призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Разборки>>ссоримся и выясняем отношения здесь


Разборки>>ссоримся и выясняем отношения здесь

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Млин реально...кто на меня...я сейчас злая....жутко...надо ж на ком-=то отрываться....ну...кто первый :mad:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

62

Огненная кровь, ха-ха злая ты да по сравнению со мной ты добренбькая, кто на меня.... :mad:
:mad:
:mad:
:mad:
:mad:

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

63

АрхиЛич слышь не надо меня с собой сравнивать!!! не дорос еще

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

64

ИТАК! в красных трусах Огненная кровь! в трусах в вопросиках АрхиЛич !!!
Лэди энд Джентелменс! шоу маст гоу он!!!!

Подпись автора

У меня очень простые вкусы - самое лучшее меня всегда устраивает!

Будущее за ЗОМБИ!!!

0

65

Погодите!!! Мы ж не оговаривали условия боя!!! Предлагаю по 10 сообщений каждому участнику и 3-дневная битва!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

66

Огненная кровь, ага наверно сама малолетка какая-нибудь , наисала в профиле что те 16, ты такая крутая типа, а на самом деле ничего не понимающая, вечно сующая свой нос не в свои дела малолетка...( э то ещё не начало, эт у нас даже разминка не началась, я просто в плохом настроении сейчас)

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

67

/тихо говорит/ Chorno, где камера? ))

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

68

KnValimont написал(а):

/тихо говорит/ Chorno, где камера? ))

Тут,а где поп-корм ?

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

69

АрхиЛич написал(а):

Огненная кровь, ага наверно сама малолетка какая-нибудь , наисала в профиле что те 16, ты такая крутая типа, а на самом деле ничего не понимающая, вечно сующая свой нос не в свои дела малолетка...( э то ещё не начало, эт у нас даже разминка не началась, я просто в плохом настроении сейчас)

[цензура]...даже настроение поднялось....такого я еще не слышала в свой адрес.... :lol: короче так батан, хочешь сравнения, чтож сравним.....
1.тебе 13, мне 16
2.уважение у тебя 3, у меня 5
3.посмотри на свое положение на форуме, и на мое
4.я модератор за столь короткий срок, ты же просто пользователь
5.меня уважают, тебя легко растоптать
6.ты постоянно грузишь всех своими проблемами, я же нет
7.навязываешь свое общение, я нет
8. тебя удаляют в асе из контактов, меня нет
9.у тебя есть враг, которого ты не можешь превзойти, я могу
10.у тебя нет силы воли, у меня есть
11.я выграла конкурс аватаров(3 тур), ты проиграл во всех

единственное, в чем ты преобладаешь, так это количество постов.....НО....у тебя это сплошной флуд и ни одной умной мысли...

А теперь как думаешь, стоишь ты со мной на одной ступени развития или нет....конечно можно списать все на то, что ты еще маленький, глупенький, но раз так, то не заикайся о сравнении, когда просто не с чем сравнивать

Да...и попрошу привести пример, куда же я сую свой нос....это просто необоснованный выпад в мой адрес, так как ты просто не знаешь, что сказать...хм....непродуманный ход....

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

70

аа...стоп!!! стоп...подождите....секунду 10....ща...(садица , достает флажок и начинает им дергать из стороны в сторону) ПОЕХАЛИ! пожалста...

0

71

Огненная кровь, отвечу примерно также...

1.Я смог помириться с Крусадером(правда потом опять поссорился и помирился с ним)...А ты же эгоистка и не можешь сама помириться.
2.Я МОГУ признавать ошибки, и признал их (смотри в Лидеры (призраки) форума )
3.Ты часто ошибаешься, и спешишь с выводами, например в конце своего заключения: "единственное, в чем ты преобладаешь, так это количество постов.....НО....у тебя это сплошной флуд и ни одной умной мысли...", ни одной это грубо сказано, очень, поверь ты очень ошибаешься...Из той же темы про посты, а ты помнишь скока я тем создал???(и не только во флудилке)
4.Тебя уважают на этом форуме???Не спорю???Но на скольких форумах тебя ещё уважают, ну на 2-ух, на 3-ёх...У меня жу более 500 постов(правда почти все ща забросил(ну признаюсь, поссорился везде [цензура]) более чем на 15 форумах.... :P
5. Огненная кровь, ещё по твоим пунктам...Ты говоришь: "посмотри на свое положение на форуме, и на мое" , ты говоришь про модераторство???Хо...Да ты хоть кодекс читала???Ты ничем не выше меня...Почитай кодекс а потом что-то говори...
6.Кстати, как ты помогла форуму???Сколько ты тем создала???Сколько у тебя было предложений по улучшению форуму???Были ли хорошие???(например, раздел дневники как у меня)...
7.А ты хоть простейшие команды JavaScript знаешь???Нет???Я так и думал, ты не в состоянии даже написать ПРОСТЕЙШИЙ ЖаваСкрипт...
8.И заключительная фраза. 3 года в возрасте - большая разница, очень, большая, я например с 45-летними людьми общаюсь, но как-то разницу в возрасте не чуствую...А тут 3 года...Оч большая разница...

И ещё...Ты сказала, что у меня нет силы воли, почему это???

Может и не очень обидно, зато всё обосновано, у тебя же куча ошибок...

Отредактировано АрхиЛич (2007-06-11 19:48:39)

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

+1

72

АрхиЛич
афигеть...молодца.

0

73

Спасибо, спасибо, всем кто за меня болеет( кланяюсь передо всеми)
- СПАСИБО, НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

74

мде...

а комментарии с третей стороны допускаются? )

ЗЫ: Chornoooooooooooo, ты что себе купишь от продаж видео? я чую мы сорвём кучу денег!  :D

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

75

KnValimont написал(а):

ЗЫ: Chornoooooooooooo, ты что себе купишь от продаж видео? я чую мы сорвём кучу денег!

Хммм...Ну понятно FFXIII и PS3 и Geforce 8800 Ultra :D

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

76

KnValimont, комментируй, разрешаю...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

77

АрхиЛич написал(а):

комментируй, разрешаю...

не, после разборки вашей, ибо она ваша, а влезать не хорошо с стороны, это тада надо будет устраивать 2х2 иль стенка на стенку  :D

Chorno написал(а):

Хммм...Ну понятно FFXIII и PS3 и Geforce 8800 Ultra

а как же яхта, вилла, машина, или хотя бы алмазные катаны?  :O   
шучу =)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

78

KnValimont написал(а):

а как же яхта, вилла, машина, или хотя бы алмазные катаны?

:D

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

79

АрхиЛич написал(а):

Огненная кровь, отвечу примерно также...
1.Я смог помириться с Крусадером(правда потом опять поссорился и помирился с ним)...А ты же эгоистка и не можешь сама помириться.
2.Я МОГУ признавать ошибки, и признал их (смотри в Лидеры (призраки) форума )
3.Ты часто ошибаешься, и спешишь с выводами, например в конце своего заключения: "единственное, в чем ты преобладаешь, так это количество постов.....НО....у тебя это сплошной флуд и ни одной умной мысли...", ни одной это грубо сказано, очень, поверь ты очень ошибаешься...Из той же темы про посты, а ты помнишь скока я тем создал???(и не только во флудилке)
4.Тебя уважают на этом форуме???Не спорю???Но на скольких форумах тебя ещё уважают, ну на 2-ух, на 3-ёх...У меня жу более 500 постов(правда почти все ща забросил(ну признаюсь, поссорился везде [цензура]) более чем на 15 форумах.... 
5. Огненная кровь, ещё по твоим пунктам...Ты говоришь: "посмотри на свое положение на форуме, и на мое" , ты говоришь про модераторство???Хо...Да ты хоть кодекс читала???Ты ничем не выше меня...Почитай кодекс а потом что-то говори...
6.Кстати, как ты помогла форуму???Сколько ты тем создала???Сколько у тебя было предложений по улучшению форуму???Были ли хорошие???(например, раздел дневники как у меня)...
7.А ты хоть простейшие команды JavaScript знаешь???Нет???Я так и думал, ты не в состоянии даже написать ПРОСТЕЙШИЙ ЖаваСкрипт...
8.И заключительная фраза. 3 года в возрасте - большая разница, очень, большая, я например с 45-летними людьми общаюсь, но как-то разницу в возрасте не чуствую...А тут 3 года...Оч большая разница...

И ещё...Ты сказала, что у меня нет силы воли, почему это???
Может и не очень обидно, зато всё обосновано, у тебя же куча ошибок...

1. Крусадера сюда не приплетай, он не является объектом нашего спора, к тому же, мы уже помирились!!!
2. хм….а кто сказал, что я не могу, а?
3. Причем здесь темы? когда я говорила про содержание твоих постов
4. речь идет о данном форуме
5. читала кодекс я….и что?....я говорила про то, что ты просился, тебя не взяли…меня взяли сразу….это  же хоть о чем-то говорит)
6. в этом пункте ты прав, но еще не вечер…успею помочь)…
7. это ты спешишь с выводами…и  скрипты не имеют никакого отношения к данному спору
8. потому, что ты не в состоянии побороть себя и превзойти одного человека….ты просил об этом не говорить…ну фактически я ничего не сказала, но ты явно понял о чем идет речь.

Итак, подведем итоги,  практически весь твой  ответ был наполнен отвлеченными понятиями, которые не имеют прямого отношения к спору, ну что ж, отвечай хоть так….и еще один момент не надо приплетать других людей, тем более крусадера!

И у меня нет ни одной ошибки дорогой мой!

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

80

Огненная кровь, хех...Ты заблуждаешься....

1.При чём тут крусадер????Да при том, что эти случаи очень хорошо описывают твой эгоистический характер..И я уверен что ты с ним не помирилась, потому что в асе с тех пор как я сказал ему, что ты его в игнор добавила, он не появлялся, и ты просто не могла извиниться...
2.А чем тебе не нравится содержание моих постов???А????В оффтопе я флужу как все согласене, но поверь наберётся штук 300 информативных постов...Причём не со всякой белебердой вроде фоток, а с развитием форума...
3.Ты говоришь что тебя здесь уважают больше, но поверь, я на форуме должен иметь больше, несмотря на флуд, поскольку я ОЧЕНЬ многое сделал для форума...Наверное это из-за характера...
4.Ха...Ты думаешь что ты круче меня из-за того что модер???Ничуть ты всего лишь пользователь с дополнимельными обязанностями и возможнастями...
5. Твой форум ничто и ты это прекрасно понимаешь, он инфузория-туфелька на песчинке в океане, ты СОВЕРШЕННО не умеешь быть администратором....Подожди, а сколько ты сделала здесь дел в ранге модератора???Удаляла флуд например???
6.Я ненавижу эту тупую тему, и такую тупую тему могла придумать только ты....Я выхожу из игры, я просто ненавижу с кем то ссориться...Мне [цензура] что посчитают обо мне другие, ищи себе другую марион7етку, чтобы играть с ним в эту тупую игру...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

81

1. Чувак ты отстал от жизни…..не надо говорить о том, чего не знаешь наверняка
2. ты считаешь, что фото –э это белиберда?....да уж тебе не позавидуешь
3. должен, но не имеешь же….да уж…а характер у тебя жуткий…и очень надоедливый
4. а я говорила, что я кручЕ???...читай внимательно то, что я пишу
5. там от моего форума отвянь…он мой…что хочу то и делаю….я уже делала предупреждения….и это не твое дело….ты цепляешь к чему-то несущественному, это низко…
6. хм…интересный момент в асе ты мне говорил другое, что ж раз ты признал поражение, то можно закончить…Хм….это был на мек на то, что я тупая?....раз так проси прощения…. :mad:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

82

6, ДА Я УХОЖУ ПОТОМУ ЧТО ТАКАЯ ТУПАЯ  ТЕМА У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ ВАЩЕ СНЯЛО!!!!!!!!!!!!!А МНЕ ТАК ХОРОШО ДО ЭТОЙ ТЕМЫ БЫЛО!!!!!!!!!!

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

83

АрхиЛич  ЧТД :yahoo:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

84

АрхиЛич написал(а):

Спасибо, спасибо, всем кто за меня болеет( кланяюсь передо всеми)
- СПАСИБО, НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не нада кланяца)))))))) :D

АрхиЛич написал(а):

6.Я ненавижу эту тупую тему, и такую тупую тему могла придумать только ты....Я выхожу из игры, я просто ненавижу с кем то ссориться...Мне [цензура] что посчитают обо мне другие, ищи себе другую марион7етку, чтобы играть с ним в эту тупую игру...

собственно, ету тему делать и не надо было. А то весь форумок распадеца....это не холошо будет.

0

85

Кисеки написал(а):

собственно, ету тему делать и не надо было. А то весь форумок распадеца....это не холошо будет.

Хм...эта тема есть и она нужна....у него и так плохое настроение сегодня было...так что он просто списался на эту тему и все....

З.ы.мы тут не ругаемя, а просто спорим, так что не распадется форум....

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

86

Огненная кровь написал(а):

З.ы.мы тут не ругаемя, а просто спорим, так что не распадется форум....

ну...мо-жет быыть.
гнезнаю, мене противен спор...любой.

0

87

Кисеки хм...я напротив люблю спорить....

З.ы. С Архиличем мы вообще хорошо общаемся, так что...нет даже оснований так думать

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

88

Ну вот... Ямакаси как всегда всё пропустила... :triniti:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

89

Огненная кровь Извиняюсь но не помню уже за что...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

90

АрхАнгел Ок...извинения приняты :)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Разборки>>ссоримся и выясняем отношения здесь