодняшний день является одним из крупнейших запросы, полученные от клиентов, крайне важно узнать, как Facebook для аутентификации пользователей на iOS.
ONESIGNAL: Это почти невозможно найти любое приложение, которое не отправлять push-уведомления, крайне важно, вы узнаете, как отправлять push-уведомления быстро и легко. OneSignal является одним из самых популярных SDK, который вы должны освоить, чтобы сделать это.
AMAZON AWS S3: Если вам нужна отправка файла при помощи программы iOS, есть вероятность, что файл заканчивается на AWS S3 ведро, как он использует самые популярные платформы хранения, популярных приложений. Обучение AWS-SDK имеет решающее значение для их карьеры.
TWITTER: Еще один популярный логин-платформы Twitter, многие люди предпочитают, чтобы войти вы приложения, пользуясь вашей учетной записи Twitter, вы добавляете их в свой Арсенал.
БРЕЙНТРИ: прием кредитных карт и paypal-платежей является то, что вы хотите узнать. Braintree является самым популярным компания для приема кредитных карт в приложениях, и в этом курсе вы научитесь быть в состоянии, как установить один меньше чем за 30 минут.
ADMOB: Один из топ-запросов, которые я получаю от клиентов, как и полноэкранный баннер-карту ваших приложений, чтобы заработать деньги можно из приложения. AdMob является самым популярным в этом аспекте и обучение важно.
GOOGLE SIGN IN: The big 'ol Google, вы игнорируете эти SDK на свой страх и риск! Google sign-in тоже очень популярны, реализовать запрос, и не сложно, но документация очень смущает (мне нужно два дня, в первый раз я попробовал его).
CRASHLYTICS: вы хотите знать, если ваше приложение падает, еще до того, как пользователь отправляет вам сообщение для поддержки? Хотите знать какой код файла авиакатастрофа произошла? И лучше, хотят знать, какие строки кода, включая номер строки, где разбился произошло? Тогда вы должны узнать, как установить Crashlytics. Он спас меня, часа головной боли в моей карьере.
FOURSQUARE: Если вы хотите узнать, как вы должны иметь доступ ко всем интересным местам вокруг вас как трендовые места, популярные места, интересные места рядом и т. д., то Foursquare API. Вы сможете, чтобы найти интересные приложения, единственный предел, который у вас есть, это ваши фантазии.
АНАЛИЗИРУЕМ: лучший Backend As A Service на рынке. Parse Server позволит вам bckend для вашего приложения, так что вы можете приложений как instagram. Анализ может многое сделать, но я буду просто царапать поверхность в этот курс покажет вам как создать простое приложение данных в облаке.
И многие другие SDK БУДЕТ ДОБАВЛЕНА, в том числе DropBox, FB, Paypal, чтобы назвать несколько.

download скачать
uploadgig

Код:
https://uploadgig.com/file/download скачать/c67Ca3ab8b229416/1w6UpAg2_ProfessionaliOSDevelopmentBeJobReadyiOS11Swift4.rar

nitroflare

Код:
https://nitroflare.com/view/AA293B2DBB6B3E9/1w6UpAg2_ProfessionaliOSDevelopmentBeJobReadyiOS11Swift4.rar

rapidgator

Код:
https://rapidgator.net/file/1f24532d0ddf8b7ae1d5db791d6ce40d/1w6UpAg2_ProfessionaliOSDevelopmentBeJobReadyiOS11Swift4.rar.html

turbobit

Код:
https://turbobit.net/rrx4jftvvf5y/1w6UpAg2_ProfessionaliOSDevelopmentBeJobReadyiOS11Swift4.rar.html