призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Naruto Shippuuden>>Или конца мы неувидем...>>рецензии/отзывы


Naruto Shippuuden>>Или конца мы неувидем...>>рецензии/отзывы

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Блин, жалко редакции нет...

Alekocha написал(а):

озвучка которую я видела, полный идиотизм, помойму с субтитрами лучше..))

С 55 серии формат матрешка,
Видео:
    HDTV на платформе h.264 от НАРУТОФильм.
звук :
    1)рус.
    2) япон.
    3) рус. сабы.

0

62

Оч даже ничешное аниме. Чем мне нравиться по сравнению с 1ым сезоном, то стало все как-то более серьезно. Но только как всегда - любят же они порастягивать серии!!!

Подпись автора

Солнце не делает ни для кого исключения. Оно всем светит одинаково. Хороший пример того, как следует относиться к людям, но боже мой, как это сложно!

0

63

Наруто одно из самых классных аниме, а второй сезон исключение из правила что продолжение почти всегда хуже)

0

64

Обожаю Наруто!!Это одно из моих самых любимых анимэ... и мангу тоже люблю... хотя в Шиппудене рисовка конечно...кхем мягко говоря оставляет желать лучшего))) Но само анимэ обожаю))

0

65

DANioR написал(а):

с отличной озвучкой.

А это шутка такая?)))

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

66

Totaku написал(а):

А это шутка такая?)))

Нет.
я переслушал многих..., Персону(ужас), Лиська(от диктор на телевиденье, красиво), вируса(начинающий), и других….
Это одна из лучших озвучек, в голосе чувствуется эмоции персонажей., + парень действительно вырос.
Да, одно голоска, это плохо, но все таки, это лучше с того что я слышал.

А тебе что не нравится. Я уже писал, не хочешь смотреть в рус. смотри в япон с сабами. Там все внутри. + видео HD качестве.

0

67

DANioR
Я просто смысла невижу)
ну как говариться на вкус и цвет ...)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

68

я предлагаю хорошее качество, и возможность послушать на рус. или на япон с сабами.
А народу решать что качать.
Как на меня это бесполезная дискуссия. Давай заканчивать.
Удачи.

0

69

DANioR написал(а):

Как на меня это бесполезная дискуссия. Давай заканчивать.
Удачи.

Ну для тебя может эт и бесполезная дискусия)
а я пытаюсь понять зачем нужна непонятная озвучка и почему ктото щитает себя настолько талантливым что в праве озвучивать)...

если найдеш время былобы приятно увидеть твою точку зрения здесь)
С какой озвучкой вы смотрите аниме?(опрос)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

70

Totaku написал(а):

Ну для тебя может эт и бесполезная дискусия)а я пытаюсь понять зачем нужна непонятная озвучка и почему ктото щитает себя настолько талантливым что в праве озвучивать)...

Смотри, ты смотришь сабы, т.е. их читаешь..., все класс. Иногда я тоже.
Но если кому-то нравятся рус. звук., ну т.е. озвучка..., пусть слушает в ней. Тут не дело в том, ли ты настоящий аниме-фан, а дело во вкусе.

Когда я начинал смотреть аниме да, с сабами классно, там слышны чувства, интонации персонажей, музыку. Но бывает, не успеваешь заметить мелочи потому что читаешь сабы. Если б ты не отвлекался на сабы, а понимал что говорят, думаю было бы проще. 

На счет

непонятная озвучка

ну смотри, войчеры читают не с потолка.., они читают сабы, например Анкорд берет только от BST. Он старается показать все эмоции рус. речью, оставляя в фоне оригинал, + отдельно япон дорожку. Не понравилось на рус, смотри на япон.

дальше

и почему кто-то считает себя настолько талантливым что в праве озвучивать)

Пошла философия )))
Решать народу. Он слушает.
Каждый человек считает себя достоин всего, за что берется. Скажи, а те кто создают сабы, переводят на рус., или еще хуже, те кто озвучивает персонажей аниме на япон., они достойны озвучивать шедевры?? Тут прямого ответа нету. Каждый человек ищет свой путь в жизни, сначала это как хобби потом как профессия. Каждый человек талантлив по свому, просто не всегда этот талан открывают.
Если человека признают, или говорят у него есть данные, он развивается и стает профи.
Я признал, как и многие другие что у Анкорда есть талант, я не говорю что он гений, но все таки у него есть огонек в душе. Если не веришь зайди на анимереактор. Некоторые против него, ну конкурент, есть конкурент.

Думаю флуда хватит. Я уже проголосовал. Я понимаю, здесь собрались те кто любит сабы. Путь, будем считать что я просто выкладываю наруто с хорошим видео.

+1

71

DANioR написал(а):

Думаю флуда хватит. Я уже проголосовал. Я понимаю, здесь собрались те кто любит сабы. Путь, будем считать что я просто выкладываю наруто с хорошим видео.

ну это конструктивный флуд,от него плохо не каму не будет)
да  и некто не против что ты выкладываеш наруто на русском)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

72

DANioR написал(а):

они достойны озвучивать шедевры??

Есть примой ответ ,да,сею в ипонии проходят жисточайший отбор и это их прафесия а не хоби)

DANioR написал(а):

Если человека признают, или говорят у него есть данные

канечно это дела вкуса.кагото устраивает кагото нет.
Для меня голос персанажей очень важен,и один человек неможет передать всех имоций это просто нериально.
поэтому видеш может и больше но вот ощущений получаеш меньше.ИМХО.)

вобщем все остались при своем))))

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

73

Totaku написал(а):

ну это конструктивный флуд,от него плохо не каму не будет)да  и некто не против что ты выкладываеш наруто на русском)

Вот и хорошо...
Было приятно подискутировать.
оО.., еще…., ну давай…, чувствую я сегодня опять не чего не сделаю…, ладно поехали.

Totaku написал(а):

Есть примой ответ ,да,сею в ипонии проходят жисточайший отбор и это их прафесия а не хоби)

Я согласен, там на роботу попасть это проблема, но думаю если чел. не хочет озвучивать, или еще не знает что хочет озвучивать, за ним не приходят, и не забирают насильно, это только такое бывает в аниме )))) Пример "киба", типа это твоя судьба и тебе не куда деваться. Еще раз повторю, все начинается с хобби а заканчивается профессией.

Totaku написал(а):

канечно это дела вкуса.кагото устраивает кагото нет.Для меня голос персанажей очень важен,и один человек неможет передать всех имоций это просто нериально.

Если он фан..., настоящий, он передаст все чувства..., даже, простите за выражение, дойдет до оргазма при озвучке хентая. Таких людей мало. И это не только талант, также практика. Думаю войчеры в японии, тоже много трудились чтобы правильно озвучить аниме. Как говорится, без труда не вытащишь рыбку из пруда.
Должен с тобой согласится, аниме это не просто мульт, это философия жизни, глазами автора, тут каждый понимает ее по разному. Те. одну серию каждый понимает по свому. Но слушаем одно, и смотрим тоже. Как на меня нет разницы на коком языке, дело в выгоде.  Это ж не дубляж, а накладка русской речи на япон.
Если подвести черту, разница между гением ил талантом в том что гению не надо трудится, что бы достичь хорошего результата, а таланту на много работать. 100% отображения эмоций другого человека спорный вопрос. В принципе это возможно, но только в лице гения. Но 99% по силам другим.
Кстати,  вопрос, как думаешь даже при таким жестким отборе на место войчера в Японии, войчер может не правильно озвучить персонажа? Думаю да. Войчер человек, а люди ошибаются, и учатся на своих ошибках.

0

74

DANioR написал(а):

Если он фан..., настоящий, он передаст все чувства...

да пусть он супер фан только этого мало.
Считать себя баксером одно ,а лезть на ринг к мухамеду али это другое)

DANioR написал(а):

войчеры в японии, тоже много трудились чтобы правильно озвучить аниме

Сею ,и они специально учаться на эту профу)

DANioR написал(а):

Кстати,  вопрос, как думаешь даже при таким жестким отборе на место войчера в Японии, войчер может не правильно озвучить персонажа? Думаю да. Войчер человек, а люди ошибаются, и учатся на своих ошибках.

Неможет о приоре) он не сам выберает кого азвучивать а его приглашает режисер и следит за каждым его словом.)

А вобще сравнивать професионалов и доморощеного "гения" както некоректно)
У нас професиональные актеры на студиях невсостоянии нармальный дубляж зделать...

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

75

Я тоже влезу, можно?

DANioR написал(а):

Кстати,  вопрос, как думаешь даже при таким жестким отборе на место войчера в Японии, войчер может не правильно озвучить персонажа? Думаю да. Войчер человек, а люди ошибаются, и учатся на своих ошибках.

Нет, Сею ошибиться не может, т.к. за ним следит режиссер, и дубли будут до тех пор, пока не будет идеального результата по мнение режиссера.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

76

Totaku написал(а):

А вобще сравнивать професионалов и доморощеного "гения" както некоректно)У нас професиональные актеры на студиях невсостоянии нармальный дубляж зделать..

Им надо просто выпить... )))
Есть разница между войчером и актером.  И может им этот мувик не нравится.
Они этого не пережили, или это им не интересно..., у нас 2 беды, но вы в курсе про что я. но еще есть 3 беда влом.

Totaku написал(а):

Неможет о приоре) он не сам выберает кого азвучивать а его приглашает режисер и следит за каждым его словом.)

Если нему не нравится персонаж, он его некогда нормально не озвучит.
Но, пусть, думаешь у режиссеров идеальный слух, они вечно в облаках, раздумывают, как бы это показать лучше, звукооператор пасет войчера, в принципе.

Totaku написал(а):

Сею ,и они специально учаться на эту профу)

Пусть, но самому тоже можно научится...
Я сам преподаватель.., и знаю, что если студент сам не будет работать, то что я ему расскажу пойдет лесом.

Totaku написал(а):

да пусть он супер фан только этого мало. Считать себя баксером одно ,а лезть на ринг к мухамеду али это другое)

тут я переборщил.., да согласен.

Но если чел с хорошим вокалом, окончил музыкальную школу, он что не может быть войчером?

Отредактировано DANioR (2008-06-08 22:48:16)

0

77

DANioR написал(а):

Если нему не нравится персонаж, он его некогда нормально не озвучит.
Но, пусть, думаешь у режиссеров идеальный слух, они вечно в облаках, раздумывают, как бы это показать лучше, звукооператор пасет войчера, в принципе.

Есть довольно известный прецедент. Юко Миямура, Сею озвучившая Аску, призналась, что не может понять характер Аски, однако работе это никак не помешало. Или Вы считаете, что Аска в Еве плохо озвучена?
Если Вы считаете, что Сею может не нравится какой-то персонаж, Вы глубоко заблуждаетесь. Ведь "злого" персонажа озвучивать не менее интересно, чем Главного Героя)))

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

78

DANioR написал(а):

Если нему не нравится персонаж, он его некогда нормально не озвучит.
Но, пусть, думаешь у режиссеров идеальный слух, они вечно в облаках, раздумывают, как бы это показать лучше, звукооператор пасет войчера, п принципе.

Ну незнаю,это поставит крест на его карьере,да и в сею идут люди как ты сказал) безнадежно влюбленые в аниме)
а нащет режисера не скажи мне пришлось както работать с режисером,так я чуть сума не сашол)

DANioR написал(а):

Пусть, но самому тоже можно научится...

Безусловно самаму можно научиться,и если сам нехочеш то некто незаставит.
Но для этого дествительно надо гением быть)
я вот тоже после фильмов с джеки чаном себя крутым считал)
а кагда в спортзал пришол меня с первого удара вырубили)))

DANioR написал(а):

Но если чел с хорошим вокалом, окончил музыкальную школу, он что не может быть войчером?

да может канечно, а еще лучше чтоб он нашол себе падобых и пошли учиться а кагда выучелись бы
создали бы студию по дублежу аниме...
Вот тагда может и былбы толк,потаму как старые мультфильмы советские очень качествено озвучены.
значит раньше могли!

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

79

Шикимару написал(а):

Есть довольно известный прецедент. Юко Миямура, Сею озвучившая Аску, призналась, что не может понять характер Аски, однако работе это никак не помешало. Или Вы считаете, что Сею может не нравится какой-то персонаж, Вы глубоко заблуждаетесь. Ведь "злого" персонажа озвучивать не менее интересно, чем Главного Героя)))

Есть сложные и легкие персонажи. Вроде понимаешь его по одному, а надо по другому. Вот не задача.  Японци уникальный народ, они могут достичь дисциплины и гармонию в роботе. Такое у них воспитание. По крайне мере когда-то. А у нас = Ну на.., ну по…, ну и х….

Totaku написал(а):

Ну незнаю,это поставит крест на его карьере,да и в сею идут люди как ты сказал) безнадежно влюбленые в аниме)а нащет режисера не скажи мне пришлось както работать с режисером,так я чуть сума не сашол)

нет он просто откажется, скажет не подходящий голос, или что-то в этом духе. Думаешь у них коммунизм?.

Totaku написал(а):

Безусловно самаму можно научиться,и если сам нехочеш то некто незаставит.Но для этого дествительно надо гением быть)я вот тоже после фильмов с джеки чаном себя крутым считал) а кагда в спортзал пришол меня с первого удара вырубили)))

Гении = это за 5 мин.
простые смертные = ну по-разному, но если огонь в душе, цель в глазах, и стимул в руках, можно горы перевернуть. к словам не цепляться.
Ну на счет спортзала, скажи а если б ты потренировался голик, ты бы не уложил на лопатки обидчика. Не путай фильм с реальной жизнью, они показываю 1 час, но в реальном времи это может длится годи.

Totaku написал(а):

да может канечно, а еще лучше чтоб он нашол себе падобых и пошли учиться а кагда выучелись бы создали бы студию по дублежу аниме...Вот тагда может и былбы толк,потаму как старые мультфильмы советские очень качествено озвучены.значит раньше могли

К сожалению счас правят те у кого много денег. Ну если не попал на факультет войсеров, или как он там называется, значит не судьба. Нетушки, я б не знался. Работал бы сам над собой. Может бы когда-то  поступил куда надо.

Отредактировано DANioR (2008-06-08 23:50:27)

0

80

спойлер
DANioR написал(а):

Ну на счет спортзала, скажи а если б ты потренировался голик, ты бы не уложил на лошадки обидчика.

Наверно ты ошибся, но ошибка меня позабавила)) хотя п от ш довольно на приличном расстоянии находится))
Если обидчик на лошадке, то справиться с ним будет очень не легко, тут нужна не только сила, но и не дюжая ловкость.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

81

Шикимару написал(а):

Наверно ты ошибся, но ошибка меня позабавила)) хотя п от ш довольно на приличном расстоянии находится)) Если обидчик на лошадке, то справиться с ним будет очень не легко, тут нужна не только сила, но и не дюжая ловкость.

ошибся, на лопатки. ))))

Отредактировано DANioR (2008-06-08 23:50:54)

0

82

Одной из моих любимый аниме!!! Блеск! Очень веселое и не лишено логики...отличное аниме, чтобы просто сесть посмотреть и расслабиться

+1

83

аниме тягомотное,даже файт долю экшена потерял в сравнении с перым сезоном)но вселенная все-таки хороша)

Отредактировано Niakron (2008-06-10 22:54:03)

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

84

я не сильно люблю это анимэ

0

85

я смотрел до 136 дальше докачать неуспел но мне понравилось оч ржачный мульт а во мувиков ещё невидел а оч хочется

Подпись автора

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

0

86

наруто не впечатлил. Сперва думалось, у меня нет Джетикса(( не посмотрю...было плохо. Но появилась прога в инете, теперь можно оттуда смотреть..хмм...не впечатлило(( хотелось лучшего. намного.

Подпись автора

Нормальные герои всегда идут в обход
                                              Интеллектом явно не изуродован...
_______oO________B_WOO_HAHAAA____________^-^_______
И рождаясь, и умирая, мы делаем кому-нибудь больно
                                        Умереть не страшно, страшно умирать...

Член клуба [Яой]
ЯОЙ _-ЭТО НЕ НОГИ В РОТ ПОЛОЖИТЬ! факмоймоск!

0

87

Ураганые хроники по мне найболее интереснее другого.Есть много с чего поржать^^ хотя во всем Наруто есть с чего поржать=).

Подпись автора

O.T.R.O.: Operational Troubleshooting and Repair Organism

0

88

Ураганые хроники по мне найболее интереснее другого.Есть много с чего поржать^^ хотя во всем Наруто есть с чего поржать=), сечас жду когда переведут 64 серию.

Подпись автора

O.T.R.O.: Operational Troubleshooting and Repair Organism

0

89

Охаё....
слушайте...ну [цензура] сток наруто-форумов?
создалиб один и сидели б там все вместе!

ну ды.....почти все его любят.....ну так сидели бы и обсуждали бы на одном.......
няк =v___v=

0

90

А меня эта ипопоя просто дос....ла!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Naruto Shippuuden>>Или конца мы неувидем...>>рецензии/отзывы