призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Однополая любовь


Однополая любовь

Сообщений 121 страница 127 из 127

Опрос

Однополая любовь для вас:
вполне естественно

37% - 26
кошмар, куда катится этот мир???

26% - 18
мне пофиг, я ей не страдаю!

36% - 25
Голосов: 69

121

Poker написал(а):

Но М + М - от этого можно и блевануть!!!! (это ужас)
мне наплевать на ориентацию других!!!!!!!!!!!!!! Главное что мне нравятся представители женского пола!!

1. Ну так отвернись, раз тошнит ;) Чего смотреть-то? Или все-таки что-то интересует ;)))?
2. Ты так громко об этом заявляешь, что закрадываются сомнения на этот счет ;)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

122

maZa написал(а):

если у девушек - мне паралельно.у мужчин - это уже извините страшно, просто кошмар какой-то, отрицательно отношусь.

Это интересно, почему такая дискриминация. Какая разница - девочка, мальчик. Мы же о ЛЮБВИ.
Я нормально отношусь... Хотя конечно, ме бы не хотелось, чтоб мой парень был би. Но это уже вопрос не сексуальности, а верности, и это как раз про любовь. А ее, чорт возьми, так мало, и ее так хочется, что в конечном счете, наплевать, кто тебя полюбит, лишь бы любили... И тут не важно, парни или девушки... Совсем не важно.

Подпись автора

Стояли Звери около двери.
В них стреляли - они умирали.

0

123

Калашников написал(а):

Отношусь резко отрицательно. Во-первых - это против всех законов природы, во-вторых - это прямая угроза будущему общества. По-моему, наш мир окончательно свихнулся...

Никакая это не угроза природе. Наоборот! Природа таким способом защищается от перенаселения. От подавления одним видом (нами) всех остальных. Вы заметили, чем гуще плотность населения в странах, тем спокойней люди относятся к этой самой однополой любви. И общество от этого ни мало не страдает. И даже начинает рекламировать посредством телевиденья, кино, анимэ. А Мир всегда был ненормальным, в смысле "свихнутым", уже чорти сколько времени. И ничего, мы пока не перевелись. ^_^

Подпись автора

Стояли Звери около двери.
В них стреляли - они умирали.

0

124

Orthannar я тебя уважаю, уже почти люблю. Так задел этот Калашников, что не успела прочитать следующее сообщение. Извини. что повторилась. Это не плагиат, это у нас мысли одинаковые.

Но по-моему, ты бравируешь. Еще чуть чуть, и бросишься на площадь с транспорантами. Или с группой поддержки, вооружившись лопатами и вилами, бросишься на улицы громить натуралов. Но тогда ты ничем не отличаешься от Калашникова. Любите кого хотите и как хотите, но без агресии. Не надо нам рекламировать свою любовь. Мы уж как-нибудь и сами разберемся.  ^_^

Подпись автора

Стояли Звери около двери.
В них стреляли - они умирали.

0

125

Мне абсолютно параллельно. Человек сам выбирает себе дорожку в жизни и не нам судить о его выборе!!!

Подпись автора

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого.
А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
О себе: Студенты бывают трех видов.
Умные, которые все учат вовремя.
Умные, которые умудряются выучить в последний момент.
И я, сначала впадлу, потом поздно.

0

126

Любовь естественна для любого разумного существа (к сожалению на Земле только один такой вид, и то не вся популяция им обладает). Ну а "блевать", "ненавидеть", "убивать" проще свести к "не смотреть"!  С Вашего позволения по умничаю: деторождение (размножение) - основное отличие биохимии от органической химии, т.е. копирование по своему образцу уникального сочетания аминокислот. Первыми на планете существами, оценившими всю пользу размножения, были вирусы. Т.о. демография - всего лишь задание по химии за 11-й класс. Мне кажется разум достоин более возвышенного применения.
Когда я перестал себе врать относительно девушек, я хоть стал понимать любовь вообще. Мне одинаково приятно видеть влюблённые пары любого сочетания: м+м, ж+ж, м+ж, nм+nж. Пусть все будут счастливы.

Подпись автора

Aetatis breve ver et primos carpere flores. Ovid.
שַׁלַּח אֶת-עַמִּי
Let my people go!(ShalAkh et-amEe).יְהוָה
Член Клуба [Яой]

0

127

Однополая и однополая.
Каждй выбирает для себя то, что хочет :)

Подпись автора

А я так часто вижу Южные Сны..

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Однополая любовь