призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Отгадай - КА !!! >> New game of a forum


Отгадай - КА !!! >> New game of a forum

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Timdii
на этой неделе

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

122

prizrak написал(а):

было несколько пользователей кто отгадал картинку 2 раза как и ты но приоритет отдаётся очень просто - тому у кого больше сообщений! ;)

:idea:
Было бы честно отдавать второе/третье места не тому, у кого больше сообщений, а тому кто первым достиг некого количества правильных ответов, достаточного для получения приза. ИМХО.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

123

prizrak написал(а):

на этой неделе

, понятно. :) Ждем! :)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

124

Открывается VII турнир игры «Отгадай-ка!» ^_^


Турнир будет продолжаться до 5 набранных очков.

1 разгаданная картинка – 1 очко. Призы получат первые 3 места:
1 – шестизнак icq [ 371-400 ] или его эквивалент в денежном выражении (WebMoney или ЯД в размере 10 WMZ)
2 - красивый семизнак icq
[ 900-79-90 ]
3 – простой семизнак

Начало игры: 8 февраля (воскресенье) в 18:00

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

125

Надеюсь найду время. Будет битва!

Подпись автора

Эх, елочки-палочки... куда же вы все подевались-то?

0

126

Stariy написал(а):

Будет битва!

да будет бой, сказал монтёр,
и яйки шашечкой потёр)))

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

127

Первая картинка и задание: Отгадать Что это?
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/332123-1.jpg
URL (ссылка) для гостей т.к. они не видят картинок:
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/332123-1.jpg

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

128

Магический шар

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

129

Галактика какая-то

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

130

Плазменный шар - это большой стеклянный шар, заполненный разреженным драгоценным газом, который производит летучие лучи плазмы. Меньший стеклянный шар, находящийся внутри большого, имеющий электрическую проводимость, является центральным электродом.
Плазма образуется в форме тонких лучей протекающих от центрального электрода до стенок наружного шара, производя "космические" световые эффекты.

Плазменный шар "Магия" реагирует на прикосновение. В точке контакта лучи плазмы концентрируются и создается эффект интерактивного общения. Плазменный шар, как бы отвечает Вам. Плазменный шар оказывает положительное психологическое воздействие: успокаивает нервную систему, помогает избавиться от стрессов, расслабиться во время отдыха.

В плазменном шаре "Магия" предусмотрен специальный режим Audio - работает как светомозыка - разряды идут в такт музыке.

Источник электропитания, необходимый для функционирования, установлен в цоколе шара.

Плазменные лампы - дух мистики и колдовства. Колдовские превращения электрической энергии внутри хрустального сосуда наполненного специальным газом создает мистический эффект плазменных молний.

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

131

АлКоНик
гратц, поздравляю

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

132

АлКоНик, поздравляю! :)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

133

АлКоНик быстро ты однако!!!!Через 4 минуты после загаданой картинки уже дал ответ=)))

Подпись автора

Это невозможно - сказала причина,
Это безрассудно - заметил опыт,
Это бесполезно - отрезала гордость,
Попробуй - шепнула мечта...

0

134

АлКоНик
Поздравляю с первой победой! ;)

Играем завтра в тоже время!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

135

спс всем

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

136

Вторая картинка и задание: Отгадать для чего используется данное здание?
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/332124-2.jpg
URL (ссылка) для гостей т.к. они не видят картинок:
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/332124-2.jpg

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

137

Для прыжков с парашютом О_о

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

138

Часы?

Подпись автора

98% ошибок операционной системы находятся в полуметре от монитора...
https://img2.depositfiles.com/adroot/df/referral/360_rus.gif

0

139

центр хранения данных

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

140

Мировой финансовый центр!!!

Подпись автора

Electro-Dance LoveR. ☆

0

141

метеоздание какое-нибудь

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

142

Для запуска ракет или спутников :D

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

143

для жилья, гостиница, например

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

144

Телефонная или телевизионная вышка

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

145

что бы лучше было видно луну!!!

Подпись автора

Electro-Dance LoveR. ☆

0

146

солнечная батарея

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

147

это ядерная ракета  замаскированая =)

Подпись автора

98% ошибок операционной системы находятся в полуметре от монитора...
https://img2.depositfiles.com/adroot/df/referral/360_rus.gif

0

148

Центр клонирования людей  :idea:  :D

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

149

маяк для самолетов

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

150

Водонапорная башня  :idea:

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Отгадай - КА !!! >> New game of a forum