призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Online games » Perfect World>>сопсна само Описание (description) игры ^^


Perfect World>>сопсна само Описание (description) игры ^^

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я убила на нее 2 года жизни Т_Т

0

32

моя первая ММОРПГ) 2 года в нее рубилась... потом пересела на л2 =_=

Подпись автора

Намедни эльф тут с луком пробегал,
А следом дачник: "Лук верни, ворюга!"
***
Не падай духом - ушибешься! ;)

0

33

пв - единственная игра, вызвавшая во мне интерес)
играю уже 1.5 года, 100й лук :blush:

0

34

Игра хорошая, только надоедает быстро. Особенно своим пвп и особенно с донатами :'(

0

35

на руоффе играют онли задроты, ИМХО! гемор апать лвл+чем больше лвл, тем больше нужно денег вливать. а без денег в игре не выжить!11
легче, лучше, да и дешевле играть на pwi
есть еще вариант-фришки. вот на них я и обитаю...

0

36

неудачная попытка скрестить вов БК и ла2 ИЛ, две игры на стадии формирования были обьединены своими недочетами в игре у которой очень тягучая динамика, мутная сюжетная линия, и сложно угадываемый интерфейс, что в совокупности добавляет апсолютно квадратный мир без всякого намека на фантазию - грубо склоченные неудобные по меркам ла2 для фарма и слишком легко убиваемые по меркам вов

0

37

няшная игруха но или время вкладываешь или деньги

0

38

Игра интересна вначале, потом либо уходят, либо привыкают.
Лично у меня практически полный "зоопарк": друид и мистик 82 лвл, убийца 72, жрец 62, шаман 56, оборотень 54, страж 46, лучник, забытый где-то на 20+. Нет только мага и воина.
Что касается прокачки - лично для меня с двумя компьютерами и друидом с бао это не так сложно. И - как ни странно - меня игра привлекает именно PvE-составляющей.
Я в ПВ уже два года, за это время открылось несколько новых серверов [сейчас их около 14], появились две новые расы [амфибии, древние], соответственно, приличные по размерам локации для них, а с недавнего времени появился особый внутриигровой аукцион, где каждый может [было бы желание и деньги] приобрести уникальный полёт, стиль, ездового питомца и т.п. В одном из последних обновлений была добавлена отдельная локация для игроков 95+ - Морай, а также 3 фракции с бонусами [оружие, броня, ездовые и декоративные питомцы, стили] за очки вклада. Ещё появился ежедневный платный квест на поиск сокровищ [персонаж получает карту с произвольно отмеченным местом], по фрагменту карты иногда бывает весьма сложно отыскать место, а если повезло - после "выкапывания" клада появляется от одного до трёх боссов различной "весовой категории". Ах, да... появился сет оружия на 6ой ранг и особая локация для гильдий - кланхолл. Плюс три ивента: "помощник кладоискателя", "укрощение монстров" и "атака тигров-небожителей [с очень красивыми боссами, кстати]".
Первый из ивентов - награды у специального нпс за взятие 5, 10, 15, 20, 30 лвлов [точно не помню] + дополнительное ежедневное задание с 20 до 22:00, где персонажи могут дополнительно получить награды.
Второй - гораздо интереснее, клиентами могут быть персонажи от 19 до 60 уровней, проводниками - по 105. В числе бонусов могут быть уникальные декоративные питомцы, редкий мужской стиль с необычным танцем для персонажа в комплекте, голд-вещи + куча хлама разной степени нужности.
Третий - на время, делится на 2 этапа. Наградой могут быть яблоки на опыт и дух, печати небожителей [из которых можно собрать уникальный стиль, декоративных и ездовых питомцев], карточки на 1 миллион юаней и т.п.
Кроме этого есть ещё ивенты трёх этапов на островах расы амфибий, за один из которых можно "собрать" из наград необычайно редкую белую [пепельную] пантеру, высокоуровневую бижутерию и т.п., а также PvP-ивент Асуров, за который можно получить на 72 часа красивый полёт [для друидов, например, фиолетовый пегас].
Ну и новые расы [амфибии, древние] отличаются улучшенной графикой.
Ах, да... иногда высокоуровневые игроки в качестве развлечения приводят в посёлки боссов с аое-атакой [например, пару дней назад в центральную столицу - город Драконов - заявился мировой босс из Бездушной Топи по имени Обеан. По трупам можно было отыскать места, которые он посетил. =) ].

0

39

Система хирок на ману и хп подталкивает к постоянному вкладыванию денег или просиживанию долгое время на "заработках", чтобы потом недолгое время поразвлекаться.
Чем выше уровень тем более нечем заняться, когда друзей нет онлайн.
И да, соглашусь с предыдущими ораторами - надоедает через какое-то время)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Online games » Perfect World>>сопсна само Описание (description) игры ^^