призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Ууужасы>>


Ууужасы>>

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

KnValimont написал(а):

хотели снять фильм ещё "Хата китайских подделок",

Нет, мы с подругой хотели снять фильм по теме "группа подростков (или студентов, или парней и девчёнок)" оказываются под землёй (при этом они катались на скейтах, роликах по горам - ну экстремалы!), но тут произошло землетресение...  :rofl:  Как им выбраться ? Что ждёт их под землёй ? Ответы смотрите в новом ужастике ... ээ, название пока не придумали !  :blysh:
я КАК-ТО зашла в наш прокат и там был такой фильм, примерное содержаниЕ: парня укусило зомби, после этого он сам стал превращаться в зомби и теперь он КУШАЕТ своих друзей... (клянусь так и было написано "кушает", на обед на белой тарелочке с голубой каёмочкой  :wacko:  :lol:  :lol: )

KnValimont написал(а):

могу поспорить, что при этом главный герой упал на колени ещё =))) а лицо выражало полное "Птичку жалко" (с)

Ну конечно ! Я как-то забыла упомянуть об этом оригинальном факте !  :yahoo:
Сейчас нема каких бы то нибыло нормальных  фильмов ужасов, остаётся только посмотреть того парня-зомби, кот. кушает сверстников (как он мог !!)  :sorry:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

92

Yamakasi написал(а):

я КАК-ТО зашла в наш прокат и там был такой фильм, примерное содержаниЕ: парня укусило зомби, после этого он сам стал превращаться в зомби и теперь он КУШАЕТ своих друзей... (клянусь так и было написано "кушает", на обед на белой тарелочке с голубой каёмочкой       )

хааааааааа, я смотрел этот фильм)) дерьмо необычайное =)) простите за выражение =)

Yamakasi написал(а):

Сейчас нема каких бы то нибыло нормальных  фильмов ужасов, остаётся только посмотреть того парня-зомби, кот. кушает сверстников (как он мог !!)

это точно, грустно аж  :(

Yamakasi написал(а):

мы с подругой хотели снять фильм по теме "группа подростков (или студентов, или парней и девчёнок)" оказываются под землёй (при этом они катались на скейтах, роликах по горам - ну экстремалы!), но тут произошло землетресение...    Как им выбраться ? Что ждёт их под землёй ? Ответы смотрите в новом ужастике ... ээ, название пока не придумали !

дерзайте, я в вас верю =)

Мы с другом как-то сидели у него и тупили =) придумали фильм, правда не ужастик =)
аннотация следующая:
"Ему хотелось всего лишь чуточку любви и каплю ласки. Но взамен он получал совершенно другое. Смотрите в кинотеатрах трагическую драмму о незавидной судьбе человека-унитаза"
:D

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

93

KnValimont написал(а):

Мы с другом как-то сидели у него и тупили =) придумали фильм, правда не ужастик =)
аннотация следующая:
"Ему хотелось всего лишь чуточку любви и каплю ласки. Но взамен он получал совершенно другое. Смотрите в кинотеатрах трагическую драмму о незавидной судьбе человека-унитаза"

Не, прикольно придумали - у нас с подругой тоже такие МЫСЛИЩИ появляются (иногда, ладно - довольно часто  :rolleyes: ) !
Кста, тут недавно по какому-то каналу показывали про мёртвых, кот. оживали при температуре -60 или -70, правда там ещё какие-то газы были, которые видимо были активным компонентом оживления, а t - это прилагающееся явление... Фильм не досмотрела, т.к. чушь очередная, а написала затем, что увидите рекламу сего фильма - можете не смотреть, уж лучше посмотреть про неразделённую любовь человека-унитаза !  :yahoo:
А воть... посмотрела наконец-то "У холмов (чуть не написала - у хохлов...мдя..) есть глаза-II" !  :bb:  Ну ничё фильмец... не хуже 1-ого. Про размножение прикольно!  :rofl: Жалко было их командира - умер не как типичный американский герой ! А ещё прикольно он (командир) называл своих солдат: Наполеон, Микки Маус, Мямля... больше не помню...
Посмотрела "Белый шум" - какая-то скукотища...

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

94

Как-то странно, неужели кроме меня, KnValimont и Крик никто ужастики не смотрит ? Наверное мы какие-то ненормальные (теперь в плохом смысле данного слова) !  :vampire:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

95

Yamakasi
я смотрю) тока редко, эт же уууужасы))

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

96

motiviti написал(а):

я смотрю)

Ура ! Хоть кто-то такой же как мы...  :rofl:  :yu:  :yu:

motiviti написал(а):

тока редко, эт же уууужасы))

Ну незнаю-незнаю я к ужасам отношусь как к любимому жанру кино ! У меня нет такого: "О ! Ужасы... ну хорошо - сегодня есть настроение посмотреть ужастики..."
У меня так: О ! Ужасы !! Надо посмотреть !!!  :yahoo:
Смотрела редко, но ведь смотрела ! А что ты смотрела ? Если не секрет... (желательно в самых кровожадных подробностях... Люблю ТАКИЕ подробности (вот откуда берутся маньяки!)!)  :angel:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

97

1. тёмный лес
В ролях : Патриция Кларксон, Брюс Кэмпбелл, Анджела Беттис.

Режиссер: Лаки МакКи.

Краткое содержание:
Чем дальше от цивилизации, тем здоровее воздух. Но не обязательно - нравы. Попав в затерянную среди лесов элитную школу-интернат для девочек, юная Хизер с самого начала пришлась не ко двору. Как сверстницы, так и педагоги сразу невзлюбили эту мрачную и странную ученицу. Всеми третируемая, бедная Хизер пребывает на грани отчаяния, ее психика дает сбои - и несчастную принимаются мучить галлюцинации. Однако, похоже, не все ее видения можно списать на плоды больного воображения. В интернате одна за другой начинают пропадать девушки, и только героиня благодаря своим жутким грезам чувствует, что какая-то злая сила, скрытая в местных чащах, ведет охоту за жизнями учениц. И если Хизер не разрешит эту сверхъестественную загадку, вскоре придет ее черед накормить своей душой затаившуюся в лесу Тьму...
Мох гуще растет на северной стороне деревьев, но для выхода из дебрей подсознания знания этого факта недостаточно. Чтобы форсировать темный лес страха, живущего в наших душах…

2. Омен

Многие верят в то, что в апокалипсисе предсказано страшное будущее человечества, которое начинает сбываться в наши дни. Приметы налицо: атаки террористов, экстремальные изменения климата... Cписок продолжает пополняться. Ещё чуть-чуть, и появится антихрист, который несёт на себе печать «666»: знак апокалипсического зверя.
Антихрист получит власть прямо от сатаны, чтобы установить на земле царство обмана и приблизить наступление армагеддона...

Новая версия легендарного фильма ужасов 1976 года, легшего в основу мистической трилогии «Омен»! Новорожденный ребенок американского дипломата Роберта Торна убит сразу после своего рождения и подменен другим младенцем. Ничего не подозревающие родители воспитывают маленького Дэмиена, как своего сына, не обращая внимания на странные и зловещие события, происходящие вокруг их любимца. Тем временем, все, причастные к заговору люди начинают погибать страшной смертью, и это замечает лишь репортер Дженнингс, которому самому суждено стать вскоре очередной жертвой таинственного проклятия. Незадолго до смерти, Дженнингс успевает сообщить Торну о том, что Дэмиен — антихрист, сын сатаны. Теперь Роберт должен избавиться от ребенка, но он не подозревает, что адепты тьмы уже проникли в его дом и их очередной целью стала его жена Катерина...

Ремейк классического хоррора 70-х о детских годах Антихриста, хитроумно пристроенного сектантами на воспитание в наивную дипломатическую семью. Все исполнено со вполне голливудским размахом и, якобы, с глубочайшим уважением к первоисточнику (кино снято по оригинальному сценарию Дэвида Зельцера). Апокалипсис в новых, зажиточных интерьерах поставил Джон Мур, известный своей старательной версией "Полета Феникса" Олдрича. В отличие от довольно параноидального первого фильма Ричарда Доннера, его "Омен" отличается дуболомной прямолинейностью и склонностью к громким эффектам (улучшенная сцена самоубийства няни заставит поежиться даже самых черствых). Новый Антихрист-Дэмиен, в противоположность своему ангелоподобному предшественнику, выглядит как настоящий сукин сын. А его адскую няню-хранительницу миссис Бейлок играет Миа Фэрроу - чтобы уж ни у кого не оставалось сомнений в инфернальном характере происходящих на экране трагедий (Фэрроу уже была чертовой матушкой в "Ребенке Розмари").

ну и тэдэ))

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

98

Yamakasi написал(а):

Не, прикольно придумали - у нас с подругой тоже такие МЫСЛИЩИ появляются (иногда, ладно - довольно часто   ) !
Кста, тут недавно по какому-то каналу показывали про мёртвых, кот. оживали при температуре -60 или -70, правда там ещё какие-то газы были, которые видимо были активным компонентом оживления, а t - это прилагающееся явление... Фильм не досмотрела, т.к. чушь очередная, а написала затем, что увидите рекламу сего фильма - можете не смотреть, уж лучше посмотреть про неразделённую любовь человека-унитаза !   
А воть... посмотрела наконец-то "У холмов (чуть не написала - у хохлов...мдя..) есть глаза-II" !    Ну ничё фильмец... не хуже 1-ого. Про размножение прикольно!   Жалко было их командира - умер не как типичный американский герой ! А ещё прикольно он (командир) называл своих солдат: Наполеон, Микки Маус, Мямля... больше не помню...
Посмотрела "Белый шум" - какая-то скукотища...

вторую часть глазастых холмов не сатрел, надо глянуть =)
ещё есть ужастик "Липрикон в космосе - 4"   ,я чуть не упал от смеха, када увидел в программе =))

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

99

motiviti
Эээ, спасибо конечно за полное содержание, но этого делать было вовсе не надо, ну например мне это совсем не надо, т.к. и тот и др. фильм я смотрела и сама могу любому всречному-поперечному их рассказать... А вообще я никогда не читаю вот такие анотации - у меня от них в глазах рябит.

Yamakasi написал(а):

А что ты смотрела ? Если не секрет... (желательно в самых кровожадных подробностях... Люблю ТАКИЕ подробности (вот откуда берутся маньяки!)!)

Ты с этого решила выложить полный текст ? Я имела ввиду эмоционально окрашенный рассказ, с повествованием  наиболее полюбившихся моментов, а не сухой официальный текст !

KnValimont написал(а):

ещё есть ужастик "Липрикон в космосе - 4"   ,я чуть не упал от смеха, када увидел в программе

Я тебе не верю ! Это невозможно, это уже слишком ! По какой программе ?!!

KnValimont написал(а):

вторую часть глазастых холмов не сатрел, надо глянуть =)

Ну да ничё... Носятся америкосские солдатики по горам, тобишь холмам с пушками в руках и не знают как отстреляться от быстроногих мутантов ("он слишком быстрый - я не могу прицелиться" - цитата из фильма).

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

100

ОСТРОВ ДОКТОРА МОРА НАЙТИ

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Ууужасы>>