призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Shaman King>>рецензии и отзывы


Shaman King>>рецензии и отзывы

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

Шикимару написал(а):

32 тома это резко?

А ты последнии главы читал? Ни фига там не ясно. К тому же это из-за того что издательство слишком давило на мангаку если б не это он дорисовал её до нормального конца

0

122

motiviti написал(а):

у мя нету, к сожалению...

Не беда !  :dance:  :dance:
https://ra.foto.radikal.ru/0707/b3/36838de9e83a.jpg
https://ra.foto.radikal.ru/0707/77/8a19f46f9728.jpg
https://ra.foto.radikal.ru/0707/d4/feee4d4975b9.jpg
https://ra.foto.radikal.ru/0707/1f/b7818152c35d.jpg
https://ra.foto.radikal.ru/0707/f9/5634ff869abf.jpg

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

123

Счас ещё...  :bb:
https://ra.foto.radikal.ru/0707/7f/821d9592d725.jpg
https://ra.foto.radikal.ru/0707/47/9fa93318ced5.jpg
https://ra.foto.radikal.ru/0707/9c/e01ac0fb6ed4.jpg

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

124

Yamakasi
мдя....что-то видок у них не очень....а на последней картинке кто? чей он сын??

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

125

motiviti написал(а):

что-то видок у них не очень....

Это правда ! Они кошмарные... кроме Трея ! Трей - прелесть !

motiviti написал(а):

а на последней картинке кто? чей он сын??

Ну этот Ханна - сына Анны и Йо или сына Анны и Хао... по разному пишут...

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

126

воть:

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

127

получаеться, что от Хао.......

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

128

мангака говорол что-то о том что в фунбари но ута объединенный образ Йо и Хао(?)

0

129

Carasu
не наю, я прочла фунбари но ута но так ничё и не поняла...((

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

130

motiviti
А там ничего и не поймешь, такое ощущение что после окончание ШК фаны так достали мангаку просьбами о  продолжении, что он что бы отвязатьзя от них нарисовал несколько бессмысленых серий(типа пусть ищут смысл)

0

131

Carasu
хотела бы я продолжения.....и чтоб по этому продолжению норм аниме сделали, а не какое-то гэ....!

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

132

Никто ниче нен слыхал случаем про вторую часть?  :)

Подпись автора

Улыбайся! :)

0

133

Yamakasi написал(а):

Так говорили, что в Японии в конце 2008 выходит продолжение, и где-то в 2010 выходит у нас. Там герои уже взрослые, у меня давно на компе картинки из продолжения валяются - какими герои становятся в следующей части

А, все нашла.
Но мне каж,что в аниме они будут такими же как и в первой части. Смысл рассказывать, что было через 10 лет, если турнир прервали! :rolleyes:

Подпись автора

Улыбайся! :)

0

134

motiviti написал(а):

хотела бы я продолжения.....и чтоб по этому продолжению норм аниме сделали, а не какое-то гэ....!

Я тоже

Izo написал(а):

Но мне каж,что в аниме они будут такими же как и в первой части. Смысл рассказывать, что было через 10 лет, если турнир прервали!

Эт в аниме оборвали, а в манге турнир дошел да конца и даже Короля шаманов определили. Так что прикольнее будет показать героев взрослыми(кстати если смотреть фунбари но ута то скорее всего главным героем будет сын Йо\Хао и Анны)

0

135

Izo написал(а):

Смысл рассказывать, что было через 10 лет, если турнир прервали!

А во второй части упоминается, что Йо стал королём-шаманов.

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

136

Yamakasi написал(а):

А во второй части упоминается, что Йо стал королём-шаманов

Это где?

0

137

Yamakasi написал(а):

А во второй части упоминается, что Йо стал королём-шаманов.

а есть уже вторая часть?

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

138

Да не будет 2 части

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

139

Огненная кровь написал(а):

Да не будет 2 части

а жаль........(((((((

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

140

Shaman King - продолжения не будет ... (Читать до конца)
Как часто мы разочаровываемся любимыми произведениями мирового кинематогрофа, которые зачастую совсем не соответствует тому, что было написано автором оригинальной истории, а не сценаристами с кинокомпаний. Так и Shaman King не избежал этого проклятья. История, которая так прекрасно началась, закончилась подобным ужасным образом. А ведь сколько надежд я возлагал на него, да и не только я, а огромное количество людей со всего света. Ведь оно имело прекрасный потенциал, но к сожалению, все мечты имеют привычку рушиться.

К 34 серии я понял, что сериал буквально урезали в трое, дабы быстрее показать концовку. Но если бы только уменьшили! Зачем надо было менять в корне сюжетную линию, добавлять новых героев и т.п. Ведь сюжет манги был и так совершенен! Это первое что вызывает жестокую критику с моей стороны. Впринципе и не только со своей. Если вы зайдёте в раздел Рецензии и почитаете там всё, то вы поймёте что именно в перестроении структуры сюжет привело к такому впечатлению. Конечно нельзя воспринимать всё то что написано в рецензии всерьёз, но всё так там есть доля правды ... проклятые анимешники засыпали сериал избитыми клише, на которые не обращали внимания только из-за оригинальных моментов взятых из первоначального источника - манги.

Сами посудите, можно ли отнести эту рецензию к манге? ... я думаю нельзя !, определённо нельзя.

Как вскоре мне стало ясно, причина этому была одна, не буду называть название телеканала, который призвался транслировать и экранизировать мангу на широкий экран, просто отказался в дальнейшем сотрудничать с Такеи и просто выдвинули ему требование, срочно сделать сюжет который мог бы иметь продолжение, а пока мы его завершим на 64 сериях, пока хватит мол, да и денег нет и рейтинг не слишком высок. Вот она правдивая история создания анимэ ШК. Печально конечно же, но в мире больших денег и бизнеса всё так - богатые телеканалы указывают творческим людям как и что надо творить. (С каждым днём меня ужасает мир, в котором я живу, а самое страшное это то, что я не знаю куда мне деться от него). Рано или поздно это надо познать - у кого деньги, тот и главный. Эх, жаль что все талантливые начинания упираются в деньги, и что таланту самому по себе ни когда не пробиться (но в каждом правиле есть исключение).

Конечно же, Такеи обиженный этим ушел с телекомпании. Он решился и дальше заканчивать свою мангу до лучших времен. (Слово автора: Мне бы тоже стало бы обидно если бы мое детище вот таким вот наглым образом просто обрубили и переделали в корне, а сколько трудов было затрачено).

Но...перед Такеи встала новая проблема: в феврале 2004 года истекал срок контракта с компанией Shonen Jump. Такеи надо было сделать что-то срочно, чтобы продолжить выпуск манги, но ответ у компании Shonen Jump уже был готов, манга уже не столь популярна. Впринципе это было отчасти верно и не верно. Чтобы продолжить выпуск манги Такеи надо было продать свыше 50 000 томов манги (чтобы окупить убытки), но в расчёт видимо учитывался только японский рынок, что очень наивно. Я думаю, что Япония, Европа, Америка вместе могли бы запросто перепрыгнуть этот барьер. Такеи решился достойно завершить свою мангу, и я думаю сделал он это замечательно. Такеи решается написать Funbary No Uta, то есть своеобразное послесловие и эпилог к будущей манге..Так он хотел уйти не побежденын, и не хотел расстраивать поклоников, которые все еще осождают двери его дома и заваливают его письмами. Таким образом, выпуск манги был остановлен, Такеи же ушел на покой, как он сам заявил, в поисках новых идей.

Долгое время я тешил себя надеждой, что пробел оставленный между последней главой манги и ФНУ он когда нибудь заполнит. Но...не тут то было. Работа, которую он должен был начать в феврале 2005 года, как он и обещал, так и не началась. Поклонники остались ни с чем, манга осталась незавершенной... Теперь никто и никогда не узнает что же стало после того как Хао стал Королем Ш., что стало с пятью воинами. и кто этот незнакомец на последней странице ФНУ. Это было его официальное заявление репортертеру одного американского журнала, в достоверность информации вы можете верить сполна, так как я перерыл все источники на разных языках, дабы убедится, что это правда.. Не верьте тем кто говорит, что создают SK Next или SK FNU все это неправда и чушь...Хотелось бы верить в продолжение, но зачем тешить себя бесмысленными надеждами... Продолжение нет и не будет...

Конечно мой друг высказался здесь очень писсимистично. Я скажу, что здесь не всё так плохо и гибельно. Как бы это не банально звучало, но - надежда умирает последней. Существует огромное количество вариантов того, как Shaman King может возродиться. Их слишком много чтобы поверить, что это конец и дальше только вечная пустота. Но в одном я согласен с No Comment ... в ближаёшее время никаких продолжений не будет, и не стоит верить слухам о всяких фильмах и новых сериалов и манг, но надеятся вам никто не мешает. Ярким сведельством того, что Король Шаман незабыт это недавний выходи игры для приставок SPS Master of Spirits, которая между прочим расходится во всех странах с большим успехом. Я не буду говорить про магазины, которые до сих пор торгуют карточками для настольной игры. Так что можно сказать с увереностью, что индустрия Shaman King ещё жива, а чтобы она не умерла, а возродилось надо просто напомнить зажиточным книжным магнатам о нашем Короле Шамане, показать все сайты и напомнить статистику продаж манги, аниме и остального стафа. После этого у них сразу же загорятся глаза и и история начнётся сначало. Всё что нас ограждает от Shaman King 2 это наша лень и не предприимчивость ... просто надо бороться, а кто борится, тот вегда получает то, что но хочет и заслуживает.

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

141

Огненная кровь написал(а):

Хотелось бы верить в продолжение, но зачем тешить себя бесмысленными надеждами... Продолжение нет и не будет...

я плачу!!! :cray:

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

142

Yamakasi написал(а):

Лен:

Жуть! Что сделали с Леном!!! Мну в шоке!!! Вот Трей с Рио круче всех получилися!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

143

Fyord
а по мне тока Ханна нормальный там!)))

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

144

Огненная кровь написал(а):

Как бы это не банально звучало, но - надежда умирает последней.

Будем надеяться что она так и не умрет

0

145

Carasu написал(а):

Будем надеяться что она так и не умрет

ага

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

146

Йоша жгет! Он ваще афигительный! Лучше всех! Противоречий не принимаю!!!

Подпись автора

Доехала нормально, целую. твоя крыша)

0

147

жалко что зики в конце убивают, а так супер^^

Подпись автора

Ад переполнен.. я вернулся...xD

0

148

мне очень понравился мультик ток я давно его видел но почти его не помню.

0

149

Недавно посмотрела,теперь в числе поклонников!

0

150

Мультик смотрел. Потом манги читал. Потом покрывал продюсеров всякими нехорошими словами з ато что они изменили сюжет!! А ещё и чуть-чуть Такея что не дописал мангу..... Кстати, он официально заявил что допишет её... Если это уже говорили, я не виновт, не читал всех сообщений....

Подпись автора

Счастье - это вся жизнь за вычетом несчастий и очевидных нелепостей. Емец
Оптимист, посвистывая, идёт по минному полю и, вообрази, отлично его проходит! Емец.
Жить надо весело, а умирать шумно. Емец.
Будь тем, кто ты есть. Фридрих Ницше.
Что такое жизнь? Для вечности - ничто. Для природы - труп-удобрение. Для людей всё.
Да, моё сердце на полочке в баночке с формалином. Но оно есть и чувствет. Иногда. Изредка. Когда совем делать нечего.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Shaman King>>рецензии и отзывы