призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Программирование » Что подарить программисту? >> хороший подарок хакеру компьюторщику


Что подарить программисту? >> хороший подарок хакеру компьюторщику

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ящик пива, хотя нет это админу... а вот программисту надо толкового тестера))

0

32

подарите програмисту какуюнить хрень чтоб он запомнил))))) че нить тип лапату)))))

Подпись автора

Эдуард Суровый ----------- https://vkontakte.ru/club6674052

0

33

Ы

0

34

В качестве подарка программеру можно подарить знакомство с девушкой!))А там уже как попрет!)

Подпись автора

Life is game...

0

35

Нужно подарить пиво и  автопрограмомейкер.

Подпись автора

kill yourself - save the planet

0

36

Подарите ему программистку))

Вообще нам не хватает, понимания девушек (ну неочем с ними поговорить, совершенно)
)))))))

Подпись автора

|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

0

37

помогите   где  можно  компилятор на  с++Билдер 6  скачать  рабочий  :'(

0

38

набор отвёрток, так для прикола

Подпись автора

Член клуба М.Н.К.

0

39

Эргономичную клавиатуру с USB-портами для флешки, и печатать удобно и нагибаться не надо.

0

40

доступ к базе Пентагона))

0

41

Дааа... большинство постов точно хрень... Встречаюсь с программистом, сама учусь на программиста. Я ему дарила флешку. Причем лишь из-за того, что его собственная совсем недавно сдохла, и новая была ну очень нужна. Он мне дарил наушники, которые мне на тот момент тоже были крайне нужны :) А так, точно знаю, что от подаренного руля он был бы точно счастлив, но у меня, увы, денег пока недостаточно... А вот я бы, если честно, с удовольствием получила в подарок рюкзак для ноута, а то с сумкой тааак неудобно :(

Подпись автора

Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут...

0

42

Ах да, еще я ему электронную сигарету дарила, чтобы наконец отучивался от этой вредной привычки. Так он ее через неделю потерял. И пришлось ему, дабы меня не расстраивать, уже совсем бросать курить :) Пока держится :D

Подпись автора

Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут...

0

43

А че, клава само то https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-5.gif

Подпись автора

Член клуба [Яой]
Я на «Книге фанфиков»

0

44

флэшку, диск с лицензионным антитвирусом, мышь клава беспроводные..

Подпись автора

Сегодня приснилось, что мой муж храпит... утром просыпаюсь, всё нормально... не замужем!)))))))))

0

45

доступ к базе Пентагона))

ха-ха улыбнуло)) если программеру не в лом -то он его уже имеет...
точно знаю, что нужно сисадмину - отобрать у него ноут, выдернуть провода из его компа, заблокировать вход на оставшиеся компы в доме или желательно тоже обесточить)) устроить романтический вечер и подарить массажистку...

Подпись автора

Не будите во мне Зверя!!!
Он и так не высыпается!!!

0

46

новый винт)))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

47

Огненная кровь написал(а):

новый винт)))

у женщины: шкаф полон одежды и нечего одеть... у программера: жесткий забит и нечего посмотреть))

Подпись автора

Не будите во мне Зверя!!!
Он и так не высыпается!!!

0

48

NemiZida999 ага)))...мой нудит..туут такой винт клевый на скока-то терабайт..сидит вздыхает)))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

49

Огненная кровь  я вот тоже на свои поглядела, либо еще надо приобретать- либо просто почистить диски))))

Подпись автора

Не будите во мне Зверя!!!
Он и так не высыпается!!!

0

50

NemiZida999 почистить жааалко))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

51

безлимитный мобильный интернет

+1


Вы здесь » www.prizrak.ws » Программирование » Что подарить программисту? >> хороший подарок хакеру компьюторщику