призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » Странные новости!О_о>> Кому попались, пишите!


Странные новости!О_о>> Кому попались, пишите!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

karamelika91 написал(а):

однако на свете мнооого странного!

ага очень много странного..

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

32

да-уж

0

33

да уж как то много странного

Подпись автора

"Ну и запросы у вас" - сказала муська и повисла

Спелых ягод поляна, заброшеный двор, грандеозные планы и выстрел в упор ты увидиш заранье что ждёт в переди это страшная тайна мешает в груди океан волны вспенит как загнаный зверь жизнь кому-то изменит закрытая дверь настаящие чувства и слёз серебро знаеш это искуство посеять добро...

На рссвете проливным дождём, смоет следы утамлённых судеб мир обнавлённым предстанет людям мы с тобою растворимся в нём, главное знать, что всё не напрасно небо опять станет светлым и ясным...

Обернись назад и открой глаза, если гаснет свет, тени больше нет...

0

34

Вы не слышали что Карлос Тевез из МЮ переходит в Спартак? Мне друг сказал, а я неверю, вот хочу узнать так ли это???

Подпись автора

ЛоКо ЧЕМПИОН, и это НАВСЕГДА!!!

0

35

DI_MAN написал(а):

Вы не слышали что Карлос Тевез из МЮ переходит в Спартак? Мне друг сказал, а я неверю, вот хочу узнать так ли это???

Форвард «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес может перейти в московский «Спартак», сообщает ItaSportPress.
Российский клуб готов потратить на нападающего £25 млн. Сам же Тевес неоднократно заявлял, что видит свою будущее только в МЮ. Но команда пока не выкупила его контракт.

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

36

Японский телекоммуникационный оператор KDDI недавно анонсировал весеннюю линейку телефонов 2009 года. Среди других прочих новинок, таких как новые телефоны SonyEricsson, в линейку новинок вошла раскладушка Wooo H001 компании Hitachi, отличительной особенностью которой является наличие 3D-дисплея.

Новинка оснащается жидкокристаллическим 3.1-дюймовым 3D IPS дисплеем, а также 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, функцией распознавания лиц, способной записывать видео, беспроводным модулем Bluetooth, а также обеспечивает системное решение IRSimple. Кроме того, раскладушка оснащается слотом расширения для карт формата microSD. Размеры новинки составляют 51×111×18.6 мм, а вес - 145 грамм. Новинка появится в продаже в Феврале.

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

37

А  ещё слышал, что телики новые сделали, из  пластика. они типа 1000 лет могут прожить и гнуться в разные стороны по ним можно молотком бить и всё-всё, как плокаты

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

38

ааа...да я тож про эти телевизоры по новостям слышал...клёвая вещь кста

Подпись автора

Если мутишь, мути тихо!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » Странные новости!О_о>> Кому попались, пишите!