призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Эмо


Эмо

Сообщений 481 страница 510 из 785

481

Chorno
это авы для тебя
:D

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

482

хех, как мне повезло))) я живу в маленьком городе, где про Эмо никто не нает))) нас всего тут человек 5)))

Подпись автора

pur-pur

0

483

Злая_Кошка, а где ты живёшь??? Может мне к вам в город переехать???

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

484

Я считаю,что свои эмоции и "чувства" надо сдерживать.
А не выставлять на показ!!! Это глупо!!!
Мне стыдно когда окружающие знают о моих проблемах,
Я не люблю выносить их в общественные круга.
Оссобенно когда все суют нос в твои дела.
И дают ненужные советы!!!
Эмо- это просто понты!!!
Ой, ой, ой, посмотрите какой я несчастненький, у меня юбочка помялась....
и за галстук дергают, злые нефора!!!

ФИ!!! как противно!!!!!!!

Отредактировано Люция Реманец (2007-05-13 18:40:26)

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

485

Alexsa
Мне жаль тебя!!!

Сколько шороших людей стало отморозками, когда стали эмо!!!
Я из-за вас потеряла 5 хороших друзей!!!
Щас закончу и иду терроризировать эмо!!!!
За своих ребят я вам всем буду мстить ,и МСТЯ моя страшна!!!
                ....................И Д У    Н А    В Ы  ! ! !.................

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

486

Злая_Кошка
Везет тебе ( ( ( (  ( (
В Одессе их как собак, куда не плюнь, везде эмо!!!

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

487

ыыы)) какие вы тут усе смеффные :lol:

Подпись автора

Вспомни, на что похож наш мир , - и ты поймешь: один счастливый день - это почти чудо...

0

488

emokids
это мы эщё не все в сборе))
Люция Реманец
ненравится ну и ладно! :P
так не честно!!!почему против больше чем за!!!?ааааа!!!*плачу*
здохните все,а я болею!!! :P  :lol:  :P

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

489

Люция Реманец написал(а):

Я считаю,что свои эмоции и "чувства" надо сдерживать.
А не выставлять на показ!!! Это глупо!!!
Мне стыдно когда окружающие знают о моих проблемах,
Я не люблю выносить их в общественные круга.
Оссобенно когда все суют нос в твои дела.
И дают ненужные советы!!!
Эмо- это просто понты!!!

Люция Реманец, +10.

Люция Реманец написал(а):

Сколько шороших людей стало отморозками, когда стали эмо!!!
Я из-за вас потеряла 5 хороших друзей!!!
Щас закончу и иду терроризировать эмо!!!!
За своих ребят я вам всем буду мстить ,и МСТЯ моя страшна!!!
                ....................И Д У    Н А    В Ы  ! ! !.................

Собираемся на стрелку против полосатых? Без меня?!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

490

Fyord
Это можно будет зделать 26 мая

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

491

Fyord
Можешь присоеденяться!!!
Я их просто травлю...
Но стрелок пока еще не было...
Они не умеют бить, кроме моих бывших друзей...( ( ( ( (

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

492

Эту историю показал мне мой друг из Питера...

Обществу Анти-Эмо посвещается...
Что должен делать каждый АнтиЭмо, когда видит этих самых преславутых Эмо?!

Теперь мы знаем... а точнее делаем...

Рассказываем.

Сидим мы в МакДонольдсе, и никого не трогаем, а тут... к нам в зал вошло три существа... Эмовского вида. Сначало все было довольно мило и тихо. Мы как всегда пустились в рассуждения о том когда же надо пинать эмо? По утрам вместо зарядки, или по вечерам вместо разрядки??? Услышав это "милые" нашему сердцу Эмо, поспешили уйти по дальше, но все же не так далеко как надо было бы... Как всем известно в МакДаке в коллу добовляют много льда, а так как было не жарко, мы до пили коллу, и лед остался в стаканах.. кто нибудь уже наверняка понял, что же произошло... Сначало мы громко рассуждали о том, что мы будем делать с этим льдом. Эмо зашевелились. Потом мы встали, взяв в руки стаканы. (мы это я и nesty_gerl@mail.ru, плюс еще двое парней, сбежавших наглым оброзом вперед, на выход) И вот идем мы, Nesty впереди, а я за ней, проходим мимо них, они сидели к нам спиной, и вываливаем на них лед в перемешку с останками коллы... Вополь "[цензура]", затем моя фраза "СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ", и наш выход из МакДака подвсеобщий ржачь и одобрение... в том чесле и той третьей Эмогерл, на которой льда не хватило...




Наука для АнтиЭмо; можете использывать в качестве руководства к действию...

Наука для Эмо; Берегитесь.......................................................................!

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

493

день из жизни эмо!

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё х**вый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил срача.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. [цензура]! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. [хех] с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К cестре пришли её кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня отп***или, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он [цензура], он послал нас на**й. И мы всей шарой (25 человек) его отп***или. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам п***юлей и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и [цензура]… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 – ***. Пришла сестра…

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

494

Не дай бог такому случиться......
— Эта, слышь, братан, можно тебя?
— Да, а чо?
— Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
— В смысле странно?
— Ты чо, смысловой дох*я? Х*ли у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
— Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек…
— А чо, эмо–панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие — My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
— Да чо, с Чуркина я…
— Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты проп**дишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
— Ну кого… Игрушку, Мозаику знаю…
— Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
— Да не, пацаны, я сегодня без значков…
— А если найдем?
— Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась…
— Ты щас сам завалишься [цензура]*й. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник [цензура]*й выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные [цензура]*й? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
— Пацаны, не трогайте… Ааааа! Больно б**дь!
— Правильно, [цензура], плачь. Еще раз на районе увидим в кепке — волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

495

Люция Реманец, первый рассказ Шикимару уже выставлял на всеобщее обозрение! Сейчас оно в мусорке... Модераторы, не удаляйте сообщение №494!!!

Отредактировано Fyord (2007-05-20 09:06:39)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

496

Люция Реманец:lol:  :lol:  :lol:  +10!!! Риспектище!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

497

Fyord
Благодарю!!!!  https://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif https://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

498

Люция Реманец
слушай, что ты вообще об эмо знаешь? И какое ТЫ право имеешь кого-либо судить! Все вы Анти эмо ничего о нас не знаеете! Засунте свое мнение себе в одно место!

Подпись автора

Не говорите мне 4то делать, и я не скажу куда вам идти.

0

499

Лэшоу, относись проще к стебу, он был всегда, и будет, его не истребить, как никак достояние народа))
Хотя судя по твоей авке, ты сама мало что знаешь об EMO, нормальные EMO не суицидники, они не "ненавидят этот  мир", они жувут чувствами, и эти чувства далеко не хронический депресняк)) Они вполне нормальные люди, просто щас пошла мода на EMO, и быдло, которое плывет по течению моды, начало отращивать челки красить их в чорный цвет, цеплять значки и прочее, и прочее, и прочее...
P.S> вобщем надеюсь, я понятно разъяснился насчет EMO-позерства, прошу мну извинить, елси кого обидил, я просто высказал свое мнение...
(c) Шикимару Все прова на данный текст принадлежат афтору. Копирование без разрешение афтора незаконно и преследуеться вашей совестью до смерти.  ;)

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

500

Шикимару, жжош блин... =) +10! ;)

Люция Реманец написал(а):

Fyord
Благодарю!!!!

Да не за что! Единомышленница как никак...
.

Лэшоу написал(а):

Люция Реманец
слушай, что ты вообще об эмо знаешь? И какое ТЫ право имеешь кого-либо судить! Все вы Анти эмо ничего о нас не знаеете! Засунте свое мнение себе в одно место!

Ты сейчас делаешь тоже самое. Ты тоже её осуждаешь. Она, также как и остальные Анти-эмо выражает своё мнение, и нам глотку ТЫ не имеешь право закрывать! Оппозиция должна существовать! Всегда найдутся те, которые будут не согласны с чьим-либо мнением, по-этому эмокидов ВСЕГДА будут лошить. Эмо, смиритесь с этим.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

501

Fyord
Гы.... Я тебя уже обожаю.... (кокетливо улыбнулась и чмокнула в щечку)

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

502

Лэшоу
Детка,поверь мне на слово, я приебываюсь только к тем эмо которые ведут себя не коректно...
Люди которые тусуют с Эмо не в восторге когда те начинают буянить и между друзьями возникают конфликты..
У меня 5 бывших друзей стали Эмо, сейчас видут себя как отморозки,смотреть противно...
И со мною перестали здороваться.... Думаешь мне легко.... Подумай о своих родителях, представь как им тяжело....  Да, я неформалка, но я учусь и у меня есть цель жизни, есть стремление...
А что хочешь ты....Если я не ошибаюсь тебе 15, у тебя есть стремления....
Мне тоже пока 15,но я работаю журналистом, я пробилась в высшие круга и все за какой-то поршивый год...
Что ты сделала для себя и своих близких... Чем вои родители могут гордиться

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

503

я не эмо и не анти-эмо, я просто взгляд со стороны...но есть вопрос один..
Лэшоу, а что вы, эмо, сделали, чтобы вас не лошили?

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

504

Сорри если щяс кого нибуть обижу этими словами
Я Эмо не понимаю,но и не хочу их всех поубивать....блин меня кинула девушка 1 год назад и не просто кинула,а довольно жёстко,у меня проблемы со здоровьем конкретные,я родаков вообще практически  не вижу,у меня некого нету,у меня не всё сразу получается...Но несмотря на это всё я несворачиваюсь в клубочек в углу и не хныкаю и не пытаюсь жизнь самоубийством закончить,как делають некоторые Эмо :mad: Можете щитать меня безчуственым человеком,и я не спорю что я такой, но всегда есть выход его просто надо поискать а не здаватся сразу!!!!Вот моё мнение

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

505

Люция Реманец написал(а):

Fyord
Гы.... Я тебя уже обожаю.... (кокетливо улыбнулась и чмокнула в щечку)

Нажеюсь это дружеский чмок? Как обычно при встрече? :lol:

Люция Реманец написал(а):

Лэшоу
Детка,поверь мне на слово, я приебываюсь только к тем эмо которые ведут себя не коректно...
Люди которые тусуют с Эмо не в восторге когда те начинают буянить и между друзьями возникают конфликты..
У меня 5 бывших друзей стали Эмо, сейчас видут себя как отморозки,смотреть противно...
И со мною перестали здороваться.... Думаешь мне легко.... Подумай о своих родителях, представь как им тяжело....  Да, я неформалка, но я учусь и у меня есть цель жизни, есть стремление...
А что хочешь ты....Если я не ошибаюсь тебе 15, у тебя есть стремления....
Мне тоже пока 15,но я работаю журналистом, я пробилась в высшие круга и все за какой-то поршивый год...
Что ты сделала для себя и своих близких... Чем вои родители могут гордиться

Бедняга... Друзья-эмо (даже бывшие) эт да... Бядняшшка! А вы, эмо, подумайте о ваших близких! Такие как вы, которые режут вены, прикиньте что чувствуют их родители, когда не понимают ЗАЧЕМ это сделало их чадо! Они же всю жизнь будут от этого страдать! Тьфу, даже печатать про таких козлов противно!

KnValimont написал(а):

есть вопрос один..
Лэшоу, а что вы, эмо, сделали, чтобы вас не лошили?

Они делают всё для того, чтобы их лошили.

Chorno написал(а):

Я Эмо не понимаю,но и не хочу их всех поубивать....блин меня кинула девушка 1 год назад и не просто кинула,а довольно жёстко,у меня проблемы со здоровьем конкретные,я родаков вообще практически  не вижу,у меня некого нету,у меня не всё сразу получается...Но несмотря на это всё я несворачиваюсь в клубочек в углу и не хныкаю и не пытаюсь жизнь самоубийством закончить,как делають некоторые Эмо

:sorry: Бядняшшка... Мне тебя жаль...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

506

Fyord написал(а):

Бядняшшка... Мне тебя жаль...

Спасиб,как нибуть выбирусь

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

507

Chorno, конечно выбирешься , а кто сомневается?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

508

Жаль,что наша эмо-девочка не ответила....
Я седня в ударе...

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

509

Люция Реманец, её убили Анти-эмо... Дооралась диточка...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

510

Люция Реманец написал(а):

Жаль,что наша эмо-девочка не ответила....
Я седня в ударе...

готова кости мять?  ^_^

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Эмо