[align=center]https://picplus.ru/img/1808/24/5f99ad40.jpg
Business Analysis Fundamentals for Management Consultants
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 5.5 Hours | Lec: 98 | 695 MB
Genre: eLearning | Language: English

Практическое руководство для бизнес-аналитиков и консультантов по управлению с упражнениями в Excel

этот курс поможет вам существенно улучшить свои знания и навыки в бизнес-анализ с помощью ряда практических случаев[/center]

Практическое руководство для бизнес-аналитиков и консультантов по управлению с упражнениями в Excel
какова цель курса?
Этот курс поможет вам существенно улучшить свои знания и навыки в бизнес-анализ с помощью ряда практических случаев. Он предназначен для людей, которые хотят стать бизнес-аналитика и консалтинг, работа в управленческом консалтинге или делать много бизнес-анализ в своей работе. Она основана на моем 14-летний опыт работы в качестве консультанта в ТОП консалтинговых компаний и в качестве члена Совета директоров отвечает за стратегическое развитие, совершенствование и свою очередь обходные пути в большой компании из FMCG, ПП, сектор B2B, в которой я работал. Исходя из того, что вы найдете в этом курсе я обучил более 100 бизнес-аналитиков и консультантов по управлению, которые сейчас находятся директора по инвестициям, старший аналитик, директора в консалтинговой компании, члены правления и т. д. На вершине, что мои курсы на udemy уже вывезли более 28 000 студентов.
Я учу по делам, так что большинство лекций будет исследование показывает некоторые бизнес-проблемы решить в Excel. Я также покажу вам основные методы, используемые консультантами по вопросам управления, чтобы правильно составить бизнес-анализа. К большинству лекций вы найдете в приложении (дополнительные ресурсы) для Excel показано на лекцию, так как в рамках данного курса Вы также получите библиотеку готовых анализов, которые могут, с определенной модификацией, быть использованы Вами в вашей работе.
Почему я решил создать этот курс?
В компании, где я работал до сих пор в качестве члена правления (я, как правило, главный Реструктуризация директор вице-президент, отвечающий за стратегию и развитие) еще есть огромная проблема с соответствующего анализа промежуточных и решать вопросы - они, как правило, озабочены текущей деятельности и почти нет времени на анализ и стратегическое решение. Кроме того, они не знают, как подойти многим предметам с аналитической точки зрения, чтобы убедиться, что они принимают правильное решение. Поэтому довольно часто они нанимают консультантов, которые, в свою очередь, не хватает практических знаний и опыта. Этот курс-это мой маленький вклад в совершенствование как консультирование, а также оперативный и стратегический анализ в ЦСМ, SMCG, B2B компаний, в том числе и по линии моделей, таких как Электронная коммерция, ИТ-услуги, торговых.
Каким образом Вы получите от этого курса?
Курс является практическим, пошаговым руководством загружается с тонами анализы, приемы, советы, которые позволят существенно повысить скорость, с которой вы делаете анализы, а также качество выводов, выйдя из существующих в данных компании. Там мало теории, в основном примеры, много советов из моего собственного опыта, а также других известных примеров стоит упомянуть. Наше намерение заключается в том, что благодаря этому курсу вы узнаете:
как составить бизнес-анализа, так что вы получите правильные результаты быстро?
Как для анализа различных аспектов продаж, маркетинга, операций?
Как делать выводы из этих анализов - как для текущих операций, а также стратегические?
Как быть эффективным в своей работе в качестве бизнес-аналитика или консультанта по вопросам управления?
Как построить выделяется и точек питания, так что понятно для вас и вашей команды, даже через некоторое время?
Вы также можете задать мне любой вопрос либо через режим обсуждения или мне сообщения напрямую.
Как курс организован?
Курс разделен в настоящее время в 5 разделах и добавления новых разделе Для решения других важных вопросов. На данный момент вы найдете следующие разделы:
Введение. Мы начинаем с маленькое Введение в курс, а также некоторые общие сведения о роли бизнес-аналитика - какие навыки, образование, знания требуются от вас, а какие возможны пути развития карьеры для вас
как создать первоклассный бизнес-анализ в 8 шагов. В этом разделе я покажу вам, как структурировать бизнес-анализа, так что вы получите результаты, которые вы хотите быстро.
Керамическая плитка оценки рынка - пример бизнес-анализа. В разделе 3 я снова буду показывать медленно 1 пример бизнес-анализа от начала до конца
улучшение результатов кинотеатра - пример бизнес-анализ - пример бизнес-анализа. В разделе 3 я снова буду показывать медленно 1 пример бизнес-анализа от начала до конца
инструменты. Во втором разделе мы кратко опишу основные инструменты и понятия для бизнес-аналитики. Мы посвятим какое-то время, чтобы самые популярные из них: в Excel точка сбытовая
& Маркетинг. Анализ рынка, продаж и эффективности, потенциал для расширения являются одним из наиболее типичных задач, поставленных бизнес-аналитиком. Здесь я предоставить вам с большим количеством практических примеров из реальной жизни, проблем и решений моделирование
бизнес - пример анализа. В некоторых случаях можно анализировать весь бизнес, чтобы увидеть, что такое логика. Здесь мы покажем, как это сделать для некоторых бизнес-моделей
операций. Довольно часто эффективность бизнеса зависит от профессионализма. В этом разделе мы покажем вам примеры анализа форма снабжения, производства, планирования производства и других логистических цепочек вопросов.
Чехлы для обучения аналитические способности - Оценка рынка. Этот раздел поможет вам тренировать свои аналитические способности с использованием рыночных случаях оценка
случаев для подготовки аналитических навыков продаж и маркетинга. Этот раздел поможет вам тренировать свои аналитические способности с помощью продажи и случаи маркетинга
Чехлы для обучения аналитические навыки - стратегии. Этот раздел поможет вам тренировать свои аналитические навыки, используя стратегические случаях
случаев для подготовки аналитических навыков - операций. Этот раздел поможет вам тренировать свои аналитические навыки, используя оперативные случаях
мы будем добавлять новые разделы в ближайшие месяцы

download скачать
uploadgig

Код:
https://uploadgig.com/file/download скачать/4105d5e0a6D390ab/f8WontEF_BusinessAnalysisFundamentalsforManagementConsultants.rar

nitroflare

Код:
https://nitroflare.com/view/EC8E75852E8EFA4/f8WontEF_BusinessAnalysisFundamentalsforManagementConsultants.rar

rapidgator

Код:
https://rapidgator.net/file/3e49f16c8bb95924097ae5099dd0008c/f8WontEF_BusinessAnalysisFundamentalsforManagementConsultants.rar.html

turbobit

Код:
https://turbobit.net/uxsox0i6xerz/f8WontEF_BusinessysisFundamentalsforManagementConsultants.rar.html