призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Конкурс для любителей японской культуры! >> Призы победителям почтой!


Конкурс для любителей японской культуры! >> Призы победителям почтой!

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

Yoh написал(а):

по моему вы всё перепутали

Ни чего не перепутал, читайте внимательнее топик а не только шапку.

prizrak написал(а):

Zekonomata написал(а):
A поинтересоваться можно, что за поощрительные призы первым 50 участникам?)
Мини-комплект Го+буклет Российской Федерации Го, бесплатная доставка по почте.

Мини комплект это либо складная либо картон/клеенка + камни скорее всего. и получит его только первые 50 отправивших письмо (врят ли кто то ответил меньше чем на половину)

Главный приз полноценный Гобан на ножках с камнями и чашами

Меня скорее интересует другое если человек например уже выйграл приз за любое место 1-20 и при том отправил письмо в первом полтиннике он получит два приза?

Отредактировано HNG (2011-06-12 19:30:47)

Подпись автора

id20441999

0

92

Squall
Ррад помочь)...+ ^^

HNG
Хм, я думаю что получит, ибо не стоит путать приз за место и поощрительный. Если первое характеризует вашу удачу и знание, то второе ваше стремление, ну как-то так в общем)

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

93

ну там первый приз Гобан(не доска) и камни это будет покруче...хотя  все равно классная идея...организатором большая уважуха)))

0

94

Кстати прошу прошения за высказываение про Гобан и доски промограл тему)))

HNG написал(а):

Мини комплект это либо складная либо картон/клеенка + камни скорее всего. и получит его только первые 50 отправивших письмо (врят ли кто то ответил меньше чем на половину)

мне вот интересно минимальный набор для Го это будет доска(клеенка картон) 6*6,13*13,19*19? тобишь количество камне так же уменьшается...просто есть один клуб(называть небуду а то малоли :rolleyes: ) там для новичков набор был как раз 6*6 а мастер спорта 19*19...как думаете?
блин так разорался как будето мне точно доска с камнями достанется...ну что мечтать не вредно) ^^

0

95

минимальный набор если я не ошибаюсь, это доска 9х9 а также по 40 камней чёрного и белого цвета.

ИТАК :) вчера конкурс закончился, интересно сколько дней займёт распределение призов?)

Отредактировано vdk (2011-06-13 06:38:02)

Подпись автора

future animator in the studio UMIBOZU

0

96

prizrak написал(а):

Начали обработку писем. Из примерно 200 заявок успели разобрать 50.
Кол-во набравших 18 из 18 пока 4 человека. Очень много участников набрало 16-17 правильных ответов.
В течении следующей недели планируем обработать все присланные заявки

Ждем числа до 20. Надеюсь походу обработки будут оглашать результаты в таком же виде=)

Подпись автора

В поисках понимания...

0

97

до 20-го? возможно, но странно, т.к. форма ответов (по требованиям) была заточена под машинную обработку

Подпись автора

 

0

98

prizrat написал(а):

до 20-го? возможно, но странно, т.к. форма ответов (по требованиям) была заточена под машинную обработку

На счет машинной не знаю, но в начале темы написано:

prizrak написал(а):

Ники участников чьи письма уже пришли и обработаны:

поэтому я вообще был удивлен что их еще раз обрабатывают) или может обрабатывают ту часть которая не обработана?

Подпись автора

id20441999

0

99

40 камней  :(  плак плак...хочу 180, кто знает где купить более или мение недорого?(в личку) спасибо

0

100

8-) мой оброботали ехуу)))

0

101

prizrat написал(а):

до 20-го? возможно, но странно, т.к. форма ответов (по требованиям) была заточена под машинную обработку

к сожалению нет, письма присылались в разных форматах, были ответы и в .doc и в .txt. и просто текстом в письме, адрес и ник где в начале письма где в конце, так что автоматическую обработку сюда не пристроить, каждое письмо проверяется вручную.

HNG написал(а):

поэтому я вообще был удивлен что их еще раз обрабатывают) или может обрабатывают ту часть которая не обработана?

помимо тех ников которые выложены здесь в теме есть ещё масса писем без регистрации на форуме :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

102

Поэтому жуём печеньки и ждем объявления результатов :D

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

103

prizrak написал(а):

к сожалению нет, письма присылались в разных форматах, были ответы и в .doc и в .txt. и просто текстом в письме, адрес и ник где в начале письма где в конце, так что автоматическую обработку сюда не пристроить, каждое письмо проверяется вручную.

ага. подозревал об этом, но надеялся на лучшее всё-равно )))))

Подпись автора

 

0

104

можно узнать скока осталось проверить писем?

0

105

K1RSAN написал(а):

можно узнать скока осталось проверить писем?

Вероятнее всего не многим более чем в воскресенье , все таки у людей работа и т.п. , на выходных вероятно закончат.

Подпись автора

id20441999

0

106

Думаю бессмысленно гадать и флудить об этом, нам скажут, как только, так сразу

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

107

))) эх) немного даже волнуюсь)))))

Подпись автора

future animator in the studio UMIBOZU

0

108

Эх!!! Ну когда...... %)))) жду результатов!!! хоть и не надеюсь на победу, но все же) 8-)

0

109

Поддерживаю) любопытство достигает предела уже) надеюсь не придется ждать до следующих выходных =)

Подпись автора

id20441999

0

110

Уже вроде 20 число, много времяни прошло, думаю на днях объявят результаты)

0

111

)) угу) но даже если это займёт ешё неделю или две, не плохо бы бы узнать на какой стадии сейчас))

Подпись автора

future animator in the studio UMIBOZU

0

112

молчат организаторы ( все в работе. а ждать уже невозможно

0

113

Можете хотябы сказать сколько осталось обработать или если обработали, сколько выбирать будите, а то так можно и месяц прождать))

0

114

а ещё будут подобные конкурсы? :)
я помню примерно около 2х лет назад у вас тут был конкурс с призами типа часов алхимика и анимешными фигурками? ^__________^

Подпись автора

Сегодня приснилось, что мой муж храпит... утром просыпаюсь, всё нормально... не замужем!)))))))))

0

115

Ну просветите насчет окончания

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

116

таким макаром я раньше побываю на Го-конгрессе, чем результаты будут. уже 12 дней прошло. Если так тяжело проверять почту, то можно попросить помощи у тех, чьи работы они уже проверили. Даже 2 добровольца, которым ничего срочного не надо могут за пару часов сильно помочь в проверке

0

117

Вопрос не по теме...
А кто ни будь из вас играет на сервере KGS?

0

118

я играю. ник думаю лгко угадать. не совпадает только 1 знак.

0

119

тоже играю) ник такой же)

Подпись автора

future animator in the studio UMIBOZU

0

120

и я там есть, только последнее время редко появляюсь, ник тот же

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Конкурс для любителей японской культуры! >> Призы победителям почтой!