призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Эмо


Эмо

Сообщений 451 страница 480 из 785

451

Chorno написал(а):

Часть коварного плана сбылась я стал злым терь все потихоньку пойдет....

а из-за чего ты злым стал?из-за кота(я эту историю не знаю) или из-за Рёмо?

Подпись автора

КиШ Forever))

0

452

Dragonheart написал(а):

или из-за Рёмо?

чё сразу я!?!я чё тут самая левая чтол!?!

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

453

Рёмо написал(а):

чё сразу я!?!я чё тут самая левая чтол!?!

не знаю...а вдруг из-за тебя...

Подпись автора

КиШ Forever))

0

454

Рёмо написал(а):

суицидка тут только я!не смей!!!

суицид это слабость!мне тебя жаль...

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

455

Рёмо написал(а):

чё сразу я!?!я чё тут самая левая чтол!?!

Успокойся не из-за тебя

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

456

У меня подруга эмо!

Подпись автора

Сделал дело,обведи мелом.

0

457

Alexsa написал(а):

У меня подруга эмо!

И что?

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

458

В общем... Заставили вы меня порыскать по Инету в поисках Эмо... картинки всякие, стихи (и вовсе не потому что я вдруг решила заделаться - мир Эмо этого не переживёт !   :lol:  :lol: , а просто я считаю, что Эмо весьма интересная субкультура...) Так вот, что я нашла в дневнике одной девушки Эмо (рекомендуется для прочтения, мне кажется кое-кому на форуме просто необходимо енто почитать) :
Всем привет! Я тут размышляла на тему СТЕРЕОТИПЫ! Вот по4ему люди думают, 4то эмо- это только слёзы, сопли постоянные дипрессии и никапли с4астья?? Мне как то один парень сказал, типа твоё эмо два педика придумали! Может быть и два педика, но эта субкультура изменила много жизней, втом 4исле и мою! Я думаю в России на тыся4у пазёров приходится один тру эмо кид! Все привыкли жить по стереотипам! Позёры не понимают, 4то в жизни есть с4астье, любовь и всякое такое.. никакой радости кроме 4ёрно-розовых шмоток у них нету…шмотки-это только дополнение!!! ну а вены резать это 4ерез4ур позёрски! Ненавижу!! Ненавижу пазёров!! Субкультуру эмо ненавидят потому 4то есть позёры… блин, народ, жизнь прекрасна несмотря на все трудности! Как мну сказала Ника, 4то люди больные раком, которые знают что скоро умрут, они ценят жизнь, понимают, что она значит, поэтому бояться ее потерять, хотя знают что это неизбежно... у них есть чем поучиться.

А позёры думают, дай-ка я се вены вскрою, но не думают о последствиях… если больно, то покрайней мере можно напиться и орать нескрывая 4увств, но жизнь мне кажется дорога каждому! От эмо остались только стереотипы, и ни4его больше…4ёлка набок..хЫ))) да любой гопник может сибе уложить 4ёлку набок… а 4ёрно-розовые шмотки просто вошли в моду.. их на каждой гламурной бабе моня увидеть.. я не буду говорить громких слов, 4то типа я тру имо… просто 4еловек, пообщавшись со мной понимает, 4то я не такая как все… у меня свои взгляды на жЫзнь..

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

459

Alexsa написал(а):

У меня подруга эмо!

и что с того?????????????????????????я за тя рада))
Yamakasi мне лень всё это сейчас читать поэтому:если там прпо эмо написано плохо то иди ты в ________________________цензура______________________ ,а если хорошее то спс))

Отредактировано Рёмо (2007-05-04 15:22:35)

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

460

Кто заказывал картинку?...

Подпись автора

Не говорите мне 4то делать, и я не скажу куда вам идти.

0

461

Yamakasi написал(а):

В общем... Заставили вы меня порыскать по Инету в поисках Эмо... картинки всякие, стихи (и вовсе не потому что я вдруг решила заделаться - мир Эмо этого не переживёт !      , а просто я считаю, что Эмо весьма интересная субкультура...) Так вот, что я нашла в дневнике одной девушки Эмо (рекомендуется для прочтения, мне кажется кое-кому на форуме просто необходимо енто почитать) :
Всем привет! Я тут размышляла на тему СТЕРЕОТИПЫ! Вот по4ему люди думают, 4то эмо- это только слёзы, сопли постоянные дипрессии и никапли с4астья?? Мне как то один парень сказал, типа твоё эмо два педика придумали! Может быть и два педика, но эта субкультура изменила много жизней, втом 4исле и мою! Я думаю в России на тыся4у пазёров приходится один тру эмо кид! Все привыкли жить по стереотипам! Позёры не понимают, 4то в жизни есть с4астье, любовь и всякое такое.. никакой радости кроме 4ёрно-розовых шмоток у них нету…шмотки-это только дополнение!!! ну а вены резать это 4ерез4ур позёрски! Ненавижу!! Ненавижу пазёров!! Субкультуру эмо ненавидят потому 4то есть позёры… блин, народ, жизнь прекрасна несмотря на все трудности! Как мну сказала Ника, 4то люди больные раком, которые знают что скоро умрут, они ценят жизнь, понимают, что она значит, поэтому бояться ее потерять, хотя знают что это неизбежно... у них есть чем поучиться.

А позёры думают, дай-ка я се вены вскрою, но не думают о последствиях… если больно, то покрайней мере можно напиться и орать нескрывая 4увств, но жизнь мне кажется дорога каждому! От эмо остались только стереотипы, и ни4его больше…4ёлка набок..хЫ))) да любой гопник может сибе уложить 4ёлку набок… а 4ёрно-розовые шмотки просто вошли в моду.. их на каждой гламурной бабе моня увидеть.. я не буду говорить громких слов, 4то типа я тру имо… просто 4еловек, пообщавшись со мной понимает, 4то я не такая как все… у меня свои взгляды на жЫзнь..

мельком пробежалась глазами и знаете всё прада.я тут подумала и решила признаться........ ИЗВИНИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ ЭМО Я !!!!!!!!!!!!! и ЭМО НИКОГДА НЕ БЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а эмо это те кто слушает ЭМО-рок,но эта музыка не для меня...............
старый добрай панк............

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

462

Ясно все..... короче...не важно ИМА ты или нет...суть в том, что все мы отаку...... на остальное мне в принципе плевать....лишь бы человек был хороший....... А позер или не позер...пусть решает Боженька ^_^

Подпись автора

Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать…

0

463

Вот знаете мы же все из одного теста... эмо, панки, альтернативщики, металисты.... ВЕДЬ ВСЕХ НАС ПОРОДИЛ РОК!!!!!!так давайте жить дружно!! не обсирать наших братьев и сестёр!! а лучше будем вместе выдавливать из нашей жизни зажравшихся, эгоистичных РАПОСОВ!!!!!!!

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

464

Лэшоу
ой пасибки)
Kadaj
ему все-рвно позер ты или нед...

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

465

Позеры есть везде: среди актёров, певцов и музыкантов, реперов и панков, и... Почему всех так волнуют именно позеры среди Эмо? Я лично, ненавижу позеров, как таковых... по причине того, что они слишком много на себя берут.

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

466

В последнее время меня оч. волнует вопрос:"Почему люди так отрицательно относятся к тем кто на них не похож?" Если человек не следует за общей массой, значит он изгой... Меня это безумно бесит. В данное время я встречаюсь с Эмо... и меня просто убивает критика моих подруг. До их тупых мозгов никак не доходит, что мне может быть не приятно, то, что они говорят. Последний комен меня вообще убил: "Он слишком тёмный для тебя." Не, ну, не бред? а? Да, в моём Солнце море позитива и если стиль его жизни- это Эмо, то это ещё не значит, что он вечно унылый и грустный... они не смотрят на него, как на человек... они расценивают его по устоновленым народом критериям... Вот скажите мне, пожалуйста, какая разница Эмо человек или нет???? Ведь самое главное: Какой это человек!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Dockalfar (2007-05-06 14:41:12)

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

467

Я уже подумываю тоже присоединиться к эмо!!!

Подпись автора

Умение ходить по воде не возникает за один день!
------------------------------------------------------------------
Моя внешность-воть....
https://t.foto.radikal.ru/0705/db/9dda48bee326.jpg

0

468

Dockalfar написал(а):

В последнее время меня оч. волнует вопрос:"Почему люди так отрицательно относятся к тем кто на них не похож?" Если человек не следует за общей массой, значит он изгой... Меня это безумно бесит. В данное время я встречаюсь с Эмо... и меня просто убивает критика моих подруг. До их тупых мозгов никак не доходит, что мне может быть не приятно, то, что они говорят. Последний комен меня вообще убил: "Он слишком тёмный для тебя." Не, ну, не бред? а? Да, в моём Солнце море позитива и если стиль его жизни- это Эмо, то это ещё не значит, что он вечно унылый и грустный... они не смотрят на него, как на человек... они расценивают его по устоновленым народом критериям... Вот скажите мне, пожалуйста, какая разница Эмо человек или нет???? Ведь самое главное: Какой это человек!!!!!!!!!!!!!!!

Главное по меньше обращать внимание на этот бред! подруги просто тебе завидуют!а если они так отрицательно относятся к твоим отношениям их вобще подругами назвать нельзя...
большенство людей,не с очень большим умом, просто не понимают что такое эмо.. да и вобще они не понимают как это можно от других отличаться?!!!!!люди зависливы,но не все.. не каждый понимает..да проктически никто!

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

469

Dockalfar написал(а):

Ведь самое главное: Какой это человек!!!!!!!!!!!!!!!

полностью согласен!
я люблю девушку, которая считает, что она эмо и я не против этого, я её люблю за внутренний мир!

МНЕ КТО-НИБУДЬ здесь расскажет кто такие эмо(пожалуйста)?что они из себя представляют?

Подпись автора

КиШ Forever))

0

470

Dragonheart написал(а):

МНЕ КТО-НИБУДЬ здесь расскажет кто такие эмо(пожалуйста)?что они из себя представляют?

На самое начало этой темы зайди  :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

471

Chorno написал(а):

На самое начало этой темы зайди

ага)

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

472

Ох как улыбнула ирония над эмо) главное что в этой шутке есть доля правды:
https://www.ljplus.ru/img3/f/e/fencherch/4495287_076.jpg

0

473

Fuu написал(а):

Ох как улыбнула ирония над эмо) главное что в этой шутке есть доля правды:

круто))))))))))
а зачем резать то? я бы сразу ножом в сердце, и не мучился бы))))))

Chorno написал(а):

На самое начало этой темы зайди

неужели???ты со мной заговорил!!!
спс, потом посмотрю

Подпись автора

КиШ Forever))

0

474

Dragonheart написал(а):

неужели???ты со мной заговорил!!!

а чего б я стобой не говорил бы вдруг а  :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

475

драстя,люди.
Dragonheart привет.*чмок*
Chorno даров.
да и всем кто тут есть привася))

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

476

Рёмо написал(а):

Chorno даров.

и те товоже :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

477

Dockalfar написал(а):

Почему всех так волнуют именно позеры среди Эмо?

потому что эмо-сейчас в модне

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

478

Chorno написал(а):

а чего б я стобой не говорил бы вдруг а

помнишь историю с поседелками?

Рёмо написал(а):

Dragonheart привет.*чмок*

привет*обнимаю*

Подпись автора

КиШ Forever))

0

479

Dragonheart написал(а):

помнишь историю с поседелками?

Да я не накого не обижался  :) сам выбрал путь демона... :D

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

480

драстя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я болею!!! :P

Отредактировано Рёмо (2007-05-11 17:43:17)

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Эмо