призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » С кем бы, из форума Вы бы хотели заняться сексом?>>


С кем бы, из форума Вы бы хотели заняться сексом?>>

Сообщений 421 страница 450 из 522

421

LinaK написал(а):

ОГО! Это признание?

ну можно и так сказать:)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

422

Haos Ren написал(а):

Hachimaki & Totaku (сразу с двумя)

Он такой стеснительный,может не согласиться))))))

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

423

Totaku написал(а):

Он такой стеснительный,может не согласиться))))))

а его кто-то спрашивать будет)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

424

Haos Ren написал(а):

a $onic

ммммм :blush: ух  :blush: я не протиф :love:

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

425

хм какая тема-то...  :suspicious:
:)

Подпись автора

Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут

0

426

DrVenom
понравилась?))

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

427

жестокая тема... бес комплексов...

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

428

ХОЧУ ТЁЛКУ!

Подпись автора

CoD 1.2

0

429

$oniC написал(а):

ммммм :blush: ух  :blush: я не протиф :love:

ну ну удачи...и досвидания...

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

430

Огненная кровь написал(а):

ну ну удачи...и досвидания...

глупенькая........и эмоциональная!!!! но все равно любимая :blush:  :love:

Отредактировано $oniC (2009-01-13 20:40:48)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

431

$oniC написал(а):

глупенькая........и эмоциональная!!!! но все равно любимая :blush:  :love:

таки на всех не хватит тебя...

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

432

Огненная кровь
я любвиобильный)))

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

433

$oniC написал(а):

DrVenom
понравилась?))

да ваще!!  :D

Подпись автора

Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут

0

434

вообще сложноватая тема в плане человеческих отношений, многие с тех кто сюда отписал виделись вживую? а желание заниматся сексом с выложенной отредактированой в фотошопе фотографией, эт по меньшей мере не гуманно по отношению к демографическому кризису нашей страны

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

435

Knjaz
бывают люди знакомятся в нете всречаются и получается хорошая пара.........в нете самое главное общение + доверие.....

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

436

$oniC
ну незнаю, помоему желание секса и тем более доверие партнеру в этом плане может возникнуть атнюдь не от фотошопленой фотографии, для этого нужны хотябы несколько лет более близкого общения, иначе просто само по себе всплывает в голове чем проще тебе было занятся сексом с этим партнером, тем проще это будет сделать комуто другому... хотя глядя на тенденцию молодежы что чуть ли не с феерверками отмечают свой первый месяц встреч секса и вообще знакомства, мне остается только уйти обратно в тень...

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

437

Knjaz написал(а):

для этого нужны хотябы несколько лет более близкого общения

Knjaz написал(а):

чем проще тебе было занятся сексом с этим партнером, тем проще это будет сделать комуто другому

я знаю многих тут людей уже около "двух лет".........  ^^

Отредактировано $oniC (2009-01-14 16:49:24)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

438

$oniC
а я как социолог знаю другую статистику, что пары вошедшие в брак до достижения женщиной 25 мужчиной 28 это несостоятельные отношения и у них очень слабое будущее, буквально еденичные случаи (это случаи из разряда Ромео и Джульетта), ксожалению и сам сталкивался с подобным... и ненадо смареть что я занудно пишу, я прост стараюсь чтоб меня не забанели за всякую чушь =) у мя полно знакомых (это более 250 чел, таков лимит свободного места в стандартной сим карте на моб телефон) с которыми я общался в вузе и после, и жизнь\судьба дальнейшая которых мне известны и наглазах сопсна происходит, я оч плотно занимался социологией чтобы делать подобные заявления.... я еси хотите сам был женат по молодости по глупости, до брака прожили 2 года в браке еще 3, и толку? все равно разбежались, потому что учеба родители работа...
длительные отношения - это создание семьи
секс на одну ночь - это непреличное ругательное слово, но это факт
если определится с этими двумя понятиями а не искать чтото среднее, то можно создавать подобную тему, а так это оч безнравственно на мой взгляд, но эт мое личное ИМХО ессно большинство форумчан будут придерживатся исключительно своей точки зрения стараясь не идти на поводу у массы

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

439

Knjaz написал(а):

секс на одну ночь - это непреличное ругательное слово, но это факт

что в этом плохого??  ( и не надо говорить что девушка шл*** может так сказать по договоренности у неё нет парня у него деушки вот они иногда созваниваются встречаются и занимаются сексом)

Отредактировано $oniC (2009-01-14 17:01:16)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

440

$oniC
ыть)
когдато в древности ценили в девушке непорочность, а не умение соблазнять тысячи мужчин  ^^  эт уже кстати пошло из вероучений храма Вельзевула, оч жесткое направление в плане нравственности, грубо говоря развязывая девушкам руки в интимных отношения с парнями... этож известный факт, что парни хотят секса постоянно а девушка сможет выжить без него на необитаемом острове и не сойти с ума =) ксожалению современноая пропаганда развязного образа жызни совершенно стерла всякие образы той благородной девы, ради которых парни качались до рыцарей и зарабатывали на белого каня и благародные даспехи... ща все проще, секс наркотики рок'н'ролл, бомба долбанет а может завтра, а может выжывем, потому не тормози и лови от жизни все... никакой романтики, все тока на эгоизм направлено, ведь встречаясь так с девушкой ответь чесно, тебе ведь "[цензура]" (простите неудержался) на ее дальнейшее будущее которое у нее будет без тебя?

Отредактировано Knjaz (2009-01-14 17:05:55)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

441

to Knjaz

Изначально тема была создана для развлечения,не стоит воспринимать все так серьезно

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

442

Haos Ren
ну в какойто мере я тож развлекаюсь  :dontcare:
если все будет серьезно то можно вешатся... шучу я так, это прост подкол не обращайте внимания  :rofl:  прост было интересно куда выведет эта дисскусионная ветка =)

ЗЫ а вывела она к появлению модератора ^^

Отредактировано Knjaz (2009-01-14 17:12:59)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

443

Knjaz написал(а):

ЗЫ а вывела она к появлению модератора ^^

а что модераторы не люди что ли  ^^

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

444

Haos Ren написал(а):

а что модераторы не люди что ли

люди канеш, только со своеобразным чувством юмора и гуманностью.... все лан, завязываю тут оффтоп писать, ато зобаняд ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

445

$oniC написал(а):

что в этом плохого??  ( и не надо говорить что девушка шл*** может так сказать по договоренности у неё нет парня у него деушки вот они иногда созваниваются встречаются и занимаются сексом)

какие [цензура] вообще ко мне претензии тогда???...да кто ж ты после всего этого...

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

446

Точно что с Knjaz не хочу...Зануда ты o.O

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

447

Knjaz написал(а):

тебе ведь "[цензура]" (простите неудержался) на ее дальнейшее будущее которое у нее будет без тебя

странный , ты когда нибудь любил если да то не говорил бы так!!!

Knjaz написал(а):

когдато в древности ценили в девушке непорочность, а не умение соблазнять тысячи мужчин

а в СССР не было секса........ух а откуда же мы все появились....хм.....наверное волшебство)))

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

448

Огненная кровь написал(а):

какие [цензура] вообще ко мне претензии тогда???...да кто ж ты после всего этого...

в этом месте поподробнее моя дорогая......жду ответа!)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

449

$oniC как привета?...я тебе уже все сказала...тема закрыта!

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

450

CARA написал(а):

Точно что с Knjaz не хочу...Зануда ты

та я сам нехочу такого секса ^^

$oniC написал(а):

а в СССР не было секса........ух а откуда же мы все появились....хм.....наверное волшебство)))

в СССР был секс, тока он назывался по другому, и о нем непринято было говорить и рекламировать по ТВ радио в газетах и интернете

ребят я неимею ничего против таких отношений, их нельзя отрицать как факт их существовани, эт канеш хорошо, но это делает семьи неправильными, отношения к детям потом совсем другое, вы прост биологию почитайте про половые органы. хтяп про женские, там вплоть до того что матерится в присутствии женщин нельзя, это чтот там нарушает и ребенок потом неполноценным может родится, что уж говорить про подорбное ^^
мне больш интересно не с кем занятся сексом, а узнать вашу мотивацию этому, вот про ся я узнал я зануда, знач сомной негрозит ничего подобного ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » С кем бы, из форума Вы бы хотели заняться сексом?>>