призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Архиваторы>>


Архиваторы>>

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Всё сейчас в архивах, без них некуда.

Пишм грамотно, по делу. Предлагаем свои варианты.  :)


WinRAR

Обеспечивает свободное управление файлами в архивах, восстановление поврежденных архивов, понимает чужие форматы (zip, arj). Существует для платформ: DOS, Windows, OS/2, Linux, BeOS, BSD Unix, Sun Sparc, SCO Unix, HP-UX.

WinRAR - Для тех, кто не знает, что это вообще такое: WinRar - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, это, вероятно, обьяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.
C сайта разработчика можно скачать дополнительные наборы иконок для кнопок управления программой.
Есть русский язык.

Скачать можно с оф. сайта https://www.rarlab.com/

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

WinZIP

WinZip – это наиболее популярное средство для работы с zip-архивами в среде Windows.
Сочетая мощь и гибкость с предельной простотой в использовании, утилита WinZip завоевала широчайшую популярность среди пользователей, которым необходим надежный и удобный архиватор. Начинающие пользователи быстро научатся работать с приложением с помощью мастера WinZip Wizard, а старые приверженцы программы по достоинству оценят тесную интеграцию с Проводником Windows и хорошо знакомый интерфейс WinZip Classic. Помимо базовых функций сжатия и разархивирования файлов, новая версия программы WinZip тесно интегрируется с Проводником Windows, поддерживает файловые форматы Интернета и обеспечивает защиту данных с помощью AES-шифрования.

Скачать можно с оф. сайта https://www.winzip.com/

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

7-Zip

Архиватор с высокой степенью сжатия. Поддерживает ZIP, 7z, RAR, CAB, ARJ, GZIP, BZIP2, TAR, CPIO, DEB и RPM архивы. Степень сжатия на 10-50 % выше, чем у WinZip. Высокая скорость. Есть версия для командной строки и плагин для FAR Manager, который позволяет работать с архивами без внешних архиваторов.

Скачать можно с оф. сайта https://7-zip.org/

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

WinAce
WinAce - мощный и в то же время легкий в использовании архиватор, предназначенный не только для архивации данных с использованием стандарта Ace, но и для сжатия файлов в ZIP, LHA, MS-CAB, JAVA JAR. Поддерживаются все необходимые для удобной и быстрой архивации файлов функции: создание многотомных и самоизвлекающихся архивов, просмотр графических, HTML, MS WORD и текстовых файлов, проверка целостности архивов с возможностью восстановления архивов ZIP и ACE.

Скачать можно с оф. сайта https://www.winace.com/

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

5

PowerArchiver

Мощный архиватор. Полная поддержка формата ZIP (включая Quake III PK3, JAR - JavaARchiver, OWK и REP), CAB, LHA (LZH), TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2 и BH (BlakHole); распаковка архивов RAR, ACE, ARJ, TAR, GZIP, BZIP2, ARC, ZOO, BH. Создание многотомных архивов. Создание самораспаковывающихся ("SFX") ZIP, RAR, ACE, ARJ, LHA и BH. Множество настроек, поддержка drag&drop, интерграция с Проводником Windows...
Поддерживает русский язык.
Поддержка скинов.

Скачать можно с оф. сайта https://www.powerarchiver.com/

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

6

ARJ32 3.14a

ARJ32 3.14a - Консольная версия архиватора Arj с поддержкой длинных имен. По формату совместима с ДОСовым ARJ.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

7

WinUHA 2.0 RC1

WinUHA 2.0 RC1 - Архиватор с высокой степенью сжатия. Особенно эффективен при упаковке мультимедийных и графических файлов. Представляет собой графическую оболочку для архиватора UHARC (формат файлов - *.uha), имеющего очень высокую степень сжатия - во многих случаях она больше, чем у популярных архиваторов RAR, ACE и ZIP. Правда, за это приходится расплачиваться временем - по скорости работы этот архиватор уступает, к примеру, архиватору WinRAR.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

8

ZipitFast! 3.0 Pro

ZipitFast! 3.0 Pro - Архиватор, работающий практически со всеми популярными форматами. Создаёт архивы zip, bh, cab, tar, jar, lha, а также самораспаковывающиеся архивы из Ace, Arj, Jar, Lha/Lzh, и Zip файлов. Может распаковывать архивы ace, arc, arj, bh, cab, enc, gz, ha, jar, lha, lzh, pak, pk3, rar, tar, tgz, uu, uue, xxe, z, zip, zoo. Поддерживается метод Drag & Drop; внешний вид поддается изменению с помощью скинов (12 скинов входит в поставку).

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

ExtractNow 4.39

ExtractNow 4.39 - Утилита для извлечения файлов из архивов. Поддерживает ZIP, RAR, ACE, ISO, BIN, IMG, IMA, IMZ, JAR, GZ, LZH, LHA, SIT. Из особенностей стоит особо отметить бесплатность и возможность управления из контекстного меню Проводника.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

10

Анука зацените архиватор (Microsoft Office 2007 Enterprise) ужался до размера 1,4 метра !!!!!!! Рулеззззз....

https://ifolder.ru/3463416

З.Ы. Чота залить на сайт не получилось :(

0

11

Купил когда-то WinRAR - им и пользуюсь. Скачиваю новые версии по мере выхода. Мне хватает.

0

12

noname написал(а):

Анука зацените архиватор (Microsoft Office 2007 Enterprise) ужался до размера 1,4 метра !!!!!!! Рулеззззз....

https://ifolder.ru/3463416

З.Ы. Чота залить на сайт не получилось :(

Он уже удален оттудова ...  Выкладывай рабочие и стабильные ссылки ... А то непонятно какой архиватор то имел ввиду ты!

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

13

KGB Archiver 1.2.1.24
_______________________________________________________________________________
Советую тем у кого мощный компьютер и кто дорожит уже свободным местом на жестаке ....
_______________________________________________________________________________
KGB Archiver 1.2.1.24 - Архиватор с очень высокой степенью сжатия данных в архивы собственного формата KGB. Кроме этого, поддерживается архивирование в *.ZIP.

KGB Archiver обеспечивает более сильное сжатие, чем популярные программы для архивирования RAR, UHARC и 7zip, но требует довольно мощного компьютера (как минимум - процессор 1,5 GHz и 256 МБ RAM, но при этом архивирование будет очень-очень медленным). Поддерживается шифрование архивов с помощью стойкого ко взлому алгоритма AES с 256-битным ключем.

/_______________________________
Лично сам пользуюсь в исключительно редких случаях, когда папка тяжелая а флэшка маленькая  :P
/_______________________________
Вот линк на сайт где качнуть можно
https://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=4589

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

+1

14

пользуюсь 7z. Нравится, не жалуюсь. До этого юзал rar, но  7z как-то по актуальнее.

0

15

Dair написал(а):

пользуюсь 7z. Нравится, не жалуюсь. До этого юзал rar, но  7z как-то по актуальнее.

Все программы хороши, собственно

7-Zip 4.58 Beta - архиватор. Поддерживает множество форматов (zip, rar, 7z, arj, cab и др).
Имеется как русский, так и английский интерфейс и специальный плагин для FAR Manager!

Скачать 7-Zip 4.58 Beta / Зеркало

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

16

Я пользуюсь WINRAR

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

17

noname написал(а):

Анука зацените архиватор (Microsoft Office 2007 Enterprise) ужался до размера 1,4 метра !!!!!!! Рулеззззз....

https://ifolder.ru/3463416

З.Ы. Чота залить на сайт не получилось :(

1,4 mb ??? это еще что!!! а я Нашел Способ Поставить Полностью Windows XP sp2 на Дискетку, Шляпа!!!! Выдумщик!!!!!!! Фантазёр....

0

18

Я пользуюсь WINRAR, не заморачивайтесь

0

19

tental написал(а):

Я пользуюсь WINRAR, не заморачивайтесь

Есть программ много хороших

WinRAR 3.80 - популярный архиватор.
Данная программа поддерживает работу с архивами RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, BZIP2, JAR и ACE 2.0, обеспечивает полное управление заархивированными файлами, восстановление поврежденных данных, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов.
Максимальный Размер (Size) файла ограничен только возможностями операционной системы, поддерживаются длинные имена файлов. Программа проста в освоении и имеет удобный интерфейс.

Скачать WinRAR 3.80 beta2 Русская версия + patch / Зеркало

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

20

Беда WinRAR'a в платности.

0

21

винрар решает 100 пудов

0

22

пользуюсь тока WinRAR

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

23

Юзаю тока Рар..классика жанра

0

24

https://www.softxost.ru/program_img/winrar.pngWinRAR 3.80 Beta 5 - очередная тестовая версия популярного архиватора. При помощи ее можно создавать самораспаковывающиеся архивы, указывая путь распаковки. Пользователь может самостоятельно выбрать степень сжатия файлов. Выбрав низкую степень сжатия, вы быстро завершите архивацию, но при этом качество будет значительно снижено, зато высокая степень сжатия гарантирует лучшее качество, но занимает значительное время. Кроме этого, предоставляет возможность скрыть содержимое архива. В данной версии были исправлены ошибки, обнаруженные в вышедшей недавно первой бета-версии. Корректировки, внесенные в WinRAR 3.80 beta 5, были связаны со следующими неполадками: неверное отображение символов контекстном меню Windows x64 и файлов в архивах tar.gz, а также ошибки при установке текущего времени для файлов, извлеченных из ZIP-архивов. Помимо этого, были замечены неисправности, связанные с применением в названиях создаваемых RAR-архивов символов Unicode, которые в ряде случаев не позволяли завершить архивацию.

Скачать WinRAR 3.80 beta 5 RUS + patch / Зеркало

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

25

Обновился один из самых известных архиваторов WinRar. Последняя, финальная версия 3.80
Язык Интерфейса: Eng + RUS
Платформа: WinXP/Vista

Скачать можно тут - Ifolder.ru или - Зеркало | Mirror

Подпись автора

Всегда свежий Soft от Кузьмича

+1

26

WINRAR очень нравится, спаибо!

0

27

WinRar рулес для виндовса)))

0

28

Allzip рулит!!!

Подпись автора

мазафака рулит!

0

29

Самый лучший, встающий практически на любую винду, имеющий множество форматов сжатия и при том абсолютно бесплатный - это 7-zip =) проверял даж на Win7 x64 )

Подпись автора

Death Metal =)

0

30

WinRAR самый наманый архиватор.Простой в управлении и найти этот архиватор несложно=)))

Подпись автора

Это невозможно - сказала причина,
Это безрассудно - заметил опыт,
Это бесполезно - отрезала гордость,
Попробуй - шепнула мечта...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Архиваторы>>