призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Осенняя беседка>>меланхоличная ^___^


Осенняя беседка>>меланхоличная ^___^

Сообщений 91 страница 120 из 902

91

Всем привет))

Перед вами разочаровавшийся в жизни раз и навсегда человек.

Наконец понявший что любовь-это помойные щи (слова Тотаку) и доверять никому нельзя

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

92

привет привет

Haos Ren написал(а):

Наконец понявший что любовь-это помойные щи (слова Тотаку) и доверять никому нельзя

грустно...
может ты где то и права... любовь довольно хреновая штука, но верить в нее как то приятней))

Подпись автора

Страдаю ли я помешательством?.. Ну что вы, я им наслаждаюсь...
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают
истинное наслаждение, остальным приходится имитировать..

Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

93

Haos Ren написал(а):

Всем привет))
Перед вами разочаровавшийся в жизни раз и навсегда человек.
Наконец понявший что любовь-это помойные щи (слова Тотаку) и доверять никому нельзя

и какая сволочь тебя разочировала? :mad:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

94

Haos Ren написал(а):

любовь-это помойные щи

и нам приходится их расхлебывать

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

95

lycifer написал(а):

и нам приходится их расхлебывать

не черните не всегда так бывает

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

96

в большинстве случаев все именно с этого и начинается

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

97

lycifer написал(а):

в большинстве случаев все именно с этого и начинается

тогда давайте повесимся

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

98

О_о зачем?в чем тогда смысл то?

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

99

зачем вешаться, страдать и убиваться, все равно все приходяще,
сегодня тебя разочаровали, а завтра нашелся замечательный чел, достойный твоего доверия)))

Подпись автора

Страдаю ли я помешательством?.. Ну что вы, я им наслаждаюсь...
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают
истинное наслаждение, остальным приходится имитировать..

Член клуба [Д.В.A. Мира]

+1

100

wermisat написал(а):

зачем вешаться, страдать и убиваться, все равно все приходяще,
сегодня тебя разочаровали, а завтра нашелся замечательный чел, достойный твоего доверия)))

Абсолютно с тобой согласен.даже и добавить нечего

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

101

wermisat написал(а):

зачем вешаться, страдать и убиваться, все равно все приходяще,
сегодня тебя разочаровали, а завтра нашелся замечательный чел, достойный твоего доверия)))

так если все так просто то и чернить незачем

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

102

Deus написал(а):

так если все так просто то и чернить незачем

ни кто и не чернил.я лишь сказал что есть на самом деле,вот и все ^^

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

103

lycifer написал(а):

я лишь сказал что есть на самом деле,вот и все

в обобшеном варианте

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

104

эххх!! испокон веков люди ругали обзывали и плевались на любовь, чувства)))
что не мешает про них восхищенно говорить и воспевать)))

Deus написал(а):

в обобшеном варианте

ага и вариантов как положительных так и резко отрицательных дофига

Подпись автора

Страдаю ли я помешательством?.. Ну что вы, я им наслаждаюсь...
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают
истинное наслаждение, остальным приходится имитировать..

Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

105

Приветствую...

Haos Ren написал(а):

Перед вами разочаровавшийся в жизни раз и навсегда человек.
Наконец понявший что любовь-это помойные щи (слова Тотаку) и доверять никому нельзя

Искренне тебе сочувствую... и понимаю...

Извини заранее, если что не так скажу... Считай это "мыслями вслух"...

Жизнь не состоит из одной любви и доверие не всегда связано с любовью. Можно жить не влюбляясь и доверять друзьям.

Когда близкий и любимый человек вдруг становится чужим - появляется такое чувство, словно тебя вывернули наизнанку, обмануты ожидания и разрушены мечты, и кажется, что больше ничего хорошего в твоей жизни не произойдет. Это случается потому что когда мы любим - мы открываем самих себя другому человеку, самое сокровенное и драгоценное что есть в душе. И когда это хрупкое счастье разрушается, кажется, что ты никогда не сможешь никому открыться, что в твоей жизни больше ничего нет и не будет. Но это не так.

"Время лечит", эта фраза банальна до оскомины... но тем не менее, именно так и происходит. И когда раны твоей души затягиваются, оставляя шрамы на сердце, и боль уходит - ты снова начинаешь видеть мир со всеми его красками, ты встречаешь новых людей. И, наконец, ты встречаешь человека, с которым тебе захочется остаться, как можно дольше... И ты рискнешь. Потому что несмотря на боль, которую несет любовь, мы невзирая ни на что стремимся к счастью, которое к нам приходит, когда мы любим и любимы.
Как-то так...

Haos Ren, ты очень сильный человек и ты справишься со всеми трудностями. Я в это верю и буду верить. И помни, что ты не одна. Конечно, дружба не может заменить любовь, но как мне кажется, пока есть хотя бы один человек, которому ты небезразличен - жизнь не так уж и плоха...)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

+3

106

Люди я не собираюсь вешаться ни резать вены из-за несчастной любви  ;)
Хотя очень часто в инете натыкаюсь на статьи, где девушки из-за несчастной любви и вешаются и таблетки в неизмеримом кол-ве глотают.........

Eilearan написал(а):

Извини заранее, если что не так скажу... Считай это "мыслями вслух"...

Искренне спасибо. Конечно жизнь не закончилась, потому что те разбили сердце. Я знаю, что время лечит, хотелось, что бы оно побыстрее залечило)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

107

Haos Ren по любому все будет хорошо, обратные законам мерфи тоже существуют, это как песочные часы, стоит ли сомневаться?)

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

108

Свернутый текст

Любовь - это не помойные щи :) По крайней мере для меня) Это просто часть жизни. Иногда болезненная, а иногда сладкая. Не бывает в нашей жизни все хорошо. Но если ты будешь хныкать и расстраиваться из-за каждой мелочи, долго не протянешь. Если любовь безотвенная, может сама виновата? Всего нужно добиваться...А самое главное не терять при этом рассудок, не становиться обезумевшим маньяком, преследующим одну цель.
Суицид - это либо действие человека, которого загнали в тупик, либо действие дурака. Если он уходи, это значит у него больше нет сил бороться, все нити которые его сдерживают он потерял....или еще печальнее...он просто забыл про эти нити....
Не знаю пресуще ли это тебе...но многие люди влюбчивы....может ты просто не разобралась в себе...Главное хоть чуть чуть думать...и стараться понять что за человек рядом с тобой....fine

Эх а у меня растет последний зуб мудрости ( вроде как последний) это далеко не дает мне мудрости((( а вот боли и не комфорта уйма..

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

109

Al}{imi|{ написал(а):

Эх а у меня растет последний зуб мудрости ( вроде как последний) это далеко не дает мне мудрости((( а вот боли и не комфорта уйма..

сочувствую :unsure:

------------------

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

110

Al}{imi|{ написал(а):

Эх а у меня растет последний зуб мудрости ( вроде как последний) это далеко не дает мне мудрости((( а вот боли и не комфорта уйма..

сочувствую (( но зато он последний!! больше дискомфорта и болезненных ощущений не будет)))

Подпись автора

Страдаю ли я помешательством?.. Ну что вы, я им наслаждаюсь...
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают
истинное наслаждение, остальным приходится имитировать..

Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

111

Al}{imi|{ написал(а):

Эх а у меня растет последний зуб мудрости ( вроде как последний) это далеко не дает мне мудрости((( а вот боли и не комфорта уйма..

да это больно
некто не знает как этот фильм называется

спойлер

[

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

112

бла бла бла и жили они щастливо но недолго...Не флудилка а розывые сопли какието...
может вернемся в реальность где нет места справедливости,порядочности сачуствия и всего во что хочеться верить? ^^

Deus написал(а):

некто не знает как этот фильм называется

думаю этот

Отредактировано Totaku (2010-08-08 23:38:49)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

113

Totaku
arigato

Totaku написал(а):

бла бла бла и жили они щастливо но недолго...Не флудилка а розывые сопли какието...
может вернемся в реальность где нет места справедливости,порядочности сачуствия и всего во что хочеться верить?

у каждого реальность своя собcтвеная и у каждого она по разному.Это у тебя, бедного она такая несправедливая, серая, некому тебя обнять, в лобик поцеловать и сказать неволнуся лапуся я стобой ты не один токой.

Отредактировано Deus (2010-08-09 20:05:26)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

114

Totaku
Сочувствую но и реальность бывает теплых оттенков, по крайней мере у меня)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

115

Deus,Al}{imi|{ это типа мания такая считать что знаеш о других больше чем есть на самом деле?) Или попытка выглядеть проницательным(ной)?))))

Отредактировано Totaku (2010-08-09 20:17:17)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

116

Приветствую)

Totaku написал(а):

бла бла бла и жили они щастливо но недолго...Не флудилка а розывые сопли какието...может вернемся в реальность где нет места справедливости,порядочности сачуствия и всего во что хочеться верить?

Что-то циничным пафосным сквознячком повеяло...))))
Знаешь, улыбнуло...) Значит, все-таки хочется верить? А что же не верится?) Хотя... в том мире, о котором ты пишешь, гораздо легче и проще жить - не нужно быть порядочным, не нужно проявлять сочувствие, да и справедливость ни к чему)
Разбавлю другим пафосом: если реальность такова, как ты говоришь - я создам свою реальность. И приглашу в нее тех, кто все еще верит)

Totaku написал(а):

Deus,Al}{imi|{ это типа мания такая считать что знаеш о других больше чем есть на самом деле?) Или попытка выглядеть проницательным(ной)?))))

Хи))) Ты же "как бы" со знанием дела пишешь о мире в целом - так почему же другим отказываешь в "проницательности"? ^^
Deus и Al}{imi|{ лишь говорят о том, что не все так мрачно в этом мире, и что они воспринимают его по-другому... но я думаю, ты и сам это понимаешь.))

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

117

Eilearan написал(а):

Хи))) Ты же "как бы" со знанием дела пишешь о мире в целом - так почему же другим отказываешь в "проницательности"? ^^
Deus и Al}{imi|{ лишь говорят о том, что не все так мрачно в этом мире, и что они воспринимают его по-другому... но я думаю, ты и сам это понимаешь.))

Ну покрайней мере я не лецемерю как большенство...А восприятие у всех разное дествительно,ктото реалист а ктото живем в выдуманом мире надев розовые очки)
Хоя признаю я неправ в этот раз это только моё ИМХО прошу воспринемать это лиш так а не как утверждение проваты моих взглядов)

Eilearan написал(а):

Что-то циничным пафосным сквознячком повеяло...))))

Пафосный циник, мммм надо запомнить)

Eilearan написал(а):

Знаешь, улыбнуло...) Значит, все-таки хочется верить? А что же не верится?) Хотя... в том мире, о котором ты пишешь, гораздо легче и проще жить - не нужно быть порядочным, не нужно проявлять сочувствие, да и справедливость ни к чему)
Разбавлю другим пафосом: если реальность такова, как ты говоришь - я создам свою реальность. И приглашу в нее тех, кто все еще верит)

Маца(см блин) я просто высказался про нашу реальность и все)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

118

Totaku написал(а):

А восприятие у всех разное дествительно,ктото реалист а ктото живем в выдуманом мире надев розовые очки)

Согласна, разное)
Но по твоей логике получается: если у кого-то все хорошо или же если кто-то смотрит на мир с оптимизмом - значит, у него "розовые очки" и он живет в выдуманном мире) Так же аналогично можно сказать - надел черные (скорее, "чернушные") очки и живет в выдуманном мире мрака и беспредела, в котором нет места светлому и доброму... :longtongue:

Totaku написал(а):

Пафосный циник, мммм надо запомнить)

Мои фразы запоминают... Ура!)))))

Totaku написал(а):

Маца(см блин) я просто высказался про нашу реальность и все)

Маца - только по субботам, ты же помнишь...  :idea:
"Наша реальность" - это то, чего нет по сути) Потому что для каждого она индивидуальна и субъективна. Ты высказался лишь про одну из сторон восприятия реальности, а не про саму реальность)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

119

Вах прям ударим единым фроном по миру Тотаку)))

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

120

Totaku написал(а):

Вах прям ударим единым фроном по миру Тотаку

ну ну не нада изображать жертву

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Осенняя беседка>>меланхоличная ^___^