www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Просьба к администратору>>Администрирование форума

Просьба к администратору>>Администрирование форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

prizrak

Уважаемый администратор, зарегистрировалась только чтобы связаться с вами, однако с какого числа комментариев или при каких условиях добавляется возможности писать ЛС, точно не знаю, поэтому открываю тему.)

Обращаюсь за помощью. Дело в том, что по запросу моего мейла в поисковике он выдает вот эту тему: Фанфики по "WeiB Kreuz">>избранное! , а я сейчас нахожусь под угрозой проверки сетевой истории и по возможности чищу подобные вещи.

Собственно, самые первые фики в теме, самый первый мейл.
Прошу вашей помощи. Пожалуйста, снимите фики с форума! Если же это  категорически противоречит правилам, то хотя бы удалите оттуда мейл и оставьте только первое слово из трех слов ника.

В доказательство того, что это действительно Автор (C), готова написать с указанного там мейла письмо на любой адрес.

Данную тему после решения вопроса можно удалить, чтобы не лишним форум не засорять.)

Заранее спасибо за помощь!

0

2

magenta
скрыл Ваш Email
но в кэше поисковика он всё ещё есть.. нужно подождать до следующего обхода бота :)

0

3

Спасибо огромное! Но ник тоже засвечен, по нему я сюда тоже легко выходила, пожалуйста, сократите его до первого слова.

0

4

Все, вижу. Очень признательна вам за помощь! :)

0

5

magenta
ок)

а с чем связана такая конспирация если не секрет?))

0

6

Совершенно не секрет.) Просто в ряде фирм проводят проверку сетевой истории человека, а у меня что ник, что почта - по глупости были засвечены, так что в течение получаса даже я смогла раскопать по себе все, вплоть до связи первого фика на первом сайте с реальным фио.  Что уж говорить о человеке, у который работает с этим.)

Не смертельно, но неприятно. Поэтому на текущий момент было сменено все вплоть до аськи, а из инета по возможности убирается хотя бы связь вариаций ника между собой. :)

0

7

magenta
Извеняюсь канечно но...)

0

8

Totaku
Нет, не угадали. Но клип забавный))

0

9

magenta написал(а):

Но клип забавный))

Да неплахой) главное жизненый)

0

10

Просьба к призраку убрать пару старых тем из раздела Games of Forum

0

11

No Name не обязательно с такой просьбой обращаться к админу,есть модеры...какие темы убрать дай ссылки я посмотрю

0

12

No Name написал(а):

Просьба к призраку убрать пару старых тем из раздела Games of Forum

только не забудьте вместо тех старых создать такие же НОВЫЕ! ;) ))

0

13

Просьба к высшей инстанции: Можно мне никнейм поменять? Плиииизз!!!

-1

14

Teresa
у тебя всего 3 сообщения))) не проще ли просто зарегистрироваться ещё раз с новым ником и не отвлекать админа по таким пустякам у него и так дел хватает! ;)

0

15

а ну, сорри, сорри =) лан если мон то перезарегюсь

0

16

Огненная кровь написал(а):

No Name не обязательно с такой просьбой обращаться к админу,есть модеры...какие темы убрать дай ссылки я посмотрю

Огненная кровь, извини, но всё таки ты же сюда заглянула.

Yoh написал(а):

только не забудьте вместо тех старых создать такие же НОВЫЕ! ;) ))

Новые уже есть, а старые остались.

0

17

No Name написал(а):

http://prizrak.ws/viewtopic.php?id=1258&p=40

ее не надо удалять, а просто перенести в мусорку,так как она закончилась)

+1

18

Haos Ren написал(а):

ее не надо удалять, а просто перенести в мусорку,так как она закончилась)

Всё три темы закончились. А по поводу удаления - не так выразился

0

19

Эти темы одинаковые. Одну можно закрыть другую оставить.

как бы не было банально2
как бы не было банально2

Исполнение желаний

Название другое смысл тот же

Хотелка

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Просьба к администратору>>Администрирование форума