призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Отгадай - КА !!! >> New game of a forum


Отгадай - КА !!! >> New game of a forum

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

устройство для храпа

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0

662

датчик\пульт сердечного клапана, или моторчика чо они там вшивают я незнаю...

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

663

значится так, это устройство одевается как часы на руку храпящего и когда храп превышает установленные рамки, это устройство побуждает храпящего сменить положение, тем самым освобождая дыхательные пути. Вот так человек перестает храпеть
Можете мозг не морщить более. это точное определение)

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

+1

664

давление мерить!

Подпись автора

Electro-Dance LoveR. ☆

0

665

Будильник!

Подпись автора

Electro-Dance LoveR. ☆

0

666

Девайс для тех, кто храпит – хорош в теории, а что на практике?

Этот странный на вид девайс на самом деле ничто иное, как средство в помощь тем, кто храпит. Вернее, если разобраться, то это настоящая находка не столько для тех, кто сам храпит, поскольку собственный храп обычно не мешает, а для тех, кого он этим храпом изводит :) Как же действует эта штука? Этот девайс, отдаленно напоминающий наручные часы, надевается на руку и имеет две гелевые подушечки, которые будут соприкасаться с кожей. Через них вы будете получать слабый 5-секундный электрический разряд, силу которого можно выбрать вручную (по шкале мощности от 1 до 7) в том случае, если встроенный микрофон зафиксирует не менее трех звуков храпа выше 65 Дб подряд. Цель – вовсе не сделать вам больно; на самом деле это будет приводить к расслаблению мышц горла, что в свою очередь будет прекращать храп. Но все это хорошо в теории, которая, как это часто бывает, расходится с практикой :) Как показали тесты, девайс реагирует далеко не только на храп, а и просто на человеческую речь, шум на улице, и даже на повороты с бока на бок во время сна :) В результате возникает определенный страх, что вы будете получать очередной разряд ни за что, ни про что, и это может превратиться в настоящую пытку. Так что, нужно еще подумать, стоит ли тратить 80 баксов на эту сомнительную штуковину.

https://mobbit.info/media/3/Snore-stopper_1.JPG

Detka написал(а):

значится так, это устройство одевается как часы на руку храпящего и когда храп превышает установленные рамки, это устройство побуждает храпящего сменить положение, тем самым освобождая дыхательные пути. Вот так человек перестает храпеть
Можете мозг не морщить более. это точное определение)

грац

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

667

Средство от разводов
https://zoom.prizrak.ws/blog_sw/wp-content/uploads/2008/08/grfsvfdv.jpg
Банальная история: ваш спутник жизни храпит и не дает вам спать. По статистике, именно храп становится причиной большинства разводов.

Выход из ситуации - напульсник, реагирующий на храп. При срабатывании, напульсник начинает вибрировать и тем самым будит хозяина. В итоге вам не приходится проводить ночи в мечтах о разводе.

Подпись автора

Electro-Dance LoveR. ☆

0

668

Иприт
пасибки)  только я по 59,60 его нашла)

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0

669

Стасюша777 написал(а):

В итоге вам не приходится проводить ночи в мечтах о разводе.

*падсталом*

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

670

Detka написал(а):

только я по 59,60 его нашла)

59,60 эт страницы поисковика? )
а что набирала? ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

671

Иприт
не, это цена за девайс)

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0

672

Detka
ясн :)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

673

придумают же такое

Подпись автора

аЦцкий ЙожегГ

0

674

эммммм.... а чего Призрак не отписывает, что мол сгадали верно мы загатку!? оО

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

675

Электроимпульсный будильник

Подпись автора

https://prizrak.ws/

0

676

Иприт написал(а):

эммммм.... а чего Призрак не отписывает, что мол сгадали верно мы загатку!? оО

Завтра, у него интернет отключили.........

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

677

Detka написал(а):

значится так, это устройство одевается как часы на руку храпящего и когда храп превышает установленные рамки, это устройство побуждает храпящего сменить положение, тем самым освобождая дыхательные пути. Вот так человек перестает храпеть
Можете мозг не морщить более. это точное определение)

Верно! ^_^ +1

Счёт открывает Detka ;) ждём новую картинку!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

678

Поздравляю с победой Оо
Я бы в жизни о таком не догадался Оо

0

679

prizrak
спасибки, ждем)

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0

680

Вторая картинка и задание: Отгадать что за устройство?
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/324771-1.jpg
URL (ссылка) для гостей т.к. они не видят картинок:
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/324771-1.jpg

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

681

радио зарядка для мобилы

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

682

какой-то приемник работающий от прикуривателя в машине

Подпись автора

Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут

0

683

усилитель антены для магнитолы в машине

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

684

Другими словами, если вам в машину поставили жучок, оснащенный GPS и отслеживающий ваши перемещения, то с помощью GPS-подавителя вы сможете защитить себя от происков шпионов/конкурентов/любящей жены и т.д. Устройство имеет небольшие размеры и предназначено для установки в автомобильный прикуриватель. Радиус действия GPS-подавителя составляет около 5 метров, чего более чем достаточно, чтобы "накрыть" весь автомобиль.
Разумеется, использовать свой GPS-навигатор в автомобиле тоже не получится, но ради соблюдения конфиденциальности поездки это неудобство можно пережить. В Англии GPS-подавитель обойдется в сумму, эквивалентную $300.
У нас в магазине аналогичное устройство можно приобрести GPS-подавитель по цене 8700 рублей

https://www.defencer.ru/products_pictures/gps%20tracking%20jammer.jpg

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

685

блин... чота я нето наделал ща...  :pained:

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

+1

686

беспроводной модуль громкой связи для сотовых телефонов, работающий по протоколу блютуз... ;)

Подпись автора

Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут

0

687

ооооооооооооо :-D

Подпись автора

Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут

0

688

DrVenom написал(а):

беспроводной модуль громкой связи для сотовых телефонов, работающий по протоколу блютуз...

это GPS-подавитель для тех, кто боится слежки... тока я хрень сделал полную, я недождался камента, этот ответ наверн незащитают (((

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

689

:-D ну тагда это GPS-подавитель работающий от прикуривателя...  :rofl:

Подпись автора

Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут

0

690

это девайсина для параноиков, кто еще кроме меня мог первым ее отгадать!?  :'(
нервы сдали....

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Отгадай - КА !!! >> New game of a forum