призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » гражданский брак или свадьба?>>


гражданский брак или свадьба?>>

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Сначала гражданский брак, потом можно и зарегистрироваться, но без кича, без тупых показушных свадеб! чисто со своими отметить!

Подпись автора

www.prizrak.ws - вещевая халява по почте - реальность!

0

32

Жили с супругой в гражданке, расписались когда задумались о детях, дабы была полноценная семья!!!

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

33

сначало одно,потом другое)

0

34

Неважно! главное любить друг другу! а какой-то штамп в паспорте и кольцо на пальце, не для чего!

Подпись автора

Love is dead

0

35

мне кажется лучше свадьба

0

36

Главное секс))

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0

37

дело вкуса, как говориться.
мы пожили и в гражданском, потом по-тихому расписались, все пришло само собой.
расписались, когда о детях начали думать

Подпись автора

Страдаю ли я помешательством?.. Ну что вы, я им наслаждаюсь...
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают
истинное наслаждение, остальным приходится имитировать..

Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

38

согласна с позицией сначало гражданский брак, потом если появляется желание нарожать кучу маленьких можно и расписаться.
ибо все таки как ни крути, а у одного из партнеров после штампа в паспорте наступает такое состояние души и тела, что типо всего в жизни достиг и зачем больше радовать другую половинку какими то чудесами?)))
а так когда ты в подвешенном состоянии все время переживаешь за то что от тебя могут уйти или не переживаешь и тогда гражданский брак это просто рай. пожил с одним партнером потом с другим и тд.
намного проще расстаться пока в гражданском браке, чем развестись.(проверенно)
однако, чего считаю точно нестоит делать, так это встречаться 5 лет потом жениться и понять что бытовуха тебя убивает. всегда нужно проверить отношения сожительством, оно открывает многие тайны и загадки))))

Подпись автора

Была бы мальчиком,
жила бы с мальчиком))))

Член Клуба [Яой]

0

39

Мне кажется, что каждый для себя решает....

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » гражданский брак или свадьба?>>