призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » V.I.P. раздача ICQ номеров>>*_*


V.I.P. раздача ICQ номеров>>*_*

Сообщений 511 страница 523 из 523

511

а у меня уже есть шестизнак :) пусть лучше ещё кто-нибудь заберёт у кого нет ^_^

Подпись автора

Сегодня приснилось, что мой муж храпит... утром просыпаюсь, всё нормально... не замужем!)))))))))

+1

512

моно
501975

prizrak написал(а):

Правило раздачи: от 0 постов !!

это новогодняя щедрость ....,
да кстате а к аську примари почта прилагется , а то очень охота иметь 6* знак качественный
с новым годом)

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

513

544621

0

514

Всем отправил! Остался последний номерок! :)

kerberos написал(а):

да кстате а к аську примари почта прилагется , а то очень охота иметь 6* знак качественный

примари ко всем номеркам которые раздаются на форуме - admin@prizrak.ws
сам лично прописывал к каждому номеру ^__^

по поводу надёжности я не сомневаюсь, например конкретно эти номера из этой раздачи пылились у меня около двух лет, пароли хорошие, не сбрутили))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

515

Номерок получен спасибо.
Насчет надежности не сомневаюсь, примари такой bell_***@yahoo.com, ну да ладно.

Подпись автора

Юридическая помощь по взысканию долгов в г. Уфа.

Linkum

0

516

Большое вам спасибо за  номер!

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

517

последний заберу ^_^

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

518

Sailles написал(а):

Номерок получен спасибо.
Насчет надежности не сомневаюсь, примари такой bell_***@yahoo.com, ну да ладно.

что ты понимаешь под примари майлом и как определил что именно это мыло примари?
я понимаю это как мыло на которое можно восстановить при утере пароль от номерка.
к каждому номерку я вручную прописал мыло, вот так:
https://uploads.ru/i/e/i/m/eimBC.png
Может я чего-то не догоняю, и существует ещё какие то методы взлома/защиты, но уже неоднократно восстанавливал так пароль.
Вы все можете прописать своё мыло в настройках номера и быть спокойными.
p.s. пользуюсь мегадревней версией qip'a

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

519

prizrak

что ты понимаешь под примари майлом и как определил что именно это мыло примари?

спойлер

https://uploads.ru/t/6/g/1/6g1zq.png
https://uploads.ru/t/4/s/v/4svj9.png

Вы все можете прописать своё мыло в настройках номера и быть спокойными.

:) успешно изменен, не знал что можно изменять привязку.

Подпись автора

Юридическая помощь по взысканию долгов в г. Уфа.

Linkum

0

520

Sailles
а ну значит пардон ^___^ номерков много было, видимо какие то номерки пропустил и не прописал своё мыло :)
вписывайте своё и все дела)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

521

Sailles написал(а):

Вы все можете прописать своё мыло в настройках номера и быть спокойными.

ну так соровно главоне то мыло которое в первый раз было прописано, можете проверить это факт запросив пароль на ваше мыло которые вы прописали ...

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

522

V@mpiR написал(а):

последний заберу ^_^

отправил! :)

kerberos написал(а):

ну так соровно главоне то мыло которое в первый раз было прописано, можете проверить это факт запросив пароль на ваше мыло которые вы прописали ...

по-моему если свой майл прописываешь в настройках то первый автоматически открепляется, возможно не сразу но открепляется со временем точно! не?
или это получается что пароль можно восстановить по двум мылам, самому первому на который регился номер и тот который вписан в настройках.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

523

prizrak написал(а):

по-моему если свой майл прописываешь в настройках то первый автоматически открепляется, возможно не сразу но открепляется со временем точно! не?
или это получается что пароль можно восстановить по двум мылам, самому первому на который регился номер и тот который вписан в настройках.

смотри можешь всетаки инфу для интереса почитать на форумах специализированных, но вкратце скажу кто указывал инфу на сайте аськи https://www.icq.com/password/ru и прописывал серетный вопрос того и тапки будут, когда время придет эти номерки сможет себе забрать хозяин без сомнения поэтому я и задал вопрос о надежности номеров, я тебе доверяю конешно дело не в тебе, а в том откуда номера и незаберуд их через пол года
лучшие номера те которые в поиске не значиться тоесть неимеют инфы и они чистые!, ты сам сможешь их зарегить на себя они называются ICQ-Inviz

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » V.I.P. раздача ICQ номеров>>*_*