призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Отгадай из какого АНИМЕ скрин! >> анимешные загадки ^_^


Отгадай из какого АНИМЕ скрин! >> анимешные загадки ^_^

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

кстати, еще вопрос: а если твой вариант, а потом мессага админа, потом можно снова свой вариант предлагать, или только после других людей??
o.O

Подпись автора

Sakura is love!!

0

92

наверное Ghost In The Shell... я так думаю :rofl:

Подпись автора

все зависит от того, что ты ищешь и какова твоя цель...

0

93

есть еще вариант Trinity Blood  :suspicious:  :crazyfun:

Подпись автора

Sakura is love!!

0

94

Может
The Tower of Druaga...

З.Ы. А можно рисунок побольше..... а то ни одной четкой детали....

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

95

Svarog написал(а):

З.Ы. А можно рисунок побольше..... а то ни одной четкой детали....

этот вопрос уже задавали)) было сказано, что в этом и есть суть конкурса

Подпись автора

Sakura is love!!

0

96

Ergo Proxy...

0

97

чет я не поняла , вторая одгадана или нет , если нет то это из аниме самурай чамплу , вроде..

0

98

2-я отгадана, там подписано снизу.

0

99

призрак в доспехах синдром одиночики

Подпись автора

Живи, сражайся, умри!

0

100

Tsubasa Chronicle?

Подпись автора

必然性 
ひつぜんせい
"Мы живем в такое время, когда абсолютно бесполезные вещи являются единственно необходимыми."
Член Клуба [Яой]

0

101

Elfen lied или эльфийская песнь.

Подпись автора

Подписи пока нет.

0

102

CakypeHok написал(а):

кстати, еще вопрос: а если твой вариант, а потом мессага админа, потом можно снова свой вариант предлагать, или только после других людей??

можно

Никто пока не отгадал :)

Подсказка: (2000 год, полнометражный фильм)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

103

Whataman написал(а):

Elfen lied или эльфийская песнь.

а я уверена что нет)

Подпись автора

Sakura is love!!

0

104

Blood: The Last ​Vampire

Отредактировано CakypeHok (2009-04-23 17:20:01)

Подпись автора

Sakura is love!!

0

105

Оборотни

0

106

Моя богиня!

0

107

Нет верного ответа) Ну что, ещё подсказку?))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

108

угу

0

109

подсказочкууууууууууу

Подпись автора

Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn.

0

110

Cardcaptor Sakura Movie 2

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

111

Svarog написал(а):

Cardcaptor Sakura Movie 2

неа ^^

После такой подсказки должны точно угадать))

Режиссёр: Аканэ Кадзуки
Автор (C) оригинала: Кавамори Сёдзи

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

112

блин так пахоже на алхимика.. может призрак в доспехах 2? или первая часть.. блииин..

0

113

можт ето Видение Эскафлона??

0

114

Junk100 написал(а):

можт ето Видение Эскафлона??

правильно блин....

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

115

Svarog
:D  моя очередь..
https://s47.radikal.ru/i115/0904/c5/ee3d8aa8d1cb.jpg довольно простой кадр

0

116

Junk100 написал(а):

можт ето Видение Эскафлона??

ответ верный. https://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=99 но засчитать я его не могу. Junk100 изучите правила конкурса. нельзя оставлять 2 ответа подряд!
эта загадка никому не засчитывается.. ждём следующей! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

117

prizrak
так. терь я не врубилась.. только ты можешь скрины выкладывать? чеерт. я тупанула правила не прочла. удали мой пост пжалст) нет у меня веб-мани(((

0

118

Призрак в лоспехах?

Подпись автора

Живи, сражайся, умри!

0

119

Linar
не-а))

0

120

Junk100 написал(а):

так. терь я не врубилась.. только ты можешь скрины выкладывать? чеерт. я тупанула правила не прочла. удали мой пост пжалст) нет у меня веб-мани(((

ну здесь положено давать приз за отгаданную картинку)
если хочешь просто по-загадывать аниме то есть тема: Конкурс кадров !! ^^ >> отгадай анимешку по кадру

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Отгадай из какого АНИМЕ скрин! >> анимешные загадки ^_^