призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Bleach>>рецензии/отзывы


Bleach>>рецензии/отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

ребята по бличу для картинок есть соответствующая тема блич

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

32

IchimaruGin написал(а):

Хицугая, Кенпачи, Ренджи

Чувак! Я тя обожаю!!! :flirt:  Мой любимый персонаж Ренджи. А кого ни спрошу, у всех одна реакция:*Фи! Не люблю! Не нравицца!* Ты первый, кого Абараи радует. Обсолютно согласна по поводу Хицугаи и Кенпачега. Мне еще нравяцца Гин и Шунсуй, а из лейтенантов Кира и Мацумото.Кстати эпизодов будет еще ох как много, так как манга все выходит и выходит! Была недавно в Японии(поздраффьте меня!), привезла уникальную мангу. Могу открыть спойлер по поводу Рукии. Хотите? 8-)

0

33

NiyakoChan написал(а):

Могу открыть спойлер по поводу Рукии. Хотите? 8-)

а давай? все ж интересней будет)

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

34

~Шу~ написал(а):

а давай? все ж интересней будет)

Вот и отлично:

Свернутый текст

фанаты Рукии могут убиться ап стену, а ее ненавитники устроить мега пати. В 29 или 30 томе манги Рукию убьют. А точнее убьет какой-то неизвестный миру арранкар.

Эх, как бы я хотела лично пожать ему руку. *грустно вздыхает оттого что это невозможно*.

0

35

эм.. всем хайо , вижу тут у вас много фанатов блича , я тож его оч большой фан , осень люблю Эспаду няяя ^___^

Подпись автора

Open your eyes ,
Search for the sun ,
We're gonna live forever...

0

36

Ken написал(а):

осень люблю Эспаду

да, согласна. жаль только, что некоторые погибли. вот недавно Маюри еще одногоhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46036-3.gif. БУ!

0

37

Я посмотрела до 166 серии! Классное аниме!!!!!!! Пока самое лучшие из тех что я видела!!!! Ичиго самый лучший! Правда мне больше Гриммджоу из Эспады нравиться....

Подпись автора

Если у тебя есть враг, ступай к реке, сядь у воды и смотри. Рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.
Конфуций.

0

38

Да я со всеми согласен....но я как-то за Ичиго больше!!!  Аниме классное само по себе .. я имею ввиду прорисовка, сюжет и т.д. .... А вот с филлерами они там перебрали немного!!!
Бесит когда серию ждешь 2 недели .... а в ней половину её это повторение предедущий!!!(((
Ну кароче если бы поправить немного дело...можно смотреть!!

Подпись автора

Мир я ненавижу...а заставляют любить!!!

0

39

RudraBlade написал(а):

Я посмотрела до 166 серии! Классное аниме!!!!!!! Пока самое лучшие из тех что я видела!!!! Ичиго самый лучший! Правда мне больше Гриммджоу из Эспады нравиться....

угумс , гриммджоу классный няяя ^__^

Raito написал(а):

Бесит когда серию ждешь 2 недели .... а в ней половину её это повторение предедущий!!!(((
Ну кароче если бы поправить немного дело...можно смотреть!!

да это осень огорчает , также как и в наруто , да проще месяц подождать потом сразу несколько смотреть как мы и делаем ^___^
Моть кто даже и клуб Эспады сделает куль будит няя ^___^

Подпись автора

Open your eyes ,
Search for the sun ,
We're gonna live forever...

0

40

класное аниме, у меня почти все серии есть которые вышли и почти вся манга

0

41

как качать??????????????????????

0

42

Забавный мульт. Но... а и ладно, не буду расписывать его недостатки! Из героев никто конкретно не нравится, ну уж привыкла я к сложнее прописанным характерам, но терпеть не могу Орихимэ, она ТУПАЯ!
И всё-таки нет, обожаю Зараки Кенпачи! ^___^

Подпись автора

Аморально скидывать детей в яму и засыпать их известью, но что-то же с ними надо делать! (Даниил Хармс)

0

43

Сначала было интересно смотреть,но потом надоело(примерно после 70 серии).Вот так вот

Подпись автора
спойлер

Член клуба [ЮРИ]
Член Клуба <Антияой>

0

44

Толькол читаю. Пока ничего,нормально.

Подпись автора

Счастье - это вся жизнь за вычетом несчастий и очевидных нелепостей. Емец
Оптимист, посвистывая, идёт по минному полю и, вообрази, отлично его проходит! Емец.
Жить надо весело, а умирать шумно. Емец.
Будь тем, кто ты есть. Фридрих Ницше.
Что такое жизнь? Для вечности - ничто. Для природы - труп-удобрение. Для людей всё.
Да, моё сердце на полочке в баночке с формалином. Но оно есть и чувствет. Иногда. Изредка. Когда совем делать нечего.

0

45

это,по-моему,супер аниме!!! в нем есть все комедия,драма,героизм,моральные устои,которым должен следовать человек.
особенно нравятся это красочные бои,и жестокости там в меру.
воооть по философствовал))))) :)  :crazyfun:

Подпись автора

ТАНЦЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!!! Стиль моей жизни - HIP-HOP ТАНЕЦ!

0

46

Гримм кросавчег........

0

47

Хорошее аниме, только первая серия какая-то идиотская..

0

48

Мни нравицца аниме,прафда смотрела 165 серий только)

0

49

Я посмотрел 168 серий....Анимэха прикольная но уж сильно затянуто события развиваются....
Лично для мну Кепачи зе бест, он единственный кто не тупит
...ну еще Гимджоу неплохо смотрится

спойлер

Но Иное, Ичиго и эту тройку аранкар маленьких... Так хотца чтобы прибить.... ужосhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/136318-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47561-4.gif 

Отредактировано Svarog (2008-05-23 21:44:14)

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

50

Смотреть интересно только первые 50-60 серий...до того как спасут Рукию...после начинается какая то мозгозохавывающая чушЬ которая жрёт мозг и смотриш серии по 20 штук за раз а патом не помниш чё там было....One Piece намного лучше....и неважно что он в пару раз долЬше Блича ^^

Подпись автора

Не ПрИвЫкАйТе К СчАсТьЮ НиКоГдА...

0

51

Люблю это аниме, есть и серьезные сцены, и веселые, очень настроение поднимает)

0

52

АНиме тупое....интересное в неём только сисЬки Матсумото, ещё папаша у Ичиго приколЬный, а сам Ичиго читер ваще какой то =\ , ещё Исида мажорчик такой ^^ , а Кенпачик ваще псих тащусЬ от него...но всё равно анмме тупое =)

Подпись автора

Не ПрИвЫкАйТе К СчАсТьЮ НиКоГдА...

0

53

Полное гавно
Тупой бабский сериал!

Подпись автора

.ru]Black And White

0

54

самое стоящее аниме которое я когда либо смотрел респект

0

55

Да вымогают постаяные повторения предыдущих серий аля наруто :confused:

Подпись автора

Смейся и весь мир будет смеяца с тобой,плач и ты будеш плакать в одиночестве.

0

56

новая история - полной ФУФЛО! лучше бы так и оставили осторию с арранкарами,Айзеном и прочими тунеядцами.
по-моему на этом Блич потеряет многих людей

Подпись автора

ТАНЦЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!!! Стиль моей жизни - HIP-HOP ТАНЕЦ!

0

57

reflex блич уже потерял целую кучу  фанов после арки с зависимыми. Я думаю, те кто остались переживут и это.

0

58

хех)) думаю да,но я просто начинал сатреть Блич с Зависимых,потом перешел на спасение Рукии и Арранкаров,наверное поэтому оно мне нравится... пока что,но уже мало вероятно,еси так и продолжится

Подпись автора

ТАНЦЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!!! Стиль моей жизни - HIP-HOP ТАНЕЦ!

0

59

reflex хм... странный способ просмотра блича =)), лично я чуть не помер пока просмотрел этих боундов. А ваще я на аниме блич забил, смарю мангу(но эт уже не по сабжу...)

0

60

Смотрю по серии в несколько дней, когда делать нечего оО
Чем нравится, что в каждой серии прикольный экшн)
Прорисовка, диалоги не особо важно на характера этого аниме, право)
Как-нибудь да посмотрю/досмотрю)

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Bleach>>рецензии/отзывы