призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Симуляторы » NHL 2009>>Хоккейный Симулятор


NHL 2009>>Хоккейный Симулятор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот и вышла в свет новая версия знаменитой игры от EA Sports!

Описание (description)

Новая игра создана на базе NHL 08 — имитатора хоккея, который завоевал 7 наград «Спортивная игра года». Вас ожидает ряд иноваций, в том числе и в системе управления, которые сделают NHL 09 еще более реалистичным и увлекательным имитатором хоккея с недосягаемым для конкурентов уровнем качества.
В NHL 09 появится система Be A Pro, которая позволит вам почувствовать себя действительно незаменимым для команды игроком.
Вам предстоит встать на лед и играть исключиьно на одной позиции, и со временем превратиться в настоящего профессионала. BeA Pro Mode — это возможность вырасти от легионера AHL до звезды NHL.
Система Skill Stick, которая была введена NHL 07 и NHL 08 и получила самые лестные отзывы игроков и профессионалов, станет лучше. В NHL 09 вы сможете выполнять различные трюки еще точней и контролировать движение клюшки на 100%. Вы сможете легко перехватывать броски и пасы соперников и даже приподнимать клюшку соперника своей — чтобы помешать нанести точный удар по вашим воротам или сделать пас.

Особенности игры

Для любителей классического игрового процесса в NHL 09 появится система правления из классической NHL 94. Все действия в игре — броски, пасы трюки — можно осуществлять всего двумя кнопками. Благодаря простоте управления даже те, кто вообще не знаком с виртуальным хоккеем, сразу же смогут броситься в бой и встретиться на льду с куда как более опытными игроками;
Интерактивная система обучения поможет вам освоить все азы и стать настоящим профи. Но для этого придется постараться и потратить немало времени на тактику. Зато впоследствии вы сможете играть на уровне звезд NHL и не допускать досадных ошибок в тех или иных ситуациях;
Вы сможете делать новые трюки и совершать стремительные прорывы к воротам противника;
Игра будет наполнена драматическими моментами;
Для еще большей реалистичности в NHL 09 появится более 300 новых элементов анимации;
В NHL 09 будет и российская Суперлига и все 20 участвующих в ней команд. Это стало возможным в результате переговоров ЕА Russia с Федерацией хоккея России.

Системные требования

Минимальные:
Система: Windows 98/2000/XP/Vista;
Процессор: Pentium 4 2000;
Память: 1024Mb;
Видео-карта: 128 Mb;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
DVD-ROM: 8x скоростной;
Управление: клава, мышь.

Рекомендуемые:
Система: Windows 98/2000/XP/Vista;
Процессор: Pentium 4 3000;
Память: 2Gb;
Видео-карта: 256 Mb;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
DVD-ROM: 8x скоростной;
Управление: клава, мышь.
(использованы материалы сайта diskoff.ua)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

2

Вот сегодня купил. :) Ну, что можно сказать... В плане графики особо ничего не прибавилось. Да есть новые элементы, трюки, видео - это конечно приятно, а во в остальном сильных отличий от предыдущих частей нет.
НО: как тольно я увидел там нашу родную Суперлигу, то... игра сразу получила пять баллов!!! :):)
Вобще я очень давно ждал когда кто-нибудь из российских (на зарубежных надежды не было :)) фирм возьмется за разработку и создание российской хоккейной лиги и наконец это свершилось, за что ЕА Russia огромное человеческое спасибо (может надо было раньше нам Чемпионат Мира выигрывать, чтобы они вспомнили кто лучше всех играет в хоккей?!)!
Конечно наша лига сделана еще "сыро", нет прорисовки и фотографий даже игроков среднего класса, что уж говорить о новичках и тех, кто в сборную не вызывался...  многая информация (info) явлеется на сегодняшний момент устаревшей... фамилии некоторых игроков произносятся неправильно, озвучки стадиона как таковой нет...
Но,- опять но :):) : надо отдать им должное это первая их работа посвященная России, и я думаю что в 2010 мы увидим уже полноценную лигу КХЛ, которая будет стоять в рейтенге выше чем какая-нибудь лига Швеции или Германии, как собственно и есть, и быть должно! Очень конечно приятно поиграть за родную команду Торпедо НН, очень! Так что я считаю, что поклонникам этой серии должно понравиться, поэтому скорее в магазин и смело приобретайте эту игру! :):)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

3

Timdii, можна 1-2 скрина с игры?

Подпись автора

https://i041.radikal.ru/0807/79/e73a70970596.gif

0

4

Lemberg написал(а):

Timdii, можна 1-2 скрина с игры?

Ну что-то такое:

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

5

А вопрос: чем может отличаца NHL 09 [ReLoaded] от лицензии...ведь все комментаторы такие же

Подпись автора

Для просмотра ссылок или изображений, в данной подписи у вас должно быть 50000 сообщение(ий) или более.

0

6

А ничего так на досуге можно поиграть.
Скачал. не пожалел)))))))

Подпись автора

|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Симуляторы » NHL 2009>>Хоккейный Симулятор