[align=center]https://picsee.net/upload/2018-07-28/1bf38f4060f6.jpeg
Advanced WordPress Theme Development with Bootstrap 4
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 8 Hours | Lec: 60 | 1.37 GB
Genre: eLearning | Language: English

Создайте свои собственные пользовательские темы WordPress с помощью Bootstrap 4, HTML, CSS, PHP, для себя, своих клиентов и для всего мира!

(Сообщение ученика-Seng-Фэй Янь)

Каждый день небольшие компании, фрилансеры и предприниматели понимают, как выгодно иметь сайт[/center]

Создайте свои собственные пользовательские темы WordPress с помощью Bootstrap 4, HTML, CSS, PHP, для себя, своих клиентов и для всего мира!
Я знаю, предлагает курс утомительно, но обеспечивает качество, конечно, НАМНОГО СЛОЖНЕЕ. Но они все смогли поставить почти с совершенной инструкции. Я действительно узнал много из вас, и мне жаль, что я могу применить, что я узнал от вас, моя карьера."
(Сообщение ученика-Seng-Фэй Янь)
****
Каждый день небольшие компании, фрилансеры и предприниматели понимают, как это выгодно иметь сайт. WordPress-это мощный инструмент для создания динамичных, быстрых и визуально привлекательные сайты для этой аудитории.
Возможно, вы веб-дизайнер / веб-разработчик, который хочет создать свой собственный дизайн. Вы можете использовать WordPress, чтобы запустить свой собственный сайт, или помогите своим клиентам с их собственными проектами. Или может быть, вы мечтаете о колеснице, ваши самые смелые мечты и хотите продать Forest ваши собственные конструкции на торговых местах, таких как тема.
Ну, вы не можете достичь своей цели, во-первых, если вы не можете основы WordPress тема-развитие обучение
Так что теперь твоя очередь! В этом курсе вы узнаете, как создать свою собственную тему WordPress с нуля, с использованием новейших Bootstrap-4-версия! Этот курс-ваш первый шаг в огромном мире WordPress!
Вы узнаете, Как Построить свой Собственный WordPress С нуля
мастер WordPress создание из начальных
у вас Есть больше контроля над вашей темой и вы узнаете, шаг за шагом, как создать свой сайт с современным и отзывчивый взгляд
Расширить свои знания за счет применения передовых технологий, которые отличают их от других профессионалов, которые создают для WordPress -
работа с Bootstrap, версия 4 будет оценено вашей теме
мастер создания Темы WordPress в Простой и Несложный способ
в Настоящее время, около 20% сайтов во всем мире на основе WordPress. Эта цифра увеличивается каждый день, потому что WordPress является простым в использовании и безопасным.
Если вы уже разрабатывают веб-сайты, вы увидите, как быстро создать его с WordPress. Вы также поймете, почему он создал страстный сообщество единомышленников вокруг него.
Есть несколько преимуществ для тех, кто знает, как создать пользовательские темы WordPress. В дополнение к знанию, как проблемы легче решить, узнать, как создать тему с нуля буквально дает вам контроль над вашим макетом. Единственным ограничением собственной креативности.
Курс-Обзор
Этот курс предназначен для удовлетворения самых основных понятий темы WordPress-создание для студентов по всему миру. Она включает в себя более 50 докладов, принесите свою карьеру в качестве темы WordPress-разработчиков на совершенно новый уровень.
Он был тщательно разработан для профессионалов, которые тема WordPress работает уже более минимальные знания в HTML, CSS, PHP и хочет сделать шаг вперед в понимании того, как. Это не курс для начинающих. Так что если вы не знаете, как вы боретесь с редактором кода (также известный как IDE) и все-таки, чтобы понять, основные HTML /CSS /PHP, вы бы лучше основные веб-разработки первого курса.
Это не просто курс о том, как создать простой сайт. Я покажу вам, как совершенно настроенный WordPress тема, созданные с использованием новейших Bootstrap-4, что вы распространять или позже продать.
Препятствуйте нам начать путем учить основные блоки темы. Вы видите, что это берет, чтобы зарегистрировать его в WordPress админ-панели, чтобы создать ваши собственные меню и виджеты областях.
Вы также узнаете, как разрабатывать дизайн внутренних страниц, все в очень простой манере. Кроме того, В уроках, я буду тем быть трудно, чтобы принести свои собственные решения обсуждаемых. Это будет очень хороший шанс для вас, чтобы практиковать то, что вы узнаете!
Хотя это entry-level, intermediate level курс, вы берете свои знания на новый уровень с помощью ряда современных методов. Я научу тебя, как узнать WordPress Theme Customizer и вам будет также, как с темой интернационализации и инструментов, таких как TGM Plugin Activation. Эти инструменты отличаются ваши работы от других специалистов, которые также создание конструкций с WordPress.
Вы также будете иметь доступ к все файлы, созданные во время занятий. Все очень хорошо организовано для вас, чтобы проверить или исправить собственный код.
В конце курса вы узнали, как создать свой собственный дизайн с нуля, и безопасно восстановить тему по вашему собственному, или превратить простой HTML шаблон в WordPress custom Design. Кроме того, в конце курса вы получите Udemy эксклюзивный сертификат!
Вы готовы? Итак, давайте начнем!

download скачать
uploadgig

Код:
https://uploadgig.com/file/download скачать/F6227Ce74e4d3b5c/AlFEO8UW_AdvancedWordPressThemeDevelopmentwithBootstrap4.rar

nitroflare

Код:
https://nitroflare.com/view/992F70938C0144C/AlFEO8UW_AdvancedWordPressThemeDevelopmentwithBootstrap4.rar

rapidgator

Код:
https://rapidgator.net/file/6280e2b838ba640640badb44c2d848a0/AlFEO8UW_AdvancedWordPressThemeDevelopmentwithBootstrap4.rar.html

turbobit

Код:
https://turbobit.net/8pd8micw666e/AlFEO8UW_AdvancedWordPressThemeDevelopmentwithBootstrap4.rar.html