призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Ууужасы>>


Ууужасы>>

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Как вы догадались темка об ужастиках. Делимся впечатлениями и новостями о фильмах ужасов

Итак :
С 26 отября Мировая премьера - Пила 4
С 10 мая--У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА2
С 31мая-28недель спустя
С 7июня- «Грайндхаус: Доказательство смерти»
С 21июня-«Грайндхаус: Планета страха»
С 26июля-Хостел2
Российская премьера: 20 сентября 2007 - Обитель Зла 3

Я дико хочу посмотреть 28 недель спустя!!! это продолжение 28 дней спустя. Вообщем после того как зомби вымерли Англию снова стали заселять, но не тут то было! среди выживших оказался зараженный! ну и все начинается сначала..

ОБИТЕЛЬ ЗЛА — 3: ПОСЛЕ ЖИЗНИ / Жанр (genre):
Командир спецназа Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…

Подпись автора

У меня очень простые вкусы - самое лучшее меня всегда устраивает!

Будущее за ЗОМБИ!!!

0

2

Крик написал(а):

ОБИТЕЛЬ ЗЛА — 3: ПОСЛЕ ЖИЗНИ / Жанр (genre):
Командир спецназа Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…

Они от темы ужастика уже отступили эт уже натуральный экшн будет к сожелению :(

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

3

Ну я все равно верю, что получится хороший фильм, хотя очень надеюсь, что страшный фильм будет

Подпись автора

У меня очень простые вкусы - самое лучшее меня всегда устраивает!

Будущее за ЗОМБИ!!!

0

4

Крик написал(а):

Ну я все равно верю, что получится хороший фильм, хотя очень надеюсь, что страшный фильм будет

А я как надеюсь чтоб так страшно стало чтоб потом целую неделю не спать и каждого шороха пугатся :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

5

ну после Обители Зла врят ли получится!
вот после Пропущенного звонка.............. или после Проклятия бояться можно!

Подпись автора

У меня очень простые вкусы - самое лучшее меня всегда устраивает!

Будущее за ЗОМБИ!!!

0

6

Крик написал(а):

ну после Обители Зла врят ли получится!
вот после Пропущенного звонка.............. или после Проклятия бояться можно!

Поверь после 9 лет РПГ,стрелялок,и прочих игр мне любые ужастики побарабану :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

7

Я недавно посмотрела фильм "Пекло" - это не совсем конечно ужастик,вернее даже совсем не ужастик...это фантастический триллер. Очень достойное кино,и веши всякие умные и ентересные показывают и побояться тоже можно...;) вобшем все кому не безразличен космос в фильмах мне кажется не пожалеют просмотрев этот фильм...

Подпись автора

Только не глубокие люди знают себя до самых глубин!

0

8

klio написал(а):

Я недавно посмотрела фильм "Пекло" - это не совсем конечно ужастик,вернее даже совсем не ужастик...это фантастический триллер. Очень достойное кино,и веши всякие умные и ентересные показывают и побояться тоже можно... вобшем все кому не безразличен космос в фильмах мне кажется не пожалеют просмотрев этот фильм...

Надо будет посмотреть,хоть я равнодушен ко всему живому,всеравно посмотрю :) Спасиб klio

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

9

да не за что...может еше и не понравиться ;)

Подпись автора

Только не глубокие люди знают себя до самых глубин!

0

10

сейчас к сожалению очень мало стоящих ужасов делают..
по поводу фильмов, указанных выше...Пила ничего фильмы, но много их делать не надо, 2ух частей хватило бы, 3 часть уже не очень-то и хорошая...У холмов есть глаза - отстой полный, думаю вторая часть будет не лучше..Хостел не страшный вапще..Грайндхаус..это фильм Тарантино и ещё одного мужика (забыл как зовут), что Отчаяных снял? Если этот тот фильм, то шлак =)
вот Проклятие хорошо снято ) есть где вздрогнуть)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

11

Помоему ужастики уже изжили себя....

Подпись автора

Только не глубокие люди знают себя до самых глубин!

0

12

klio написал(а):

Помоему ужастики уже изжили себя....

Ага, народ современый уже не чем не напугаеш

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

13

Думаю напугать можно...только надо знать чем!

Подпись автора

Только не глубокие люди знают себя до самых глубин!

0

14

klio написал(а):

Думаю напугать можно...только надо знать чем!

после того что случилось со мной в 7 лет меня оч.тяжело напугать :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

15

*Медетирует, вспоминая...*
Итак...  :yes:
Обитель Зла... :yes: это конечно не ужасы, но надеюсь, что в 3-ей части зомби будет немногим меньше, чем во второй, вы конечно в курсе, что зомби, как я считаю самое лучшее изобретение человечества (см. подпись)(хотя можешь и не смотреть)И вообще мну нравится Мила !!!  :friends:
У холмов глаза отсутсвуют... 1-ая часть так себе, но вторую всё равно буду смотреть, для самообразования... Вообще что-то тема обиженных мутантов, поедающих людей не очень впечатлила...Но отдельные кадры очень даже ничего !!
ммм, Проклятье... да это же мой любимый фильм !!! Рулёззз, но только не америкэн версия... японская круче !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот синий мальчик... млин, у мну с ним обоя есть, обожаю её ставить тёмной ночью (фуфтю)
Один пропущенный звонок 1-2 - тема классная ! А песню-убийцу я се на телефон скачала и поставила на подругу - чтобы чаще звонила и эта песня играла !  :boast:  :boast:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

16

KnValimont написал(а):

Хостел не страшный вапще..

сКОРЕЕ ПРОТИВный, напр. висячий глаз меня впечатлил ! Очень открытый фильм - там прям всё показывали где и что отрезали...Як ! Но Пила и их переплюнула - я тоже думаю, что не надо было снимать 3-ю часть - слишком противно, просто ужас !  :threaten:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

17

Да, 3 часть пилы, если на чистоту вообще чушь, не страшно вообще, только мерзко!

Кстати кто-нибудь смотрел Лабиринт Фавна?
отвратнейший фильм! я ожидала, страшноватую детскую сказку, типа Братья Гримм, а это оказался мерский полуисторический ужас, причем с убийствами, которые показывают во всех подробносях! (там одного парня убили бутылкой, т.е. взяли бутылку и донышком начали бить его по носу, вообщем как там все косте ломались и вмятина осталась все это показали - это просто ужасно!)

Yamakasi написал(а):

Обитель Зла...  это конечно не ужасы

Резиденция зла не ужастик!? мне при просмотре страшно было, хотя после конечно нет!

KnValimont написал(а):

сейчас к сожалению очень мало стоящих ужасов делают..

Смотрел Пульс? мне кажется достойный фильм. Особенно если смотреть его в кинотеатре с орущими подругами! ))

Yamakasi написал(а):

зомби, как я считаю самое лучшее изобретение человечества

ой спасибо! такого комплимента и не ожидала! ;)

Подпись автора

У меня очень простые вкусы - самое лучшее меня всегда устраивает!

Будущее за ЗОМБИ!!!

0

18

Yamakasi написал(а):

Но Пила и их переплюнула - я тоже думаю, что не надо было снимать 3-ю часть - слишком противно, просто ужас !

Я на пиле уснул :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

19

Крик написал(а):

Смотрел Пульс? мне кажется достойный фильм. Особенно если смотреть его в кинотеатре с орущими подругами! ))

мм, ничё фильм =) да, ничё  ^_^  для современного кинематографа (в плане хорроров) даже очень )

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

20

Крик написал(а):

Кстати кто-нибудь смотрел Лабиринт Фавна?
отвратнейший фильм! я ожидала, страшноватую детскую сказку, типа Братья Гримм

смотрел.
в защиту фильма: мне понравились спецэфекты! сделаны грамотно, чего не увидишь во многих нынешних фильмах (тот же пример с парнишкой, которого бьют бутылкой)

Крик написал(а):

причем с убийствами, которые показывают во всех подробносях!

именно такие моменты должны быть в фильмах ужжасах! это неотемлемая составляющая их! причём грамотно сделанные эфекты! чем реалистичнее сделаны, тем лучше.

Крик написал(а):

это просто ужасно!)

вот именно!

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

21

Кто ни  буть может прокоментировать "Страсти Христовы" ? Очень интерестно услышать ваше мнение О фильме (Краткое Описание (description))..

Подпись автора

Только не глубокие люди знают себя до самых глубин!

0

22

KnValimont
написал хорошо конечно ))
но у нас видимо разные представления об ужасах. Для меня ужас - это когда страшно, а не когда противно! кстати  Хостел я не считаю противным, там все не так реалистично, а тут....йак! мне еще минут 10 понадобилось, чтобы отойти от этого момента!

klio
Страсти Христовы.... ну врят ли это можно отнести к ужасам..
а вообще фильм хороший....хотя я не очень люблю такие фильмы

KnValimont написал(а):

в защиту фильма: мне понравились спецэфекты! сделаны грамотно, чего не увидишь во многих нынешних фильмах (тот же пример с парнишкой, которого бьют бутылкой)

с этим спорить не стану

Подпись автора

У меня очень простые вкусы - самое лучшее меня всегда устраивает!

Будущее за ЗОМБИ!!!

0

23

Крик написал(а):

с этим спорить не стану

не надо, а то укушу  :P
шучу  ^_^

Крик написал(а):

но у нас видимо разные представления об ужасах. Для меня ужас - это когда страшно, а не когда противно! кстати  Хостел я не считаю противным, там все не так реалистично, а тут....йак! мне еще минут 10 понадобилось, чтобы отойти от этого момента!

разные, да.. Есл бы мне нравились кишки и т.д., я был бы любителем фильма Техаская резня... иль как там ? Я просто любитель жанра с 7-8 лет, мне уже мало чего страшно в фильмах =)
ты смотрела фильм "Три шага в бреду"

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

24

неа, не смотрела. Кстати позор на мою голову, я Техасскую резню бинзопилой тож не смотрела! летом наверстаю
Хех, новичек! я с 5 начала смотреть!  :P

Подпись автора

У меня очень простые вкусы - самое лучшее меня всегда устраивает!

Будущее за ЗОМБИ!!!

0

25

кстати забыла спросить, что за фильм?

Подпись автора

У меня очень простые вкусы - самое лучшее меня всегда устраивает!

Будущее за ЗОМБИ!!!

0

26

Крик написал(а):

неа, не смотрела. Кстати позор на мою голову, я Техасскую резню бинзопилой тож не смотрела! летом наверстаю
Хех, новичек! я с 5 начала смотреть!

Прикольно,я тож как KnValimont с 7 лет начел смотреть самый любимый был фильм тогда От заката до расвета :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

27

Chorno
точно! как мы могли забыть об этом фильме!!!! шедевр!!!! я не устаю его смотреть!

Подпись автора

У меня очень простые вкусы - самое лучшее меня всегда устраивает!

Будущее за ЗОМБИ!!!

0

28

Крик написал(а):

Chorno
точно! как мы могли забыть об этом фильме!!!! шедевр!!!! я не устаю его смотреть!

Эт точно, монифик!!!, а главное много много много кровячки и кишок всяких ! класика что тут сказать :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

29

мои просморты начались с Фреди Крюгера =))

Крик написал(а):

Хех, новичек! я с 5 начала смотреть!

хаха, мне когда годик был я ухлопал задпом 200 грам вина  :D   :cool:    (не знаю, к чему я это сказал..)

Крик написал(а):

Кстати позор на мою голову, я Техасскую резню бинзопилой тож не смотрела! летом наверстаю

я не думаю, чт о ты много пропустила) не тот фильм, из-за которого стоит так говорить ))

Крик написал(а):

кстати забыла спросить, что за фильм?

фильм 59 года (угадайте, какого столетия?)
там три истории, весьма своеобразные =) первая про чщеславную графиню, вторая про садиста, третья про актёра =) в третьей картине есть девочка, рыжеволосая, маленькая, в белом платьеце, да только вот глаза у неё полностью чёрные и смотрит она всегда на зрителя.. этот фильм я могу назвать шедевром.
Фильм жанра ужасы должен вызывать не испуг у человека, а внушать страх. Новые фильмы такого не делают вообще, если резкий звук, да, хорошо, но человек вздрогнет, ему не будет страшно, это будет лёгкий испуг. Картина, ситуация, персонаж в фильме должны внушать страх!
посмтри "Три шага в бреду", ты поймёшь о чём я =)

ЗЫ: та девочка из фильма, в конце третьей картины она держит в руках голову мужчины и смортит прямо на тебя, в этот момент ты понимаешь, что сердцебиение ускоряется, становиться не по себе...вот  что я называю фильмом ужасов...обязательно посмотри этот фильм. Купить его врдяли где можно, старый он ) вот скачать можно..

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

30

KnValimont написал(а):

ЗЫ: та девочка из фильма, в конце третьей картины она держит в руках голову мужчины и смортит прямо на тебя, в этот момент ты понимаешь, что сердцебиение ускоряется, становиться не по себе...вот  что я называю фильмом ужасов...обязательно посмотри этот фильм. Купить его врдяли где можно, старый он ) вот скачать можно..

Еслиб в играх были б такие добрые девочки.... :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Ууужасы>>