призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Конкурс для любителей японской культуры! >> Призы победителям почтой!


Конкурс для любителей японской культуры! >> Призы победителям почтой!

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

prizrak
Продублировал.

0

62

Надеюсь мои замечания в письме не приведут к отрицательной оценке моих действий. Т.к. я нашёл не только каверзный вопрос( надеюсь правильно), но и вопрос, в котором ответ есть верный, но он неполный ответ.

0

63

K1RSAN

Каверзный вопрос нашли думаю все, но я к сожалению уже после отправки^^

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

64

огого... уже 98 человек?)))

Подпись автора

future animator in the studio UMIBOZU

0

65

kuznetsova написал(а):

я думаю реально к концу июня, пока они там всё подсчитают..

Хм , а я думаю числа 14-15 врят ли там особо много подсчетов на две недели, тем более наверняка сколько у кого правильных ответов подсчитали уже при регистрации участника.

vdk написал(а):

огого... уже 98 человек?)))

По моему наоборот маловато, что дает участникам довольно неплохие шансы, я когда отправлял думал участников 400-500 будет. =)

Подпись автора

id20441999

0

66

Ну, не каждый отправивший зарегистрирован на форуме. Так что по небольшим прикидкам шанс выиграть конечно не 1 из 1000000, но около 1% ;)

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

67

Zekonomata написал(а):

Ну, не каждый отправивший зарегистрирован на форуме. Так что по небольшим прикидкам шанс выиграть конечно не 1 из 1000000, но около 1%

мысля статистически думаю 30-35 отправивших имеют значительное количество ошибок в ответах, понадеявшись на свое знание и не перепроверив /очепятки ))) еще человек 15-20 имеют 2-3 неправильных ответа людей не раскрывших каверзный вопрос  тоже человек 10-15 , реально думаю жребий будет среди 15-20 красавчиков которые ответили на все правильно)
кстати обязательным условием участия было же регистрация на форуме просто отписали не все)

Подпись автора

id20441999

0

68

PS надеюсь администрация опубликует полные результаты для всех а не просто победил Вася и Петя)

Подпись автора

id20441999

0

69

HNG
Регистрация не является обязательным условием :suspicious:

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

70

Zekonomata написал(а):

Регистрация не является обязательным условием

А в образце письма написано что надо указывать ник =) поэтому я так и решил)

Подпись автора

id20441999

0

71

Я на самом деле думал, что Го не популярно или нет уже его, а тут совершенно случайно наткнулся на конкурс! Сейчас как раз смотрю это аниме) Правдо только на 20 серии и наверное не успею поучавствовать в конкурсе, но пожелаю удачи всем остальным!)

0

72

HNG
На форуме федерации го обсуждали этот вопрос. К тому же тут в правилах это вроде все-таки указано.

Verzilla
Спасибо большое. Приятно иногда осознать что ты ошибался)))) я стал играть кстати именно после просмотра сего творения^^. Приятного просмотра. Эх, когда научился играть и стал 20 кю, то решил пересмотреть...это того стоило)

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

73

Zekonomata
HNG
было решено отменить обязательную регистрацию на форуме т.к. стало приходить много писем без указания ников, поэтому те что отметились тут это только часть принявших участие в конкурсе ^^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

74

prizrak написал(а):

было решено отменить обязательную регистрацию на форуме т.к. стало приходить много писем без указания ников, поэтому те что отметились тут это только часть принявших участие в конкурсе

Простите не совсем понял, вы имели ввиду именно отписавших, или то что в списке участников прикрепленном вначале далеко не все участники?)

Подпись автора

id20441999

0

75

HNG написал(а):

Простите не совсем понял, вы имели ввиду именно отписавших, или то что в списке участников прикрепленном вначале далеко не все участники?)

тут только те кто зарегистрировался на форуме, есть ещё участники конкурса которые не регистрировались :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

76

Что я и говорил. Эх скоро, уже совсем скоро.

prizrak
А если не секрет, то когда будут известны результаты?  :unsure:

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

77

Начали обработку писем. Из примерно 200 заявок успели разобрать 50.
Кол-во набравших 18 из 18 пока 4 человека. Очень много участников набрало 16-17 правильных ответов.
В течении следующей недели планируем обработать все присланные заявки

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

78

я офигел. Мне Александр Динерштейн написал. Не думал, что он связан с этим конкурсом

0

79

Интересно какой последний день подачи ответов...

0

80

prizrak
Спасибо за информацию

K1RSAN
Ну как никак это же всероссийский Го-конкурс)

Squall
12 июня - окончание, так что логично предположить что ответы можно слать до 23:59 11 июня, то есть еще чуть менее 3 часов

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

81

prizrak написал(а):

...Кол-во набравших 18 из 18 пока 4 человека...

Блин... что-то мне кажется, что я в эту четверку не вхожу((( Это ж надо было так облажаться...

prizrak, по окончанию приема заявок опубликуйте пожалуйста правильные ответы - очень хочется себя проверить

Подпись автора

В поисках понимания...

0

82

Zekonomata спасибо за ответ...ну я уже переотправил несколько раз неправельно заполнил Т_Т знаю что там 2-3 неправельных ответа...)))

0

83

Я сегодня ночью отправил. Вроде, все правильно. Надеюсь, не поздно еще.

0

84

prizrak, а огласите правильные ответы, м? любопытно ж ^  ^

Подпись автора

 

0

85

ishigawa написал(а):

prizrak, по окончанию приема заявок опубликуйте пожалуйста правильные ответы - очень хочется себя проверить

prizrat написал(а):

prizrak, а огласите правильные ответы, м? любопытно ж ^  ^

правильные ответы конечно будут опубликованы, чуть позже, когда все письма будут обработаны.
Альфин
ваше письмо получено :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

86

prizrak, спасибо, что успокоили. Будем  с нетерпением ждать результатов. )

0

87

Я еле успел аниме досмотреть) Отправил тоже вчера) Может повезет xD

0

88

Если подарок тем кто ответил на 50% вопросов будет доска с камнями или хотя бы камни буду счатлив...давно хочу себе нормальные камни а то своими самоделками неудобно играть

0

89

Squall написал(а):

Если подарок тем кто ответил на 50% вопросов будет доска с камнями или хотя бы камни буду счатлив...давно хочу себе нормальные камни а то своими самоделками неудобно играть

Уже говорили что подарок будет комплект для го вроде складная доска и камни, где  то в топике написано, однако это ведь действительно только для первых 50 участников.

Подпись автора

id20441999

0

90

HNG написал(а):

Уже говорили что подарок будет комплект для го вроде складная доска и камни, где  то в топике написано, однако это ведь действительно только для первых 50 участников.

по моему вы всё перепутали

Первые 50 человек, правильно ответивших хотя бы на 50% вопросов, получат по почте поощрительный приз от Российской Федерации Го

т.е. первые 50 участников получают поощрительные призы, какие именно не известно, я думаю они будут в виде книжек по ГО, календарей и японского чая, а доска с камнями это главный приз и получит его победитель №1

а вообще призов ОЧЕНЬ много разных, это и пригласительные билеты на игры, абонементы в клубы, игрушки и даже возможность сыграть в турнире, весь список призов подробно расписан в первом сообщении этой темы :)

Отредактировано Yoh (2011-06-12 18:12:06)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Конкурс для любителей японской культуры! >> Призы победителям почтой!