призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Классификация яойщиц>>те что женского полу


Классификация яойщиц>>те что женского полу

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Яойщица обыкновенная.

Обычно это девочки, девушки или даже одинокие женщины, или похотливые бабушки (не знаю, не встречала). Внешне они мало чем отличаются от обычных девушек (женщин, бабушек), но обратите внимание на их зоркий цепкий взгляд, которым они так и стремятся найти какой-нибудь самый незначительный яой.
Яойщицы везде, будь то аниме, манга. кино, книга умудряются найти что-нибудь этакое, при условии, что там присутствует как минимум два персонажа мужского пола. Они будут кивать с авторитетным видом, и важно заявлять: «Эти двое – геи, неужели сразу непонятно. что они любят друг друга?» Мало того, яойщицы приведут вам массу неопровержимых доказательств, и вы не сможете с ними не согласиться.
- Слушай, вчера в «Голливуде» с двумя такими бисененами познакомились! Один блондин, высокий такой, серьезный, ну сразу видно семе, а второй такой рыженький, явно уке, ну такой кавайный, так бы и съела его…
При этом моська рассказчицы становится очень похожей на своего любимого персонажа.
Яойщицы сами по себе довольно безобидны. Они будут себе тихо пересматривать «Gravitation» или «Fake» или хихикать над развратом с bishonenworks.com, при этом они спокойно встречаются с нормальными парнями, в будущем становятся прекрасными женами и матерями. У таких девушек страсть к яою с возрастом исчезнет, как увлечение молодости.
Однако есть ещё два вида яойщиц, для которых яой это не просто бисенены, а образ жизни. О них - далее.

Яойщица творческая.

Такая девушка есть в любой группе или классе. Обычно она сидит на последней парте, рисуя на полях треугольные кавайные мужские мордашки или поцелуи, а в конце конспекта – целые яойные сцены, необязательно постельные. Придя домой, она открывает свою защищенную паролем папку и начинает творить а страницах «Ворда» всякий разврат со своими любимыми персонажами аниме. Обладает всеми перечисленными выше привычками яойщицы обыкновенной, но она менее эмоциональна и общительна, предпочитая полностью раскрываться в своих страшных историях или картинках, выплескивая все эмоции на бумагу. Обычно яойщицы творческие объединяются в группы, чтобы кто-то мог оценить их творения по достоинству. Эти группы могут общаться, как и в реальной жизни, так и по Интернету.
Что самое интересное, именно таких яойщиц общественность считает самыми страшными извращенцами. Но как правило, эти девушки багровеют не то что при виде, даже при упоминании нетрадиционных отношений в реальной жизни, и если вы не являетесь яойщиком. они ни в коем случае не будут вам навязывать свое творчество. Яой – это их мир, в который они часто уходят от реального мира чтобы отдохнуть.

Мегаяойщица.

Наверное, это самый опасный вид не только яойщиц. но и вообще отаку. Если у вашей подруги есть признаки мегаяойщицы – срочно на реабилитационный просмотр Миядзаки!
Таких девушек зачастую мучают странные сексуальные фантазии. Мало того, что они везде видят яой, так ещё и просят его осуществить! Самое невинное, что может с вами сделать мегаяойщица – это попросит поцеловать вашего друга. О том, что ещё может взбрести ей в голову, мне даже писать страшно.
Бывает, что страсть к яою перерастает в юрийные наклонности. Именно из-за таких извращенок и падает тень на всех остальных честных яойщиц, которые вполне безобидны.

Общей чертой для всех яойщиц является противоречивость. Только яойщицы хотят выйти замуж за персонажа, которому сами приписывают «голубизну»

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+2

2

Интересно, интересно оО"
спасибо за информацию ^ ^>

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

..растворился в чужом разуме.

0

3

:rolleyes: Ну, однозначное определение яойщице, мне кажется, сложно дать...)))
В себе я нашла признаки всех трех видов  :blush:
Да и любая девушка, любящая яой, как мне кажется, хоть в чем-то индивидуальна, и так же найдет в себе черты от разных категорий, по крайней мере  первых двух))
А вообще, яойщицы по себе - феномен плохо изученный наукой, и, как мне кажется, существует еще несколько различных направлений любительниц яоя, ведь яойщиков очень многооо  ^^

0

4

Linn написал(а):

Ну, однозначное определение яойщице, мне кажется, сложно дать...)))

ну эт согласна.
В себе нашла черты от Яойщицы обыкновенной и Мегаяойщицы:))))))

Haos Ren написал(а):

что может с вами сделать мегаяойщица – это попросит поцеловать вашего друга

зато как интересно на это смотреть:))))(и фоткать втихушку)

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

5

М-м-м-м...
Вот как яойщицы разделяются...

Я подхожу скорее к типу "Яойщица творческая",у меня иногда в голове такое творится...
Хватаю свой блокнот и то, чем можно рисовать, и ............................

Иногда меня так штырит, что я незаметненько вливаюсь в категорию "Мегаяойщица".  :blush:

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

6

омг, +1 к обществу мегаяойщиц ^_^ =D

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

7

Похоже Я Мегаяойщица. Какой ужас, наверняка это уже не лечится

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

8

z107m написал(а):

Какой ужас, наверняка это уже не лечится

это всяко не лечится))) ибо это уже стало образом извращенно-яойной мысли ^^

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

9

учту на будущее...  :D https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-5.gif

Подпись автора

A contario:
В логике - метод доказательства, заключающийся в доказательстве невозможности положения, противоречащего доказываемому.

0

10

я даж не знаю.похоже я что то среднее между 1 и 3но никак не 2.если есть такие еще напишите мне в асю.жел. дев.429915542.а о меня из окружения никто не понимает!!!!!скууууууучно без любимых тем!!!!

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

11

Яойщицы везде, будь то аниме, манга. кино, книга умудряются найти что-нибудь этакое, при условии, что там присутствует как минимум два персонажа мужского пола.

это точно!!!! Кто бы знал что в Трёх мушкетёрах можно найти яойную пару o.O  я умудрилась :canthearyou: Я наверно чё- то среднее между всеми тремя видами :crazyfun:

+1

12

Sachiko написал(а):

это точно!!!! Кто бы знал что в Трёх мушкетёрах можно найти яойную пару   я умудрилась  Я наверно чё- то среднее между всеми тремя видами

Я даже бы не додумалась с яойить мушкетеров!
Я вот наверное выше  1-во категории не поднимусь. Дрогие вы мои это же опасно спосать вас надо,https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302655-5.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302652-4.gif  если еще не позно

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

13

Deus написал(а):

Я даже бы не додумалась с яойить мушкетеров!
Я вот наверное выше  1-во категории не поднимусь. Дрогие вы мои это же опасно спосать вас надо,https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302655-5.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302652-4.gif  если еще не позно

а зачем нас спасать?нам и так оч даже хорошо!!!!спасать надо того кто об этом просит!! :crazyfun:

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

14

loveless7 написал(а):

а зачем нас спасать?нам и так оч даже хорошо!!!!спасать надо того кто об этом просит!! :crazyfun:

спасать надо, но только тех, у кого яой уже манией становится =\ при нормальном простом увлечении, человек сам может решать...так что всего нужно все таки в меру, даже увлечение яоем  :rolleyes:

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

15

Гудя^^
а у тебя это мания??))

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

16

loveless7 написал(а):

а у тебя это мания??))

у ми пока нет)) надеюсь, так и останется  :rolleyes:

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

17

Гудя^^ написал(а):

у ми пока нет)) надеюсь, так и останется

Счастливый человек, а вот у меня уже мания, просто навязчивая идея во всём яой искать, Я уже на яойные рассказы подсела, без яоя теперь и дня прожить не могу

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

18

z107m написал(а):

Счастливый человек, а вот у меня уже мания, просто навязчивая идея во всём яой искать, Я уже на яойные рассказы подсела, без яоя теперь и дня прожить не могу

ну я пока живу, но боюсь что тоже перерастет в манию, хотя это наврное по сути нездоровое дело когда девушка подобной тематикой интересуется, хотя у каждого свои критерии о нормальности:))))

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

19

ВеликаяЦарица написал(а):

хотя это наврное по сути нездоровое дело когда девушка подобной тематикой интересуется

на Я вообще какой-то неправильный человек(подробности упустим), правильно сказали:

Гудя^^ написал(а):

ибо это уже стало образом извращенно-яойной мысли

слишком уж Я извращённый человек, пора переходить на форум извращенцев

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

20

ВеликаяЦарица написал(а):

ну я пока живу, но боюсь что тоже перерастет в манию, хотя это наврное по сути нездоровое дело когда девушка подобной тематикой интересуется, хотя у каждого свои критерии о нормальности:))))

при маниях будем назначать принудительный курс лечения хентаем и каваем XD привязывать к стулу и заставлять смотреть и забывать о яое)))
да возблагодарим же нашего яойного бога, сестры, за то, что еще не все мы до мозга костей стали мегаяойщицами во всех аспектах этого термина)) Аминь  ^^

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

21

Гудя^^ написал(а):

при маниях будем назначать принудительный курс лечения хентаем и каваем XD привязывать к стулу и заставлять смотреть и забывать о яое)))

боюсь что сопротивление будет оказано:)))))
Будем искоренять яоем хентай, юри и другую нечисть:)))) - на сайте каком-то прочитала, ну очень уж с любовью к жанру

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

22

Я не мой взгляд больше подхожу 2-му и 3-му типу.

Хотя было тяжелое время что третий тип зашкаливал))

Deus написал(а):

Дрогие вы мои это же опасно спосать вас надо,

от этого уже не спасешь) Хотя если в кино видишь пару. Ну хотя бы тех трех мушкетеров. Эт еще норм. Но когда эт переходит в реальную жизнь. Интересно чем ся можно спасти--повесится только)

Гудя^^ написал(а):

при маниях будем назначать принудительный курс лечения хентаем и каваем XD привязывать к стулу и заставлять смотреть и забывать о яое)))

кавай еще ладно, хентай терпеть не могу(
Кста а Юри лечить не побовали  ;)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

23

Haos Ren написал(а):

Кста а Юри лечить не побовали

а все равно и юри тоже смотрю, правда не в таких количествах, но все же значит как лекарство не всем подойдет:)))

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

24

ВеликаяЦарица написал(а):

но все же значит как лекарство не всем подойдет:)))

ми просто скучно, яой весь пересмотрела, юри начала смотреть) так вот лучше б не начинала, это еще страшнее засасывает чей яой)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

25

Haos Ren написал(а):

так вот лучше б не начинала, это еще страшнее засасывает чей яой)

не миня девушки не прикалывают,тока парни)) :blush: причем когда они не со мной а друг с другом :blush:  :love: ))

пробовала как то 2 типом заделаться ниренульки не получилось))))

Haos Ren написал(а):

кавай еще ладно, хентай терпеть не могу(

полностью поддерживаю))

ВеликаяЦарица написал(а):

Будем искоренять яоем хентай, юри и другую нечисть:)))

опять таки полностью поддерживаю))

Гудя^^ написал(а):

при маниях будем назначать принудительный курс лечения хентаем и каваем XD привязывать к стулу и заставлять смотреть и забывать о яое)))

я предупреждаю я так просто не дамся)))

z107m
ты не одна(неправильная).у меня порой вообще спрашивают "ты че на зоне сидела?"))

Гудя^^ написал(а):

у ми пока нет)) надеюсь, так и останется

можешь надеяться скока угодно ,но все увлечения рано или поздно в манию превращаются.если не хош чтоб это в манию переросло придется прям счас тормозить))

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

26

Вот это кошмар...  :crazyfun:
И как это я из стабильной Творческой яойщицы превратилась в позднюю стадию - Мегаяойщицу?.. Сама понять не могу.

Haos Ren написал(а):

кавай еще ладно, хентай терпеть не могу(

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!  :dontcare:

Haos Ren написал(а):

Кста а Юри лечить не побовали

Не - это не моё! Меня тошнит от Юри! Во мне очень силён яойный дух.  :suspicious:

Гудя^^ написал(а):

при маниях будем назначать принудительный курс лечения хентаем и каваем XD привязывать к стулу и заставлять смотреть и забывать о яое)))

Меня привязывать бесполезно. После такого курса у меня начнётся мегаяойное обострение с мегаяойным шоком окружающих...  :glasses:

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

27

VampireKitty написал(а):

Меня тошнит от Юри.

Совершено согласна

VampireKitty написал(а):

Меня привязывать бесполезно. После такого курса у меня начнётся мегаяойное обострение с мегаяойным шоком окружающих...

Я же говорю что ноходится  в последней стадией мегаяой это опасно факт на посто(лицо).

VampireKitty написал(а):

Гудя^^ написал(а):
при маниях будем назначать принудительный курс лечения хентаем и каваем XD привязывать к стулу и заставлять смотреть и забывать о яое)))

По моему это уже нелечится  а про яой забыть...... да ты побруй ,не получается!!!!!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-1.gif

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

28

Deus написал(а):

По моему это уже нелечится  а про яой забыть...... да ты побруй ,не получается!!!!!

Так и я про то же! Яойчик - моя отдушина!  :love:  :blush:

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

29

38 лет прожила, смотрела фильмы про геев и както равнодушно, а месяца 4 тому назад посмотрела "чистую романтику" и все запала.https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46035-3.gif
И что,теперь яойщица - извращенка?https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46035-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46036-1.gif

0

30

А я не под один не подхожу...( мну друзья геи подсадили...))) теперь вместе смотрим..))))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Классификация яойщиц>>те что женского полу