призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Симуляторы » X-Plane 6>>


X-Plane 6>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Год релиза (выпуска): 2003
Жанр (genre): Авиасимулятор
Разработчик: Sniper Entertainment
Издательство: Бука
Платформа: PC
Системные требования: Операционная система (ОС) Windows 98/2000/Me/XP; Процессор Pentium II 300 МГц; Оперативная память (ОЗУ) 64 МБ; Видео OpenGL-совместимая видеокарта с 16 МБ памяти; Свободное место на диске 250 МБ; Звук DirectX совместимая звуковая карта; CD-ROM 4х скоростной; Управление клава, мышь, джойстик.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание (description): Добро пожаловать в мир пропеллерных, реактивных, одно- и многодвигательных самолетов, а также планеров, вертолетов и прочих чудес современной инженерной мысли, в том числе самолетов с вертикальным взлетом и посадкой V-22 Osprey и AV8-B Harrier.
В игре "X-Plane 6" реализована физическая модель полетов как с дозвуковой, так и со сверхзвуковой скоростью, что обеспечивает игроку обширнейший выбор авиатехники - от спортивных летательных аппаратов вроде вертолета Bell 206 Jet-Ranger и легкого самолета Cessna 172 до сверхзвуковых самолетов Concorde и Mach-3 XB-70 Valkyrie. В игру включено более 40 моделей авиационной техники (все наиболее выдающиеся результаты работы авиаконструкторов разных стран и времен), несколько сотен моделей доступны для бесплатной загрузки через Интернет.
Среди игровых ландшафтов - территория США, Гавайи, Аляска, Европа, Австралия, Канада, Япония и огромное количество других пейзажей, доступных на компакт-дисках или для загрузки с веб-узла wwwX-Plane.com. Вы можете приземлиться в любом из 18000 аэропортов, а также испытать свое мастерство пилота и попытаться посадить авиатехнику на вертолетные площадки небоскребов, авианосцы, фрегаты, раскачивающиеся на морских волнах, и нефтяные вышки в океане.

Погодные условия варьируются от ясного неба и абсолютной видимости до урагана с настраиваемой силой ветра, громом, молниями, турбулентностью и другими наворотами.
Дождь, снег, облака - настоящий вызов вашему мастерству пилота. Сведения о реальных текущих погодных условиях в разных аэропортах мира доступны для загрузки через Интернет - вы в любой момент можете почувствовать то же, что и настоящие пилоты в этих местах земного шара.

Особенности игры:
Реалистичная система повреждений и сбоя оборудования - более 35 элементов, отказ от работы которых можно сымитировать по желанию пользователя или по воле компьютера, в самый неподходящий момент, когда вы этого меньше всего ждали!
Огромное количество различных ландшафтов и моделей авиатехники на диске с игрой и доступных для загрузки через Интернет.
Богатые возможности для создания собственных текстур, звуков, кокпитов, как для сотворенных вами самолетов, так и для уже имеющейся в игре техники.
Наиболее реалистичный авиасимулятор из когда-либо созданных.

0

2

Вот скрин игры https://www.nntt.city-nn.ru/pics/H08uMZu5IOjLKGu2NUMW_X-Plane_6_scr1.jpg

Как вам?

0

3

Я играл норм игруля --

Подпись автора

Всем привет)  я тут новенький, не обижайтесь на меня, если что-то не так

0

4

Вот обложка игры --

Подпись автора

Всем привет)  я тут новенький, не обижайтесь на меня, если что-то не так

0

5

стоит поиграть?

Подпись автора

Потерпи...
Жить осталось недолго...

0

6

Конечно стоит

Подпись автора

Всем привет)  я тут новенький, не обижайтесь на меня, если что-то не так

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Симуляторы » X-Plane 6>>