призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мир Стратегии Тут! » Heroes of Might & Magic V>>Hammers of Fate


Heroes of Might & Magic V>>Hammers of Fate

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

бе.....мне 5 совсем не понравились тертьи решают!!!полюбэ

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

32

Отличная игра!!!! Все сделано на высшем уровне.

Подпись автора

Retuse to die no matter what
and become stronger that anyone else
                                                   Член Клуба <Антияой>

0

33

хорошая пошаговая стратегия

0

34

Действительно сложно, и героями по полю ходить нельзя как в 4, но так хорошая игра, особенно с дополнениями гномов и орков... Правда редактор неудобный, непонятно что где...

Отредактировано Light (2007-12-09 21:32:52)

0

35

Люди кто играл в Героев 5 Повелители Орды?Как?По моему отличное дополнение!

0

36

Да, по сравнению с четвертыми героями 5тые лучше... но все равно чтото они от 3их потеряли, не знаю, может эт просто ностальгия или я старчески ворчу :), хм а может впечатление смазано изза выхода 4ых которые мне все удовольствие от игры тогда отбили. Хотя пятерка все таки реабелитировала герои в моих глазах, но... как фальшивые игрушки для елки :) не радует. Хотя играть стоит.

0

37

у мя форум посвященный героем правда он тока открылся адрес в рекламе

0

38

игра довольно интересная, со своими плюсами и минусами. мне и многим моим друзьям она нравится. из рас больше всего нравятся темные эльфы.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

39

Не играл..надо закачать поиграть...А игра прикольная??

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

40

Если версия 1.0 вышла практически недоделанной то следующие версии уже как то реабилитировали игру.Она намного интересней 4 , и она мне более нравиться чем 3.Хотя у кого какой вкус...........Вот тока со звуком так и не поработали

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

41

66654
многим нравится, но не всегда то, что нравится кому-то, может понравиться тебе. попробовать поиграть стоит

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

42

Здоровская игра особенно последняя часть всю прошёл .Новые артефакты - это супер , да к тому же еще и комплекты собирать можно, одно жаль- мало их комплектов((

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

43

дайте плиз ссылку где игру можно скачать

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

44

Лэшоу написал(а):

Довольно интересная пошаговая стратегия, которая пользуеться популярностью

Код:

обалденная вещь!!!!! аддоны даже интереснее проходить чем основнуюигру...хотя миссии полегче будуит но по содержанию и по мотивации просто не оторваться

наши молодцы подняли игру на новый качественный уровень...хотя после 4 части думал уже героям будет кранты

0

45

Лэшоу написал(а):

По сравнению с 3, эти герои отличные.

не правда!!! 3-е рулят"!"

0

46

Пятые красивее но 3-е динамичние--

0

47

Самая Лучшая из всех частей!!!!!

0

48

Понравилась, но не так сильно как 3-и. Графика лучше (это не оспоримо), но вот геймплэй на мой взгляд могли и получше сделать.

0

49

ПСтарец написал(а):

Понравилась, но не так сильно как 3-и. Графика лучше (это не оспоримо), но вот геймплэй на мой взгляд могли и получше сделать.

Ну самые первый версии героев 3 тоже не очень чем радовали .....
А потом пошли в ход всякие дополнения.Кстати в племенах востока появились уже комплекты.Но их еще мало очень.(костюм дракона самый лучший против него ничего нет)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

50

очень тоже понравилась особенно Графика лучше стала намного

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

51

Стратегия - это то, что заставляет думать головой, а не тупо жать на все кнопки.
В этом Героев ещё никто не переплюнул. А HMMV просто шедевр, правда последняя версия очень сильно попахивает варкрафтом... Или у меня глюк?https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46035-2.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

52

VampireKitty написал(а):

Стратегия - это то, что заставляет думать головой, а не тупо жать на все кнопки.

в контре например тоже думать надо не надо жаль всех всподряд кнопки

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

53

Стебасло написал(а):

Люди кто играл в Героев 5 Повелители Орды?Как?По моему отличное дополнение!

Да отличное!!! Мне все части нравятся! Кто хочет скачать качайте здесь бесслатно! https://skachay.tk/

Отредактировано мечта (2008-11-22 12:51:11)

0

54

мечта написал(а):

Кто хочет скачать качайте здесь бесслатно!

для рекламы у нас есть отдельный раздел. будешь злоупотреблять своей ссылкой я её заблокирую;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

55

Героев лучше третих нет и не будет.....

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

+1

56

Да... Вот только бы их сделали... БУдем надеятся, что зделают умельцы свою НОВУЮ тройку...

0

57

Diss написал(а):

Да... Вот только бы их сделали... БУдем надеятся, что зделают умельцы свою НОВУЮ тройку...

Чего-то я не допераю, я вообще-то о Heroes III. На сколько я знаю, они уже готовы.....
https://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000202ED.gif

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

58

Шикарно

0

59

slavikkkkk написал(а):

Героев лучше третих нет и не будет.....

Мне тоже третьи больше всех нравятся, но и пятых с интересом проходила со всеми дополнениями. Вообще во всех частях есть своя прелесть, даже в самой первой. Я все прошла, воистину Герои - лучшая в мире стратегия! :)

Подпись автора

Shinku no kuchizuke ga ima kokoro no oku ni
Nagarekomu oshite yume no naka e...

Член Клуба [Яой]

0

60

а мне понравились Герои 5 я их все части переиграл

Подпись автора

Мы тратим большую часть жизни, пытаясь понять свои поступки и поступки других... Поэтому жизнь так интересна.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мир Стратегии Тут! » Heroes of Might & Magic V>>Hammers of Fate