призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » =)Посоветуйте >>=)


=)Посоветуйте >>=)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ну не знаю на мой взгляд Розарио+Вампир = бред+фансервис ничего толкового окромя ОСТов. Кровь триединства - незакончено и недаделано как-то, особого внимания уделять не стоит, но смотрится неплохо, по крайней мере плеваться не хочется; Рыцарь вампир...ОСТы супер, рисовка замечательная, сейю хороши, но вот сужет непритязателен, так сказать смотреть не в первую очередь.

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

32

крут круто круто)))))

Подпись автора

... :dontcare:

0

33

ВеликаяЦарица написал(а):

Кровь триединства - незакончено и недаделано как-то,

ну конечно, как еще будет если Автор (C) это аниме умер и дописывал его другой человек?)

Отредактировано Al}{imi|{ (2009-08-03 22:25:35)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

34

я в курсе об этом. Но суть моих слов осталась той же не зависимо от оправданий этого аниме, а жаль

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

35

Ой еще забыла скозать Кристания очень хорошая ну для меня

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

36

Досмотрел Эксперементы Лэйн)))Ну сложновато ))в принципи не плохо ))))но только чтото под конец я мало чего вынес из него ....

PHONICSS написал(а):

я предлогаю тебе посмотреть аниме которые не возможно понять не напрягая своих мозгов , в их недрах таятся скрытые таины и конечно же мораль.

скрытые тайны ... )))нууу скажу что тут я понял что если ты не кому не нужен и тебя нет в воспоминаниях людей то тебя не существует ...вот это мне понравилось )
Но мне хотелось бы посмотреть чтото более заводное ...нууу скажем что смотришь и с первых или 2 или вкрайняк 3 серии тебя просто расперает от интереса ))и ты прям рвёшься смотреть дальше ....жаль тут такого не почувствовал )
Но повторюсь опять )не плохо )
Можете посоветовать мне что нить такое как я выше сказал)ну такое что прям внутри всё переворачивается,такое что заинтригует ))и зажгёт интерес )))
А сейчас начну наверно смотреть из выше перечисленного списка =) Вы мне тут многое насоветовали =) За что Вам огромной спасибище !! ))) https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif

Подпись автора

... :dontcare:

0

37

У меня нет слов)))

0

38

Den098 написал(а):

У меня нет слов)))

чтоже так)

Подпись автора

... :dontcare:

0

39

Люди а Принцесу вампиров Мию ктото смотрел ? Стоит смотреть?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

40

я не видал))
коментарии ворлд арта тебе в помощь)

Подпись автора

... :dontcare:

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » =)Посоветуйте >>=)