призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » 10 Худших>>Те, кого вы ненавидите больше всего


10 Худших>>Те, кого вы ненавидите больше всего

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

Yamakasi, я уже начинаю приходить к выводу, что оценки ставятся не с помощью зрительского голосования. Любой среднестатестический гражданин, уважающий свою Родину не стал бы голосовать за исполнителя, который порочит честь Отечества. Всё это Евровидение, к сожалению, основано на политических мотивах. Или могу предложить другой вариант: у нас в России такое кол-во хохлов, что набралось на 6 баллов!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

92

Fyord написал(а):

Yamakasi, я уже начинаю приходить к выводу, что оценки ставятся не с помощью зрительского голосования.

я тоже так думаю, только мне кажется  что некоторым странам намеренно говорят с какой песней выступать (просто иногда такие песни выступают, которые нормальный человек даже по радио крутить не стал бы - не то что на Евровиденье посылать !) или наоборот не пускают в полуфинал классные песни...В прошлом году в полуфинале прозвучало несколько классных песен (просто супер !!), но они не прошли, зато которые были мягко говоря "не очень" почиму-то там очень славненько оказались... :swoon:  :rtfm:  :rtfm:
и ещё... мне кажется что Серд. специально послали (точнее именно её ), потому что ясно, что после такого выступления - все ходы в Рашу ей закрыты, а этого трансвестита на Украине не жалко, т.е. получается что Серд. - козёл (козлина) отпущения...

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

93

Fyord написал(а):

Всё это Евровидение, к сожалению, основано на политических мотивах. Или могу предложить другой вариант: у нас в России такое кол-во хохлов, что набралось на 6 баллов!!!

Или один богатый хохол сидел и со своего телефона скидывал голоса... точнее с разных номеров !

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

94

Yamakasi:lol:  :lol:  :lol:. Назови мне этого хохла!!! :lol:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

95

Fyord написал(а):

у нас в России такое кол-во хохлов, что набралось на 6 баллов!!!

нет-у нас много домохозяей

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

96

1-10...русская музыка

0

97

Belka, не патриотка... Среди русской музыки есть хорошие исполнители: Ария там, Мельница всякая...

\\\AlexW/// написал(а):

нет-у нас много домохозяей

Ты думаешь они все голосуют? Или у них от домашней работы мозги оплавились? ^_^ Многим же это [цензура] не надо... Я вот голосовала непонятно зачем... Хотелось, чтобы фины снова победили...  :rolleyes:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

98

Fyord
Ну что поделать... Такая я плохая...
Принципиально не люблю нашу музыку... Правда есть пару исключений, например Пилот, Кино, Агата Кристи... Ну и все пожалуй... остальное мне не нравится...

А насчет Евровидения... Я Хотела, чтобы победила Финляндия, уж очень мне эта песня понравилсь... Конечно за наших девчонок тоже болела... Но не ожидала, что они так высоко заберутся... За Колдуна обидно, он хорошо спел... Верка Сердючка... ммм... без коментариев... язык не поворачивается что либо сказать в ее адрес, вернее сказать я могу многое, но...

0

99

Belka, за Финляндию +1! Песня вообще суперская, Lordi по-моему сделала бы без проблем. Пилот эт ладно, нормалёк, но Агата Кристи... Мне не очень как-то... А на Кино мне вообще по барабану. Принципиально слушаю иностранную музыку в большинстве своём. Так что, наши взгляды с тобой схожи. =)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

100

Fyord, мне тоже Ханна больше Лорди понравилась... Я не ожидала, что ей так мало поставили... Все в инете хочу найти ее песни, но как то не получается... И вообще я люблю рок группы с женским вокалом...  ^_^ Взгляды у нас действительно схожи... практически ;)

0

101

^_^

Belka написал(а):

Кино, Агата Кристи...

О ! Мну тоже нравится !  ^_^

Belka написал(а):

Я Хотела, чтобы победила Финляндия

Fyord написал(а):

Хотелось, чтобы фины снова победили...

Неа, я за Сербию болела, нет вообще за наших (из патриотизма, а вообще песня и выступление у них... оставляет желать лучшего), затем за белоруссов ! Т.к. я на 75% белорусска и затем за Сербию - просто песня понравилась, и я её уже скачала с Инета!

Fyord написал(а):

Назови мне этого хохла!!!

:D Увы лично я его не знаю... так что... ничем помочь не смогу ! :rolleyes:  :lol:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

102

Yamakasi написал(а):

я за Сербию болела

Мне эта песня тож понравилась... Когда начался ее номер, я сначала думала, что вышел мужик, но когда он запел женским голосом, до меня доперло, что эта женщина ^_^ ... Песня очень понравилась, так проникновенно спела и голос хороший, сильный... Мне казалось, что займет первое место финка Ханна :rolleyes: ,а второе Сербия, эта Мария ШеропОвич, но оказалось, что я малек ошиблась, а третье отдала бы Колдуну... он молодец, хоть и голос дрожал, но выступил достойно.

0

103

Belka написал(а):

Мне казалось, что займет первое место финка Ханна

Ханна - супер!!! Она вообще меня своей песней в шок повергла! Песня нереально... Блин, даже слов не хватает!!!
Второе место я надеялась, что займёт Словения, за них оперная певица выступала. Та, которая с фонариком. :lol:
А третье... Ир... Блин, что там за страна в начале выступала? Ирландия или Исландия?:D

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

104

Fyord:lol: я смеялась когда какой то мужик поставил Словении 12 баллов... Он врубил фонарик и стал светить себе в лицо, а потом:"Словения!!!" Я долго смеялась...
А какая песня была в начале? Я не помню.... забыла...
Еще мне понравилась группа из Швеции вроде бы... Где мужик вышел в какой то кофтюлечке и с перьями с перьями... Бедрами вилял из стороны в сторону :lol:

0

105

Belka, :lol:, там ещё тоже какой-то приколист был, он перед тем, как сказать кому 12, спел эту песню, всмысле напел!!! Я вообще с дивана от смеха свалилась!!! Швецию не видела, но потом когда посмотрела на этих трансвеститов... Но бёдрами из стороны в сторону... Это плагиат!!! Он украл это движение у Дэйва из Депеш Мода!!! Это же фирма!!! :lol: :P

Отредактировано Fyord (2007-05-21 13:20:00)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

106

Hagen
Спасибки!!! Люблю когда меня хвалят, я вообще девушка скромная....Но не будем об этом...
Все равно чистая правда...про Тokio Hotel.........

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

107

1)Вся попса
2)Братья Грим
3)Фабрика
4)ВЕСЬ ШАНСОН!
5)Nelly Furtado
6)Jamelia
7)Breatney spears
8)jastin Timberleik
9)Crazy Frog
10)реп(но не весь)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

108

Haos Ren, слушай, я тя абажаю за 5 и 6 пункты!!! Супер!!! Jamelia - чёрнокожая плагиатная с*ка!!! Овца!!! Фтопку!!! А вторая... Ещё одна овца... Блеет, а не поёт, страшная, плоская... Даже в дрожь берёт!!!:bad:  :bad:  :bad:

Отредактировано Fyord (2007-05-22 13:45:08)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

109

Haos Ren написал(а):

10)реп(но не весь)

а какой норм?

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

110

\\\AlexW///, Eminem. У него некоторые песни прикольные, особенно те, где он попсу обсирает. Snoop Dog with The Doors - Riders On The Storm, ничё песня, на мой взгляд, очень хорошая.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

111

Fyord написал(а):

Eminem.

ну-вы заметили фишку-один из единственных знаменитых белых репперов в мире-и при этом умнее всех этих тупых негров

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

112

\\\AlexW///, уж не пропаганда ли рассизма твой пост? ^_^

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

113

Fyord написал(а):

уж не пропаганда ли рассизма твой пост?

нет-это факт!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

114

Haos Ren написал(а):

Crazy Frog

Как меня бесит эта лягушка... Особенно когда клипы ее вижу, аж в дрожь бросает...

Haos Ren написал(а):

Jamelia

ээээ... не знаю такую... ^_^

0

115

Belka, тебе так повезло!!! Если ты её не видела, ты - счастливица!!! Блин, она мне в кошмарах снится! Вместе со своим ацтойным плагиатом на Депешей!!! bad: А про лягушку я вапще молчу... Ещё одно уродство...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

116

Fyord
А это не она про рок что то там поет?

0

117

Belka, не поняла, что ты хотела сказать? *туплю с утра...* :P Она (это огромное п********ще) сделала кавер на "Personal Jesus" и может быть кто-нибудь скажет, что песня нормальная, но для меня, как для фаната, ЭТО огромное оскорбление. :mad: Вобщем сравните: Jamelia vs Depeche Mode!
Depeche Mode - Personal Jesus (оригинал) - https://www.zaycev.net/pages/157/15798.shtml
Jamelia - Beware The Dog (кавер, сдёрнута под чистую главная "тема", музыка песни и половина слов) - https://www.zaycev.net/pages/539/53986.shtml
Теперь спрашивается: разве можно сравнивать вокальные способности Дэйва и Jameli'и??? :mad:  :mad:  :mad:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

118

Fyord, ну она черная? на Наоми Кэпбел похожа чем то? Просто я какой то клип видела, она там что то про рок поет....
А песенки я скачаю послушаю и сравню)

0

119

Belka, чёрная, блин... Овца она... Клип вапще полный ахтунг! Фу... А история, прям триллер!!!:
Я, блин, сижу значит, делаю уроки, наслаждаюсь жизнью, тут слышу родные любимые аккорды... Я не растерялась и смело отбросила учебник по алгебре в дальний угол комнаты... Вместе с тетрадью, пеналом и мобильником. Тут я задумалась: какого лешего песня 1990 года будет сейчас показываться по тв??? Повернувшись к экрану, я оцепенела: О ужас! Чёрно-белый клип! И упала в обморок. Вернувшись из астрала я взглянула на телик, ещё раз и снова не поверила своим глазам: по сцене скакала какая-то чёрнокожая овца, она блеяла и кувыркалась на каком-то кожаном диване. Но я снова не растерялась: я начала запускать в несчастный передатчик всё, что было у меня под рукой. Сначала это был учебник по русскому, затем пенал, и, о ужас, у потянулась за самым ужасным на этой планете оружием... Потянулась я за тапком. Я уже приготовилась обрушить тапок на коробку, посылая в след за ним приличный набор ругательств, но... Добрая мама переключила канал. Теперь вы знаете всю историю от том, как "хорошая" девочка Fyord "избила" нашу чернокожую подругу. (c)
                                                                                                            By Fyord.

Отредактировано Fyord (2007-05-23 18:59:06)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

120

Fyord:lol: ... Я этот клип видела значит... Но мне он ничем не запомнился... Бедный телик, который нивчем не виноват... Как ты его... *шепотом, наполненным ужасом* тапком!!!! *боитЦЦа*

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » 10 Худших>>Те, кого вы ненавидите больше всего