призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Симуляторы » NFS: Pro Street>>Новая часть старой линейки


NFS: Pro Street>>Новая часть старой линейки

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Думаю уже все знают о новой части NFS  поэтому расписывать подробно не буду....Скажу лишь, что этот NFS  опять повернёт на другую дорожку.Уже в 3 раз кстати.В этом сериале...тьфу... не сериале а игре будет добавлена система повреждений например, но самое главное нововведение конечно, это то что гонки будут проходить не на улицах городов(хотя такое тоже будет вроде) а на специальных треках.ВОт собственно и всё, обсуждаем....

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

2

PRO STREET прикольная игры тока вышла!!!

0

3

ХОЧУ ЕЁ!!!

Подпись автора

Zidan zver!!!!

0

4

хм ненаю мне карбон ваще не понравился самые рульные это анддеграунд 1-2 а может кто нить ссылку на скачивание нарыть на эту новую игру??

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

5

Disel07 написал(а):

может кто нить ссылку на скачивание нарыть на эту новую игру??

Она ещё невышла

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

6

Baron написал(а):

Она ещё невышла

А когда нам ждать ее появления ???   :help:

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0

7

30 октября 2007

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

8

спойлер

30 октября 2007

Это в лучшем случае. Наверное как всегда задержат, а локализации вообще ждать не приходиться. В России (как я знаю) NFS локализует СофтКлаб, так что будем качать русики из сети.

0

9

люблю гонки
особено
NFS

0

10

А где можно скачать демо или видио?
Я обожаю рубить в гонки и проходить всякие миссии.

Подпись автора

Ыц

0

11

blind
wwwag.ru - тут поищи видео

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

12

ну ладно осталось 8дней подождем-с а потом покритикуем) надеюсь комп потянет)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

13

игра прикольная вот картиночка

0

14

гонка хорошая

0

15

мне PRO STREET вообще не понравился, ИМХО: MW был лучше, но единственный плюс за РАЗБИВАНИЕ машин. :yahoo:

Подпись автора

Ja baby JA!!!

0

16

Мне вообще не понравилась. ИМХО все части после мост вантеда ваще не нравятся(((Но всё таки моя любимая часть это андерграунд 2

0

17

Не мне не понравилась Pro Street там плохо машина управляется да и на низких не каких почти повреждений а вот что касается аварии то машина может перевернуться хоть на маленьком бугорочке высотой 5 см (коробок) мне больше нравиться 1 андерграунт чем все ну мостик ещё не чё а так сами посмотрите первая была красочной , вторая менее красочной, мостик ещё темнее, карбон там вообще серое всё дорога сливается, а про стрит красивый нечего не скажу но чего то не хватает.
Поверте мне я провожу за компом почти 18 часов в сутки.

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

18

там плохо машина управляется да и на низких не каких почти повреждений а вот что касается аварии то машина может перевернуться хоть на маленьком бугорочке высотой 5 см

Абсолютно согласна!!Мой вердикт: неплохо. Мне все таки NFS Underground 2, NFA Hot Pursunit 2 больше нрава)))В особенности Hot Pursunit....

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

19

Совершенно несогласен.... Игруха отличается от всех отсальных, осталось только прежднее то что там машина, водила и 4 колеса, остальное все другое...

Делали с нуля. Физика переработана, графа улучшена. Вердикт  --  классика своего жанра. Оценка 10 из 10. Кто несогласен???

Подпись автора

Кровь... ты так добра...

0

20

patroll, хм...В принципе, если считать как абсолютно новую игру, т.е. не смотреть, уже не существующие NFS, то игра отличная, но если просматривать все NFS, то мне больше нравится Underground, Hot Pursunit . Эта игра будет на втором месте после них. Управление мне не очень нравиться, хотя может в настройках поковыряться....

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

21

да если хоть и покапаешься всё равно ерунда полная мне не понравилось и всем моим друзьям это точно потому что все удолили в первый день игры  :(

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

22

игра хорошая, но 1 и 2 андеры всегда будут лучшеми, хочу смену дня и ночи и еще хочу чтоб неон вернули)

0

23

nfs pro street норм но мне он не очень понравился

0

24

Не че так.. Дальше немного лучше.. Ожидал что впечетлит больше  :)

0

25

а я в демо версию играл

0

26

мне не оч понравилось

0

27

Эта игра мне не понравилась вообще забросил после получаса игры

0

28

А я всю игру прошел..

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

29

Мне понравилась,графика ничего так

Подпись автора
спойлер

Член клуба [ЮРИ]
Член Клуба <Антияой>

0

30

я кстати в эту чать досих пор не играл

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Симуляторы » NFS: Pro Street>>Новая часть старой линейки