призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Rock » Что предпочитаете?>>Русский или зарубежный рок?


Что предпочитаете?>>Русский или зарубежный рок?

Сообщений 31 страница 60 из 94

Опрос

Русский или зарубежный рок?
Зарубежный рок

46% - 23
Русский рок

22% - 11
Не делаю разницы

32% - 16
Голосов: 50

31

зарубежный на более высоком уровне, но русский довольно интересный, к примеру взять ДДТ, сколько лет уже Шевчук и компания поют, а слушать всё приятно и приятно, а лицезреть его на концертах вообще край эмоций.

Подпись автора

Длительное и активное общение с Lineage II & WOW приводит к изменению системы ценностей: если раньше человек на первое место ставил, например, работу или учебу, то теперь для него нет ничего важнее гильдийского похода в опасное подземелье :|:|:|

0

32

russian rock forever!!!

Подпись автора

Скачать!
Хентай:
Очень качественый хентай
Надоел хентай? Попробй это
Невидимка
3D Хентай с какими-то мутантами и прочей нечистью
Аниме:
Devil May Cry/И дьявол может плакать

https://lines.akusherstvo.ru/lineika/431389.gif

0

33

Русский рок предпочитаем мы тут все!!!!!

0

34

все падряд...........клубняк И ПАПСААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.аааааааааааааааааааа :glasses: Ваууууууу

0

35

все падряд...........клубняк И ПАПСААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.аааааааааааааааааааа :glasses: Ваууууууу

0

36

Доброго времени суток,анимешники!К року - отношусь..Живу им..

0

37

только зарубежный..

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

38

Зарубежний предпочитаю , он более енергичний :)

Подпись автора

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке...

0

39

СПЛИН написал(а):

Русский рок предпочитаем мы тут все!!!!

Ошибся!  :rofl: я люблю зарубежний и еще много других! даже в голосовании предпочитают зарубежний  :rolleyes:

Подпись автора

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке...

0

40

Писал давно, да и без особого смысла, такчто теперь новый вариант: уважаю русский рок, т.к. приятно понимать что и о чём поют, а значит выбирать что слушать и про что слушать. так же люблю J-rock особенно группу Maksimum не помню как дальше :( кароче из Death note, начальная музыка второго сезона :)

Отредактировано Vinosh (2008-09-19 09:47:37)

Подпись автора

Скачать!
Хентай:
Очень качественый хентай
Надоел хентай? Попробй это
Невидимка
3D Хентай с какими-то мутантами и прочей нечистью
Аниме:
Devil May Cry/И дьявол может плакать

https://lines.akusherstvo.ru/lineika/431389.gif

0

41

Русский рок, особенно старый,- эт круто... А вообще, мне больше всего Пилот и Нирвана нравятса=)

Подпись автора

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой "Легенда"

0

42

зарубежный. как -то сравниваю с нашей музыкой и не могу даже сравнить...

Подпись автора

Yes, this is a cult.

0

43

Не могу сказать что мне нравится что-то одно, довольно сложно выбрать русский или зарубежный мне нравится больше, однако слушаю и то и другое. суть в том что русский мы все по природе понимаем - ето ведь наш родной язык, по крайней мере при прослушивании русскоязычной музыки, а в частности рока - мы понимаем о чем идет речь. У меня благодаря стараниям преподов не существует проблем восприятия английского языка, блин, западло... иногда ето понимание убивает на корню всю тягу к некоторым исполнителям или их песням. Хотя, в последнее время на слова стараюсь не столь обращать внимание. меня больше интересует сама музыка... её мощь, мелодичность, и в каждом конкретном случае - индивидуальность.. Я привык слушать музыку подбирая её под свое настроение, желания, а возможно и какието ситуации, поетому мне нравится и русский и зарубежный рок... Что самое интересное, и у русичей и у иноземцев есть действительно классные банды, которые дарят свою музыку людям :-)

Подпись автора

Да будет смерть тебе... Любовь Моя...

0

44

а я в последнее время слушаю тока Арию, Catharsis и Фактор Страха - эт из наших, а из зарубежных - Sonata Arctica, Helloween и Children of Bodom. Воть :)

Подпись автора

Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут

0

45

Зарубежный разумеется....но роюсь на Рок-герое в поиске интересных наших групп.Иногда попадаются. С русским роком есть такое - или оригинальности мало и к сожалению плагиат имеет место быть, или свои идеи в наличии, а качество оставляет желать лучшего. Плагиат - наболевшая тема, просто я слушаю артовые(прогрессив) команды и разные раритеты - так вот,оттуда тырят просто целыми кусками. Хотя вроде рок - и плагиат должно быть несовместимо.

Подпись автора

Contra Mundi

0

46

рок эт рок, он не может быть зарубежным или нашим, это все равно что сравнивать русскоязычного негра и англоязычного, он ведь от этого не поменяет свой цвет кожи!?

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

47

одиниково, руский нравится по большей части из-за текстов а зарубежный из-за музыки

Подпись автора

Нашли дурака! Я за вас свою работу делать не буду

0

48

мне нравится и то и то

0

49

ТА как то всеравно!!!
главное что б была не ерунда!!!!!

Подпись автора

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы ежу научились без него обходится!!!

0

50

Лично я тоже слушаю всего понемного, под настроение. Из зарубежного предпочитаю классику, она на мой взгляд самая качаственная в этом плане. )

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

51

Рок слушаю исключительно зарубежный

Подпись автора

Wake me up kono yume kara ...

0

52

Я слушаю и то и то, под настроение. Но очень старую школу русского рока)) из зарубежного очень люблю группу Breakin Benjamin и Scillet, не то чтобы необычное или какое то суперское, но мне нравится

Подпись автора

...в небе облака превратятся в туман,глаза заслезятся...ты лишишься ума, пыль рассыпается,начинается тьма... но ты узнаешь - это она...

0

53

Слушаю дэз, блэк трэш немножко брутал...и оочкнь уважаю русский рокhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47562-4.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47562-4.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47562-4.gif

Подпись автора

Кто способен на маленькие пакости, тот способен на большие подвиги!!!

0

54

А я сам играть люблю... ВОТ

0

55

Вообще не слушаю рок!

Подпись автора

https://i041.radikal.ru/0807/79/e73a70970596.gif

0

56

зарубежный, это однозначно

Подпись автора

R998210999820
B359795568095

0

57

Слушаю в основном зарубежный... (исключения только Ария, Кипелов, Кино) С моей точки зрения сама музыка намного качественнее и разнообразнее... Хотя.. кому как... Как говорится "на вкас и цвет....."

0

58

а я вобсчето меломан))))) но конешно люблю РОК!!! потому что с ним уходиш от множества проблем жызни((((( :canthearyou:

0

59

но рускому року если можна былоб поставил +!!!! особенно Кипелову,Цою,КИШ))))))
не судите меня строго)))))

0

60

Русский рок сила! Зарубежный - метал нужно слушать......

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Rock » Что предпочитаете?>>Русский или зарубежный рок?