призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » За каждое 500е сообщение - 6тизнак!!! >> Акция!


За каждое 500е сообщение - 6тизнак!!! >> Акция!

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

apollon
бан на 5-ро суток за обсуждение действий, тыкать, как я уже писал мне не стоит, я знаю для чего и куда, понятно? А если неправ, решать без тебя, я прекрасно могу все свои действия оправдать. будет время оформлю конкурс, смысл его уже решен, осталось лишь подобрать для него кое что..;).
з.ы. будешь мултить, а я точно знаю что ты это делаешь, продлю бан основному и заблочу новых.

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

92

apollon написал(а):

prizrak не понимаю тебя зачем ты пошёл ему на встречу????(он захапал номерок и затих)

тебе денег дать чтоли? совсем плохо пареньку...
ты ет самое могу канеш насоветовать, ты наверн это даже как оскарбление расцениш, но я видел людей которые на профессиональном уровне занимаются выпрошанием денег, тыб сходил до церкви ближайшей да поучился руку протягивать да замолитвены читать на копеечку другую...
чо ты докапался до шестизнаков, реалне бомжуеш чтоли?
хотя смею предположить ты у призрака шестизнаки всякими правдами и неправдами выклянчиваеш в таких количествах чтобы продавать и выгоду свою иметь... коммирсантЪ хренов

"...ненавижу вас чёртовы либералы!" (с) Postal

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

93

Последние сутки скоро пойдут и конкурс закончится =) Что, больше никто не желает отхватить шестизнак? ^^ Потом будут снова раздачи от 1000 постов.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

94

я хочу!!я хочу!!! 7000!!)))))))))))))))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

95

Огненная кровь
конкурс вроде как закончился ещё 16 августа ^^
Если очень нужен номерок стукни в аську ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

96

prizrak ггыы..очень нужно..одному парню обещала месяц назад...хороший человечик такой..над держать обещание :rofl:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » За каждое 500е сообщение - 6тизнак!!! >> Акция!