призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Evangelion>>рецензии и отзывы


Evangelion>>рецензии и отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

С позваления сказать-классика аниме жанра!!! Руками и ногами за!!!

Подпись автора

Только не глубокие люди знают себя до самых глубин!

0

32

А продолжение будет?https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif

0

33

Rinka
На Evandelion-not-end зайди, там уже давно лежит первая полнометражка Ребилда, конешно с кинотеатра, но это лучшее что есть на данный момент))

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

34

Шикимару написал(а):

На Evandelion-not-end зайди, там уже давно лежит первая полнометражка Ребилда, конешно с кинотеатра, но это лучшее что есть на данный момент))

Да ну,начиная гдет с середины фильма ? :(

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

35

Шикимару написал(а):

Ну там почти тож самый смысол!

0

36

Chorno
Вообщето там уже давно лежит полная версия камрипа, так что там полный Ребилд 1.0 даж с субтитрами))
Rinka
Ну в первом Ребилде конечно идет пересказ, но уже со второго будет куча нового, хотя и в первом нового тоже немало)) Особенно бой с ангелом-кубиком-рубиком))))

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

37

Шикимару написал(а):

Ну в первом Ребилде конечно идет пересказ, но уже со второго будет куча нового, хотя и в первом нового тоже немало)) Особенно бой с ангелом-кубиком-рубиком))))

Оо тип продолжение,неужели другая концовка будит ?

Шикимару написал(а):

Вообщето там уже давно лежит полная версия камрипа, так что там полный Ребилд 1.0 даж с субтитрами))

оо как над будит глянуть

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

38

обожаю я даже себе фигурок накупил

0

39

да классный мульт в своё ьвремя сидел на нем

0

40

Евангелион рулит

0

41

Обалденное аниме

0

42

А как же без Евы!!! Сугой!!! Конец смазали)

0

43

Не вхожу в число почитателей этого аниме. Возможно слишком много от него ждала, из-за постоянного пиара моим другом(да и не только). Смотрела его, только потому как аниме очень популярно, столько отзывов о нем всегда было и есть. Посмотрела с трудом,а полнометражку вообще не осилила.

Подпись автора

^o_O^

0

44

Если тут есть люди которые осилили Evangelion, можете его немного растолковать? Типа кто такая Рэй,секреты Евангелиона,Чего добивался Икари Гендо,а чего SELEE ну и т. д.  P.S. Просто я с сестрой стооолько раз его обсуждал, что уже запуталсяhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-2.gif

Подпись автора

Я мог написать тут гадость ^_^

0

45

Енотнежжот написал(а):

Имя главного героя происходит от слово Shin, что переводится как "смерть" (наглядный тому пример, концовка)

М? А мне казалось... Просто я тут недавно наткнулась на пару японских выражений и там было "shinji - верить". Может так?
Мне тоже понравился Евангелион. Только там недоделаны и оборваны не которые сюжетные линии, которые подразумевают продолжение. И впечатление от этого не очень приятные.( Еще добило то, что Синдзи сначала вроде полюбил Рэй (ну это нормально и вполне прилично)... потом Аску... в итоге ему стал нравиться Кауру(мне лично показалось, что сам Кауру не ЭТО имел ввиду, когда говорил о любви), которого он сам же и придавил...Муть! :x
Мульт интересен как психологическая головоломка, коей, собственно, и является. И довольно интересная теория в самой последней серии, относительно свободы, жизни, моропонимания и проч. Чет заумно получилось...))

Подпись автора

Будущее еще не предрешено. (с) Котори-сама

0

46

Посмотрел все серии, включая два дополнения. был просто в шоке. кровь, бои на роботах, сюжет (но слишком сильно давит на психику). какое-то время был первым, лучшим аниме для меня. ПРОСТО СУПЕР МУЛЬТ.

Подпись автора

Я ничто и вокруг меня ничто, меня не видно меня не слышно,
У  меня нет запаха, я незрим, я переменчив,
Я словно тень, я не настоящий, все течет, все движется как и я,
Я капля в реке, зерно в поле, травинка на лугу,
Я ничто, я ничего не знаю.....

Член Клуба <Антияой>

0

47

Давайте разовьём темку, а то такое хорошее аниме и так мало страничек.
Кто как думает, к какой религии сюжет Евангелиона ближе? Или его вообще нельзя "приклеивать" к какой бы то ни было религии? Может быть, это принципиально новый взгляд на мир?

Подпись автора

Нет умных, есть дураки, уверенные в себе.
Идеальная свобода выбора, когда свобода одного не мешает свободе другого - это когда выбор только один и сразу для всех.

0

48

Beqbmak написал(а):

Кто как думает, к какой религии сюжет Евангелиона ближе?

Тут нечего думать кабала...

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

49

Ммм... Сначала смотрится с интересом (очень характерно прорисованы персонажи, даже чересчур), а вот со второй половины полная муть, "мазня художника на образы" , в общем, на любителя. Один раз просмотрел и больше не притрагивался.

0

50

Как говорится аниме на вкус и цвет,комедия в начале и психология в конце.Посмотрела один раз,ничего плохого сказать не могу,но и слишком одобрительного тоже.

0

51

Смотрел не отрываясь от экрана...

0

52

Пыталась смотреть, но не понравилось

0

53

Я смотрела два раза) и пересматривая поняла как много пропустила мимо глаз при первом просмотре!!! Аниме отличное, особенно по части давить на мозг! все закручено, переплетено, головоломка!!))) вообщем такое как раз для меня) люблю когда после последней серии еще долго разбираешься, когда аниме оставляет осадок... Насколько знаю у многих возникают вопросы на счет концовки)... я конечно не ожидала такого поворота, по началу казалось меха и все, а оказалось - еще и психология) Для меня лучше аниме в своем жанре)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

54

Супер маст хевное аниме :crazyfun:

0

55

Вот если честно не очень впечатлил. Какой то парень зедерганый и запуганый.

0

56

Ну не знаю если вам Евангелион не понравился то попробуйте посмотреть РА-Зефон TB] он покруче будет и поинтересние  :crazyfun:

Подпись автора

У каждого свой демон!
Член Клуба [Яой]

0

57

Очень понравилось! Я считаю, это как раз то аниме, которое должно быть в коллекции.

0

58

Ева классика меха я думаю нет приличного анимешника не смотревшего этот сериал. Сравнивать его с чем либо на мой взгляд просто оскарбление.

0

59

Говорлили разрыв башки т.д. Аниме неочень.=\

0

60

Разрыв башки это точно

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Evangelion>>рецензии и отзывы