призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ДневникИ ФорумчаН » Огненная кровь...>>мну обо мне...


Огненная кровь...>>мну обо мне...

Сообщений 181 страница 210 из 521

181

Эх..завтра контрольная по статистике :(  :(  :( ...а я даже не готова...хм...начнем с того, что я даже не знаю какой парой она будет :rolleyes: ....ммм....теорию то ладно спишу...а вот с задачей наверно траблы будут...хм...вот сижу вспоминаю, када я в последний раз тетрадь открывала :rolleyes:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

182

Огненная кровь написал(а):

Эх..завтра контрольная по статистике      ...а я даже не готова...хм...начнем с того, что я даже не знаю какой парой она будет  ....ммм....теорию то ладно спишу...а вот с задачей наверно траблы будут...хм...вот сижу вспоминаю, када я в последний раз тетрадь открывала

Ух не завидую тебе.но и мне тоже скоро не сладко будет,У меня экзамен по 3dsmax в понедельник я в шоке и знаеш какое задание дадут

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

183

Chorno написал(а):

Ух не завидую тебе.но и мне тоже скоро не сладко будет,У меня экзамен по 3dsmax в понедельник я в шоке и знаеш какое задание дадут

аха...во флуде видела...но думаю ты справишься :)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

184

Гы...а вот моя первая аватарка....гы...не супер..но для первого раза сойдет...если учесть, что прога  на инглише, которого я не наю.... :rolleyes:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

185

Спасиб Кровушка :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

186

Chorno ну как, аватара, то???????? :rolleyes:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

187

Огненная кровь написал(а):

Chorno ну как, аватара, то????????

Класная,мне понравилась твоя ава :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

188

Chorno точно???....

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

189

Огненная кровь написал(а):

Chorno точно???....

Агась :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

190

Chorno написал(а):

Агась

Спс...гы :D

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

191

КОЛЛЕДЖ

Меня там не было 3 недели...пришла...к­ошмар какой-то...написала­ 2 контрольные...одну по культуре речи...явно на 2...другую...по ДОУ....все списала, думаю на 5­ ...завтра контроша по политологии и социологии, а еще опрос по экономике, пятница еще хуже...практика по буху...опрос по культуре и т.д.­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ...еще до фига сдавать по маркетингу...в общем веселенькие недельки у меня будут­ ­ ­

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

192

https://pandora-21.[цензура].ru/lovequiz.htm

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

193

Огненная кровь написал(а):

Меня там не было 3 недели...пришла...кошмар какой-то...написала2 контрольные...одну по культуре речи...явно на 2...другую...по ДОУ....все списала, думаю на 5...завтра контроша по политологии и социологии, а еще опрос по экономике, пятница еще хуже...практика по буху...опрос по культуре и т.д....еще до фига сдавать по маркетингу...в общем веселенькие недельки у меня будут

Ужас какой  :O ,но мой ужас уже не так далеко....

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

194

Chorno а ты уже сдал экзамен или как?

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

195

Прямоугольник – вот ваша фигура.

Вашему характеру свойственны непостоянство и непоследовательность. Судя по всему, вы следуете евангельской максиме, и поистине ваша левая рука не знает, что творит правая. В общем, фраза "сердце красавицы склонно к изменам и к переменам" – это про вас. Вы бываете порой настолько непредсказуемой и ветреной, что доводите своих кавалеров до белого каления. Но, стоит отметить, делаете вы это не со зла или с коварным расчетом, а … просто так.

Среди положительных качеств вашего характера числятся смелость, любознательность и открытость всему новому. Вы, как губка, впитываете все интересное и необычное, всегда в курсе последних новостей и событий.

Но водятся за прямоугольными душами и негативные свойства. Это, в первую очередь, сильная недооценка себя и принижение своих талантов. Неуверенность в себе заставляет вас порой быть чрезмерно доверчивой к мнению окружающих… Мой вам совет – любите и уважайте себя больше, и жизнь станет более стабильной!

Эт точно про мну :)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

196

Огненная кровь написал(а):

Chorno а ты уже сдал экзамен или как?

По моделированию не жевых предметов сдал,но скоро будет экзамен по моделированию живых существhttps://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif ....ужас ужас мне лутче в ад попасть чем там быть...

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

197

Chorno написал(а):

Прямоугольник – вот ваша фигура.

Вашему характеру свойственны непостоянство и непоследовательность. Судя по всему, вы следуете евангельской максиме, и поистине ваша левая рука не знает, что творит правая. В общем, фраза "сердце красавицы склонно к изменам и к переменам" – это про вас. Вы бываете порой настолько непредсказуемой и ветреной, что доводите своих кавалеров до белого каления. Но, стоит отметить, делаете вы это не со зла или с коварным расчетом, а … просто так.

Среди положительных качеств вашего характера числятся смелость, любознательность и открытость всему новому. Вы, как губка, впитываете все интересное и необычное, всегда в курсе последних новостей и событий.

Но водятся за прямоугольными душами и негативные свойства. Это, в первую очередь, сильная недооценка себя и принижение своих талантов. Неуверенность в себе заставляет вас порой быть чрезмерно доверчивой к мнению окружающих… Мой вам совет – любите и уважайте себя больше, и жизнь станет более стабильной!

Эт что такое ???

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

198

Chorno удачки те сдать)))

Chorno написал(а):

Эт что такое ???

Эт я тест прошла)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

199

Огненная кровь написал(а):

Эт я тест прошла)

Ухты какая ты :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

200

Результаты теста "Колдуем помаленьку?"

Царевна-лебедь из «Сказки о царе Салтане»

Эта хрупкая на вид волшебница огромной силы своими руками создала себе и мужа, и государство, и помирила свёкра со свекровью. Ради своих чувств и достижения собственной цели – обзавестись мужем и семьёй – Лебедь заставляла всех окружающих выполнять именно то, что она от них ждала. Даже братьев привлекла к охране своего острова. Прекрасный образец того, как полностью использовав свои возможности и некоторую манипуляцию окружающими людьми, добиться желаемого результата. Надо ещё отметить, что все её поступки при этом носили положительный оттенок.

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

201

Результаты теста "Мир в твоих глазах"

Мир розовых очков, словно вы пребываете в состоянии постоянной эйфории, дарит вам только радостные ощущения

Однако наша жизнь многоцветна именно благодаря разнообразию эмоций и переживаний. Равновесие основано на существовании двух противовесов: если есть улыбка, то есть и слёзы, а грусть всегда будет сопровождаться радостью. Попробуйте снять очки. Скорее всего, в первое мгновение вам покажется, что мир страшен своей бесцветностью, но, когда глаза привыкнут, вы заметите его многогранность. И в этом его привлекательность.

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

202

АААААААААААА...я в восторге....вчера попросила одного паренька сделать мне инглишь...он молодчинка сделал, хотя занят был...гы...сеня училке отдала домашку...посморим че за семестр поставит....гы....я его обожаю...оч хороший человечик.... ^_^

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

203

Ща апщаюсь с фаустом....тож прикольный пацанчик....мы друг друга понимаем с полуслова....он комне испытывает более дружеские чувства, а я даж не наю.... :rolleyes:

И вапще завтра в колледж, а я даж не наю, что за пары :lol: ...весело очень)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

204

:( [цензура]...как достала эта учеба...мне на понедельник надо весь учебник по руускому знать наизусть...ужас...от этого зависит 3 или 4 мне поставят в семестре...если 3...то больше меня не ждите...мне родоки по башке настучат...и потом я исчезну навсегда :(

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

205

Огненная кровь написал(а):

Ща апщаюсь с фаустом....тож прикольный пацанчик....мы друг друга понимаем с полуслова....он комне испытывает более дружеские чувства, а я даж не наю....

:( https://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

Огненная кровь написал(а):

и потом я исчезну навсегда

Я этого не переживуhttps://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

206

Chorno ты что???? :O

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

207

Огненная кровь написал(а):

Chorno ты что????

Да нечо...

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

208

Chorno :(  :(  :(

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

209

Огненная кровь написал(а):

Chorno  :(   :(   :(

Ты только не грусти,ок :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

210

АААААААААААААААА....меня сделали модером.....хоть, что-то радует :)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ДневникИ ФорумчаН » Огненная кровь...>>мну обо мне...