призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ДневникИ ФорумчаН » Огненная кровь...>>мну обо мне...


Огненная кровь...>>мну обо мне...

Сообщений 61 страница 90 из 521

61

Chorno написал(а):

не уменя криша не едит и не поедет потому что все под контролем держу,а 3dsmax помогает чтоб она не сехала

Да уж...ну ему кое что другое помогает....ну не будем о грустном....

Отредактировано Огненная кровь (2007-04-24 16:20:23)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

62

Меня поражает один факт.....значит так начну сначала....мне в асю пишет мой бывший одноклассник...причем это общение складывается из одного мата...он мне, я ему и т.д....спрашивается зачем он мне пишет...я  его спросила...а он ноль эмоций и опять пишет....и почему так не пойму.... :mad:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

63

Огненная кровь написал(а):

Меня поражает один факт.....значит так начну сначала....мне в асю пишет мой бывший одноклассник...причем это общение складывается из одного мата...он мне, я ему и т.д....спрашивается зачем он мне пишет...я  его спросила...а он ноль эмоций и опять пишет....и почему так не пойму....

Догодайся, это просто самый примитивный способ что обратить на себя внимание :D

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

64

Chorno написал(а):

Догодайся, это просто самый примитивный способ что обратить на себя внимание

Меня до жути бесят такие способы....ну общайся без б....но без мата...... :mad:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

65

Ой, а мну ещё сегодня экономику учить...да так в падлу.....хотя там вроде не сложно....ну наверное, часов в 10 сяду....если в аське не застряну, что скорее всего и буде.....чет я от туда ваще почти вечером не выхожу... :rolleyes:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

66

ну как кто думает??? :rolleyes:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

67

эй а че это она не открывается.... :mad:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

68

И я тут же!

О тебе и так всё ясно,прекрасный человек,такой заголовок дневника сделать можно!

Отредактировано Crusader (2007-04-25 15:04:00)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

69

Млин.....я в восторге...посмотрела вчера матч МЮ - Милан  3:2......супер офигенный был матч....Кришти, Руни, КАКА...были просто великолепны......спать легла поздно, потом ещё обсуждала результаты с друзьями.... :D  :D  :D

P.S. Огроменное спасибо Лимитку за то, что сообщил про матч, а так бы пропустила.... :)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

70

Crusader написал(а):

И я тут же!

Ура!!!! ^_^

Crusader написал(а):

О тебе и так всё ясно,прекрасный человек

Гы...спасибки :)  :)  :)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

71

Можно так вечно говорить ;)

хоть всю жизнь ;)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

72

Тебе идти только в звёзды,с твоёй красотой огненная кровь!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

73

Crusader написал(а):

Тебе идти только в звёзды,с твоёй красотой огненная кровь!

Та ладно те...прям засмущал.... ^_^

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

74

Огненная кровь написал(а):

Та ладно те...прям засмущал....

Ну если так и есть,и я так считаю и уверен!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

75

Crusader написал(а):

Ну если так и есть,и я так считаю и уверен!

:D  :D  :D

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

76

Расскажи о себе тута

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

77

Crusader написал(а):

Расскажи о себе тута

Не а ....тута не буду....если что спрашивай в аське.... :)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

78

Да уж сегодня ахринительный день....мммм...с чего б начать....сначала я опаздала в колледж....потом у нас устроили устный опрос по товароведению, а я ничего не учила....ну ладно с этим хоть повезло....потом зачет по грамматики по инглишу.....так скажем я его завалила...две двойки под конец семестра....класс....потом у нас было опять товароведение "млин задолбал этот предмет, можно подумать, что основной".....да и причем мы писали итоговую контрольную....мммм....было весело...поскольку я вчера забила на все, ушла гулять, а уроки так и остались не сделанными.....ну тут мне оч повезло я все скатала......эт я умею, хотя училка палила конкретно.....что ж пока я ехала домой...у меня глючил агент...ну не пойму никак почему у меня новые контакты просто исчезают, после выключения агента.... :rolleyes:

Да точно как я могла забыть...вчера переписывалась по агенту с одним пацаном...он все выпытывал мое настоящее имя "а его не знает никто в инете.....ну почти никто"....потом телефон...потом адресс...ё маё...ну я естественно не сказала, хотя чувак юморной такой...мне понравился.....потом он говорит, типа давай, если я правильно назову район, в котором ты живешь, то ты скажешь мне свое имя.....и я дура согласилась....и он назвал ПРАВИЛЬНО мой район, я была в ауте, поскольку была уверенна, что он не знает.....а тут оказывается....что его друг типа меня где-то видел, знает, где я живу, НО не знает как зовут...мммм....смешно так, что плакать хочется....ой как мне интересно, что то за пацан....хотя есть пару моментов стремных, если они меня впринципе видели, то как они меня по агенту нашли...вот дела...млин.... :rolleyes:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

79

:rolleyes:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

80

У нас наконец-то закончилось товароведение......­гы....у мну 5.....хы....учитесь­ как получить пять, ни разу не выучив за семестр, не одной темы....­ ­ ­ ­ ­ ­ :cool:

Вот вчера наконец разрешилась та ситуация.....оказыв­ается, я переписывалась с одним парнем, он хотел знать моё имя, но я не говорила, потом он подключил друга, а потом ещё одного...ну короче втроем они меня развели конкретно....ну я не долго думая, подключила подружку....и вчера мы весь вечер с ними переписывались...да­ уж...кста, весело было....­ ­ ­ ­ ­ ­ :lol:  :lol:  :lol:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

81

Гы....хочу такую кицу.... :rolleyes:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

82

Мммм....кста, от кое-кого фоток жду.... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

83

Огненная кровь написал(а):

Мммм....кста, от кое-кого фоток жду....

Ну это я знаю ;)

А у меня всё удачно,я всё сдал,только ещё один предмет остался!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

84

Crusader написал(а):

Ну это я знаю

да уж :rolleyes:

Crusader написал(а):

А у меня всё удачно,я всё сдал,только ещё один предмет остался!

Поздравляю :D

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

85

Огненная кровь
Надо же у вас сессия уже закончилась ?  :swoon:

Огненная кровь написал(а):

У нас наконец-то закончилось товароведение......­гы....у мну 5.....хы....учитесь­ как получить пять, ни разу не выучив за семестр, не одной темы....­ ­ ­ ­ ­ ­

Да !  :lol:  :lol: Подрастеряла я этот навык !  :lol: Кстати, а ты на кого учишься, а то товароведение довольно близкий мне по профессии предмет.  :yes:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

86

Yamakasi написал(а):

Огненная кровь
Надо же у вас сессия уже закончилась ?

Не а....ещё даж не начиналась.....эх....а начнется она только 18 июня.....хотя многие предметы уже вычитали....

Yamakasi написал(а):

Кстати, а ты на кого учишься, а то товароведение довольно близкий мне по профессии предмет.

Учусь на бухгалтера, хотя долбают всеми предметами не относящимися к профессии.....эх....а ты на товароведа учишься??? :)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

87

Огненная кровь написал(а):

хотя многие предметы уже вычитали....

А ну вот, а то у нас тоже примерно в июне начнётся, а ты пишешь что у тя уже 5 стоит по товароведению (чёрт, что за длинное название !!!)

Огненная кровь написал(а):

а ты на товароведа учишься???

Неа, я на Социально-культурном сервисе и туризме (СКСиТ) (ТОЖЕ ТО ЕЩЁ НАЗВАНИЕ  :lol: ), просто у нас на 2-ом курсе (еси я доживу) будет предмет, ненаю как называется, но там мы будем изучать всевозможные напитки (алкогольные в основном  ^_^ ), к чему они подаются и т.д.
А вы что проходили на товароведении ? :yes:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

88

Yamakasi написал(а):

А ну вот, а то у нас тоже примерно в июне начнётся, а ты пишешь что у тя уже 5 стоит по товароведению (чёрт, что за длинное название !!!)

Аха, стоит...мы экзамены по четырем предметам сдаем, а остальные уже в зачетки выставляют постепенно....у меня уже есть в зачетке 2 пятерки... :)

Yamakasi написал(а):

алкогольные в основном

:D

Yamakasi написал(а):

А вы что проходили на товароведении ?

А у нас в первом семестре было товароведение продовольственных товаров, там всякие фрукты, овощи, крупа, вино))) ...ну и остальную еду, а щас мы закончили ...о боже....товароведение непродовольственных товаров, там начиная с пластических  масс, заканчивая косметикой и духами :)

Yamakasi написал(а):

я на Социально-культурном сервисе и туризме

А на кого??? :)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

89

Огненная кровь написал(а):

А на кого???

Чес, я сама толком не знаю !  :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl: Ну это типа менеджер в ресторане или в гостинице, смотря что я выберу на 3-ем курсе. Ещё есть туристический бизнес и экскурсионный, но лично я уже решила, что иду на ресторанный (если опять же доживу).  :boast:

Огненная кровь написал(а):

у меня уже есть в зачетке 2 пятерки...

вау ! А у меня по-моему вообще ни одной пятёрки в 1-ой сессии не стоит... а не по КСЕ стоит 5 !  :D

Огненная кровь написал(а):

заканчивая косметикой и духами

енто конечно важно !  :D

Огненная кровь написал(а):

непродовольственных товаров, там начиная с пластических  масс

як ! Думается мне енто не очень интересно...

Огненная кровь написал(а):

А у нас в первом семестре было товароведение продовольственных товаров, там всякие фрукты, овощи, крупа, вино)))

Ням-ням !  :rofl:  :dance:  :dance:

Огненная кровь написал(а):

хотя долбают всеми предметами не относящимися к профессии

Кстати да, вот у нас есть философия, ну зачем менеджеру в ресторане философия ?? Я что буду с клиентами рассуждать на разные философские темы ? Чушня !  :rtfm:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

90

Yamakasi написал(а):

Чес, я сама толком не знаю

Класс.... :D

Yamakasi написал(а):

Ну это типа менеджер в ресторане или в гостинице, смотря что я выберу на 3-ем курсе. Ещё есть туристический бизнес и экскурсионный, но лично я уже решила, что иду на ресторанный (если опять же доживу).

Я то ж хотела на менеджера пойти)))

Yamakasi написал(а):

Кстати да, вот у нас есть философия, ну зачем менеджеру в ресторане философия ?? Я что буду с клиентами рассуждать на разные философские темы ? Чушня !

А у нас тож философия есть и социология и всякая дребедень.... :D

Подпись автора

просто улыбнись=)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ДневникИ ФорумчаН » Огненная кровь...>>мну обо мне...