призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Отгадай из какого АНИМЕ скрин! >> анимешные загадки ^_^


Отгадай из какого АНИМЕ скрин! >> анимешные загадки ^_^

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Манускрипт ниндзя

0

362

БАРТ написал(а):

старая рисовка, у мя нету вариантов

Полностью солидарен...

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

363

berserk

0

364

ragnarok?

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

365

strelok написал(а):

ragnarok?

Ну наконец-то!)) ВЕРНО! Это Ragnarok The Animation
Приз отправил :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

366

Анимешная загадка №22
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/360410-1.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/360410-1.jpg

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

367

аватар!

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

368

22 -  чем то похоже на принцессу Мононоке...

Отредактировано Knyaz Konsort (2009-06-02 13:42:50)

Подпись автора

In each of your failures
I saw my victory
And each time you fall
A knife tattoos a smile
On my lips
You are now empty of life
And we are drunk with death
Raw models
Ruin & Misery

0

369

а моть наруто?))

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

370

Может тогда вообще Карас?))))

Подпись автора

In each of your failures
I saw my victory
And each time you fall
A knife tattoos a smile
On my lips
You are now empty of life
And we are drunk with death
Raw models
Ruin & Misery

0

371

манускрипт ниндзя

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

372

Не угадали! Ещё варианты? Самурайских анимешек не так уж и много.. отгадываем дальше!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

373

Афро самурай

0

374

Samurai Champloo

0

375

7 самураев?

Подпись автора

- Всё в мире относительно..." И то, что гусеница называет концом света, кто-то называет бабочкой..."

0

376

Рурони Кэнсин Воспоминания

0

377

Samurai Deeper Kyo?

Подпись автора

必然性 
ひつぜんせい
"Мы живем в такое время, когда абсолютно бесполезные вещи являются единственно необходимыми."
Член Клуба [Яой]

0

378

Чего то долго не было. когда ответ уже подтвербили думаю отвечать не стоит, но
Анимешная загадка №22 - Самурай чемпу.

0

379

;) Золотые слова .... ^^

Подпись автора

Ангелы называют это небесной отрадой, черти страшной мукой,......люди любовью....

0

380

;) Золотые слова .... ^^

Yarik98 написал(а):

Призрак скажи уже не томи - а то народ уже все перебрал что мог,а любопытство уже загрызло

Подпись автора

Ангелы называют это небесной отрадой, черти страшной мукой,......люди любовью....

0

381

Может Йёма...........

Подпись автора

Ангелы называют это небесной отрадой, черти страшной мукой,......люди любовью....

0

382

Или Тень.....

Подпись автора

Ангелы называют это небесной отрадой, черти страшной мукой,......люди любовью....

0

383

prizrak написал(а):

Это Ragnarok The Animation

ОМГ никогда бы не подумал на Рагнарок честн слово!
А на тему новой загадки без понятия....

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

384

dizzard написал(а):

Samurai Champloo

Это верный ответ! :) Приз отправил! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

385

спс получил))

0

386

Молодчик ;)

Подпись автора

Ангелы называют это небесной отрадой, черти страшной мукой,......люди любовью....

0

387

Анимешная загадка №23
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/361007-1.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/361007-1.jpg

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

388

Наруто

Подпись автора

Ангелы называют это небесной отрадой, черти страшной мукой,......люди любовью....

0

389

Hikaru no go?

0

390

Кеничи?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Отгадай из какого АНИМЕ скрин! >> анимешные загадки ^_^