призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Фразы из аниме>>цитаты


Фразы из аниме>>цитаты

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

"У меня такое мнение: остался жив-выиграл,умер-проиграл." Коробей.7 Самураев

Подпись автора

Предающий же Его дал им знак, сказав:
                                                             Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
         
Член Клуба [Яой]

Мне открылось, что времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что бессмертие к смерти ведет,
Что за смертью бессмертие ждет.

0

62

"Лина,ты скоро растолстеешь.И я не имею в виду твою грудь" Гаури.Рубаки

Подпись автора

Предающий же Его дал им знак, сказав:
                                                             Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
         
Член Клуба [Яой]

Мне открылось, что времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что бессмертие к смерти ведет,
Что за смертью бессмертие ждет.

0

63

- Да отвалите от меня, злобные гомики!!!> [Gantz]

Подпись автора

Предающий же Его дал им знак, сказав:
                                                             Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
         
Член Клуба [Яой]

Мне открылось, что времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что бессмертие к смерти ведет,
Что за смертью бессмертие ждет.

0

64

-Я требую рогалик! Немедленно выдайте мне рогалик, или я буду стрелять! >[FMP: Fumoffu]

Подпись автора

Предающий же Его дал им знак, сказав:
                                                             Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
         
Член Клуба [Яой]

Мне открылось, что времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что бессмертие к смерти ведет,
Что за смертью бессмертие ждет.

0

65

-Что вы, люди, себе напридумывали? Я ничего не собираюсь с тобой делать.> [DeathNote]

Подпись автора

Предающий же Его дал им знак, сказав:
                                                             Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
         
Член Клуба [Яой]

Мне открылось, что времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что бессмертие к смерти ведет,
Что за смертью бессмертие ждет.

0

66

"Аминь"-Хеллсинг.

Подпись автора

Предающий же Его дал им знак, сказав:
                                                             Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
         
Член Клуба [Яой]

Мне открылось, что времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что бессмертие к смерти ведет,
Что за смертью бессмертие ждет.

0

67

Фраза из Шаман Кинг:
-Йо! Тебя ожидет большой сюрприз
-Хорошо Анна
-Йо! А что это за сюрприз?
-Она меня очень накажет Амидамару :cray:

Golden Boy

-Учиться!Учиться!Учиться

Naruto

-Какое ваше хобби?
-Я люблю лапшу! Я собираю разные виды лапши и являюсь ее гурманом. Когда все закончится я съем 20 порций лапши.

-Это и есть тот паренек, которому не дается ни одно дзютсу, но он  очень упорен?
-Да. Я посчитал что вы очень похожи... бровями

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

68

Ты не можешь сказать, что есть истина. Ты даже не можешь определить правильно ли, то,, что ты чувствуешь. Истина внутри тебя. То, что остается у тебя в памяти это и будет истиной. Истина может меняться со временем. Ты легко можешь изменить свою истину. На столько истина у людей не постоянна. Человеческие истины так просты, что большинство не хочет задумываться о них.
(NGE)

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

69

Лень написал(а):

я смотрела эту серию ночью(можно сказать рано утром^^) и мне понадобилось минут сорок чтобы понять смысл сказанного)))

Подпись автора

Предающий же Его дал им знак, сказав:
                                                             Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
         
Член Клуба [Яой]

Мне открылось, что времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что бессмертие к смерти ведет,
Что за смертью бессмертие ждет.

0

70

Anna_Kyoyama
гы) не знаю, мну зацепило..

а вот еще)
Что есть Человек? Нечто созданное богом или нечто созданное людьми? У меня есть в жизни душа. Я сосуд для своей души. Контактная капсула это трон для души. Кто это? Это я. Кто я? Что я? Я это я. Это я, это моя видимая оболочка.
(NGE)

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

71

Love and Peace!!! Или как произносит товарищ Vash The Stampede (вроде правильно написала) - лаву эндо пису!!! ^_^

Отредактировано Шикимару (2008-06-09 16:20:08)

Подпись автора

Аморально скидывать детей в яму и засыпать их известью, но что-то же с ними надо делать! (Даниил Хармс)

0

72

"Теперь я терпеть не могу только тех, кого терпеть не могу" (Fushigi yugi фраза Таски)

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

73

"Эй, ты ведь сейчас подумал "Ну, ты не очень-то и похожа на девушку." Так ведь?"  (Vampire Knight)

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

74

-А, знаю! Ты же типичный ребёнок из богатой семьи.
Всё было так:
Отец пренебрегал семьёй. Мать погрязла в своих увлечениях и бросила заботу о детях. Никакого семейного тепла... Даже с братом ты не ладил и вырос в одиночестве. Никто не понимал, что твориться у тебя в душе, поэтому ты вёл себя как непокорный бунтарь. Хотя тебе просто было одиноко. Зато катался ты на спортивной машине красного цвета и у тебя был длиношорстный пёс по имени Александр!
-Откуда ты знаешь?
-Неужели угадал!?
(Junjou Romantica 1-ая серия)

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

75

Я слышу! На востоке! (D. Gray man)

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

76

Sobi
Может не будем все копипастить?

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

77

Шикимару написал(а):

Может не будем все копипастить?

обьедини посты проще всего

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

78

-Нечего не по пишиш (Рубаки Лина)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

+1

79

Великое "МАХО" из ПаниПониДеш!!!

Подпись автора

>_< уииииииииииииии...

0

80

*радостно* Ла-ли-хо!!!(с)Шуичи из Гравитации  :D

"-Эй!...Эй! За мной гонятся.Помогите!
Леви:Это к тебе.
Эда: Мы закрыты!
-Быстрее! Откройте!Откройте!
*нервно и громко стучит кулаками в дверь*
-Пожалуйста, откройте!
*Эда, пинает дверь*- Знаешь, что сказал Иисус Иоанну в пятом псалме?Он сказал "Не напрягай меня, сучка".
- О_О Это же церковь?!!! ( *лично от меня* девочка просто не знала в каком городе находится, и что это-Церковь насилия)
Эда: И?Бога нет дома.У него отпуск в Вегасе."(с)Пираты Черной лагуны

Динозавр! Долой мою девственность! © Yamato Nadeshiko Shichi Henge

Как ты смеешь помыкать мной, сияющий владыка-демон? (с)Накахара Сунако


- Семпай, не надо мусорить!
- Это не мусор, это домик для хомичка.
- Семпай, но у вас же нет хомичка." (Хост клуб Оранской школы)

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

+1

81

*сегодня ночь тортиков ^_^(Клуб Свиданий Оран)
* -Какой же ты д урак >_<
-Угу ^_^ мне часто об этом говорят)))(с)Сад грешников
*Если ты ничего не чувствуешь, значит ты – не существуешь(с)Граница пустоты
*Ничто не идеально. У всего есть желание умереть, чтобы родиться заново.(с) Сад грешников
*Пора бы проснуться... Ты человек из моего мира. Даже не мечтай о простом счастье и обычной жизни.(с)Граница пустоты
*-я то думала что случилось...а случился дед =\ (с)Горничный в маске
*В будущем, я хочу стать талантливой печеной булочкой(с)Мария Холик
*Fuck!(с)Воздушный механизм
*-Ты сумашедший...
-Все безумны v_v...Но именно поэтому они этого не замечают ^_^ ©Электромагнитная подружка

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

82

-Да, я хочу сделать его моим рыцарем  ^^
-Даже и думать об этом не смейте, Таки-сама! Выкиньте его туда, откуда взяли!!(с)Maiden Rose

Только попробуй дотронуться до моей сестры и я буду молиться Будде до тех пор, пока ты не совершишь харакири(с) Электромагнитная подружка

Хозяйка, ваши тараканы берут над вами верх)))(с)Горничный в маске

Нет души, которая хоть раз, смогла бы избежать мук и не быть выжженной…(Афросамурай)

Пока я жив, твое будущее будет светлым, хочешь ты этого или нет!(с)

Собери 10 медалек горничного и получи инвалидность ^_______^(с)опять Горничный

Любовь...она подкрадывается к сердцу как маньяк педофил и бьет в сердце на повал(с) Когараши-сан

"В этом мире...с самого начала...не было никакого различия между красотой и уродством...
А если и было...то лишь в сердцах людей."(Куромицу-сама)

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

83

мне очень нравиться выражение из аниме код гиасс
"Ты знаешь почему снег белый? он просто забыл свой цвет"
и еще из корзины фруктов
- когда тает снег во что он превращается?
- в воду?
- не правильно, он превращается в весну!

Подпись автора

«Если рожа в зеркале тебя не устраивает, виновато не зеркало». [Н.В. Гоголь в яп. обработке]

Член клуба [Яой]

0

84

Разбитое сердце делает человека взрослым(с)Озорной поцелуй  ^^

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

+1

85

аригато

0

86

Самая великая ненависть начинается с великой любви...(с)Skip Beat
Если бы прощение могло решить все, для чего тогда ад на Земле?(с)Skip Beat
Если любовь, которую я испытывал, полностью отличается от той, которую нужно сыграть в сериале,то я в недоумении, какой же должна быть любовь? Как определить, что это вообще любовь? Может, есть универсальное пособие по изучению этого?(с)Не сдавайся!

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

87

В такие ночи я особенно жажду крови(с)Хеллсинг
Хачу пошутить но шутки кончились(с)Рубаки
-Если тебе страшно то можеш поспать со мной в моей комнате я прегатовлю
еще одну подушку.
-Спи с Богом!!(с)Yami no Matsuei
За чем вам дракон хотите из него лекарство сварить?(с)Стальной Алхимик

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

88

Однако... Если хочешь быть с нами, надо выполнить одно условие...
Если не устраивает, уходи!
Превзойди Рена... Син...
(NANA)

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

89

-Жизнь – это гонка! И в ней нет места проигравшим!
-Совсем нет места!
-Ты действительно так думаешь?
-Вообще-то нет))(с)Золотой Парень

Поучительно…(с)Кинтаро

Если мы позволим такой девушке умереть – позор нам, как мужчинам, попадем сразу в ад =D

То что я действительно хотела – силы духа...Силы, чтобы признать собственную слабость(с)Сунабодзу
Нельзя утверждать, что они виновны не имея доказательств!(Чайки)


-Хиро, спроси меня, случилось ли со мной что-нибудь хорошее.
-Случилось ли с тобой что-нибудь хорошее?
-С-Е-К-Р-Е-Т.... скажи: "Да ладно тебе, рассказывай!"
-Да ладно тебе, рассказывай!
-Не скажу!))
(Хиро и Шуичи. Gravitation)

Мы не сдались, мы продолжаем жить...нельзя вечно тянуть прошлое...(с)Агент паранойи

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

90

Маленькая ложь ведет к большому преступлению XD (с)Похититель Душ

Мертвые не могут вернуться назад. Поэтому души так драгоценны…(с)Похититель Душ

У меня нет времени на потакания питомцу-мазохисту моей работодательницы <_< (с)Цветущая юность

Обычно лепестки сакуры белы как снег...А знаешь,что делает их розовыми? ^_^ Сакура питается кровью зарытых под ней людей :P (с) Tokyo Babylon

Убьешь ли ты любимого ради любви к нему?(с)Ga-Rei Zero

Любовь не имеет пола(с) Он мой хозяин

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Фразы из аниме>>цитаты