призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Эмо


Эмо

Сообщений 511 страница 540 из 785

511

Fyord написал(а):

Они делают всё для того, чтобы их лошили.

угу...интересно, а будут ли чё-нить делать, чтоб не лошили? или подождут пока появится новая субкультура и все камни в новую полетят? =))

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

512

Хех... какая интересная темка ^_^  *потирает свои ручонки, злобно усмехаясь*
Я не люблю ЭМО позерства... У меня есть пару знакомых ЭМО, но они нормальные, без всяких соплей, слюней, не думают о самоубийстве и считают что это вообще бред... В общении совершенно нормальные люди, просто у них в прошлом произошла трагедия.. Вот у одной девушки разбился ее молодой человек, за которого она собиралась замуж, уже даже была назначена дата... Она его очень любила...
А еще один парень... это мне уже рассказывали, шел с девушкой, они поссорились из-за какого то пустяка, он наорал на нее и пошел быстро вперед, а девушку прямо за его спиной сбила машина.. Она умерла на его руках... теперь он эмо... Не может себе этого простить...

Меня раздражает эта мода на ЭМО... Это уже переступило все рамки приличия... Куда не посмотри, всюду ОНИ... Черно-розовое, черно-розовое, значки и опять черно-розовое... Раньше когда такого человека увидишь, голову сворачиваешь, а теперь уж тошно на них смотреть... Расплодились, блин... :mad:

0

513

KnValimont, Belka, как говорят, дурной пример заразителен. Думаю, это про ЭМО. Половина как минимум из них - позеры.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

514

Belka написал(а):

Вот у одной девушки разбился ее молодой человек

Belka написал(а):

Она умерла на его руках... теперь он эмо... Не может себе этого простить...

Грустно. Но все таки, из за одной пусть даже такой серьезной трагедии - менять себя и свою зизнь

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

515

Darth Assasin написал(а):

Грустно. Но все таки, из за одной пусть даже такой серьезной трагедии - менять себя и свою зизнь

Может люди меняют жизнь? :rolleyes: Жизнь ведь разная, всё можно пережить. Максималисты, чё с них взять... От смерти, ребят, никуда не убежишь.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

516

Fyord написал(а):

Может люди меняют жизнь?  Жизнь ведь разная, всё можно пережить. Максималисты, чё с них взять... От смерти, ребят, никуда не убежишь.

А кто знает :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

517

Chorno, даже если можно "убежать" от смерти - это бессмысленно. Для меня бессмысленно. Потому что смысла в жизни нет.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

518

если бы можно было убежать от смерти, то жизнь станет и правда бессмысленной

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

519

KnValimont написал(а):

если бы можно было убежать от смерти, то жизнь станет и правда бессмысленной

А вчем смысл смерти ?

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

520

Chorno, а в чём смысл жизни? Мы хотя бы не знаем, что будет после смерти, а жизнь... Она банальна!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

521

Помоему в этом вся прелесть... Ты проживаешь этот день так как будто он последний, ведь не знаешь что может случиться завтра....

0

522

Belka написал(а):

ведь не знаешь что может случиться завтра....

А кто знает может иногда могу  ;)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

523

Belka, хм, я в этом смысла не вижу... Я живу просто так. Хотя опять же, я живу чтобы наслаждаться благами жизни: компьютером, музыкой и издевательством над козлами. ^_^ Если бы Depeche Mode, кто знает, чтобы со мной было... Но банально кончать жить самоубийством я не хочу.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

524

Fyord, а кто говорит о самоубийстве?

0

525

Немножко оффтопа про пазеров:

Смерть праклятым пазёрам!

чувак в пидарском наряде
на ресницах туш, фсе губы в памаде
рожу хфранцусским корпспэйнтом натер
это - праклятый пазер

Припев:
Пазеру нужно дать в лицо
пазеру нужно оторвать яйцо
пазеру нужно выдавить глаз
и зделать это не раз

Пидр в клиёнчатой касухе
залатая пента в ухе
Black Metal’a чорный пазор
это - праклятый пазёр

припев

Пазера узнаешь ты сразу,
Он в шмотках из секс-шопа, зараза
Если встретишь , не зевай
Ненавидь и убивай
(С) Аццкая Сотона

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

526

Chorno написал(а):

А вчем смысл смерти ?

может быть в том, чтобы жизнь имела смысл?

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

527

Fyord написал(а):

а в чём смысл жизни? Мы хотя бы не знаем, что будет после смерти, а жизнь... Она банальна!!!

поясни, в чём банальность

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

528

Шикимару написал(а):

Немножко оффтопа про пазеров:

Смерть праклятым пазёрам!

чувак в пидарском наряде
на ресницах туш, фсе губы в памаде
рожу хфранцусским корпспэйнтом натер
это - праклятый пазер

Припев:
Пазеру нужно дать в лицо
пазеру нужно оторвать яйцо
пазеру нужно выдавить глаз
и зделать это не раз

Пидр в клиёнчатой касухе
залатая пента в ухе
Black Metal’a чорный пазор
это - праклятый пазёр

припев

Пазера узнаешь ты сразу,
Он в шмотках из секс-шопа, зараза
Если встретишь , не зевай
Ненавидь и убивай
(С) Аццкая Сотона

Ого мне аж страшно стало :O,позеры действительно гады и непойму их зачем корчить того кем ты на самом деле не есть...

KnValimont написал(а):

может быть в том, чтобы жизнь имела смысл?

Может...

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

529

Chorno написал(а):

А вчем смысл смерти ?

смерть-эт ещ не конец!)) :D эт граница между этой жизнью и той...

Fyord написал(а):

а в чём смысл жизни? Мы хотя бы не знаем, что будет после смерти, а жизнь... Она банальна!!!

Не правда!!! смысл жизни в ней самой и в том, как ты её проживёшь, какой след в истории оставишь!!!

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

530

motiviti, возможно... Но я смысла не вижу...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

531

Fyord, а ты пытаешься хоть?

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

532

KnValimont
Да!!! Я бы немного понаезжала....
Если появиться новая субкультура половину эмо перебегут в нее....
Козлики мои недобитые(об эмо)-----------ЗЛУСЬ!!!!

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

533

Fyord
Кстати, прикольный аватар!!!  :)))))

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

534

Chorno
Смысл в смерти в том, чтобы люди дорожили жизнью!

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

535

motiviti, даже пытатьсяч не хочу... Просто живу и всё... И слушаю музыку.

Люция Реманец написал(а):

Кстати, прикольный аватар!!!  ))))

Пасиба, у тебя тоже очень симпотный аватар!

Люция Реманец написал(а):

Козлики мои недобитые(об эмо)-----------ЗЛУСЬ!!!!

На днях мой друг с компашкой избили группу эмо-боев. День прошёл не зря.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

536

Мне тоже кажется, что смысла нет. Человек - паразитарное существо. И кроме того, что оно уничтожает планету я не вижу смысла. Может таки добить себя?))) 
Теперь об эмо *потирает ручки* Нет, ну в принципе любая субкультура имеет право на существование. Другое дело, что эмо позеров сейчас расплодилось. В принципе настоящие эмо действительно живут всеми эмоциями, а не только сидят и плачут... Но это... черно-розовое, косо остриженное существо вызывает действительно только одну эмоцию. Хочется отдубасить))))

0

537

Eve написал(а):

Мне тоже кажется, что смысла нет. Человек - паразитарное существо. И кроме того, что оно уничтожает планету я не вижу смысла.

если не человек, то какое-нибудь другое животное стало бы..

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

538

KnValimont, ну, без разницы. Хотя животные бы не строили заводы, АЭС, не испытывали бы бомбы, не изобрели бы оружия и т.д. Вобщем смысл существования человека в полном его отсутствии)))

0

539

Eve написал(а):

KnValimont, ну, без разницы. Хотя животные бы не строили заводы, АЭС, не испытывали бы бомбы, не изобрели бы оружия и т.д. Вобщем смысл существования человека в полном его отсутствии)))

Не забывай про еволюцыю,животные то развились и тоже строилиб АЕС и тд

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

540

Chorno написал(а):

Не забывай про еволюцыю,животные то развились и тоже строилиб АЕС и тд

если говорить об эволюции, то человек "развился из" животных, если позволите так сказать =) так что можно грубо сказать, что именно животные построили и АЕС и т.д. ит.п. =))

Eve написал(а):

KnValimont, ну, без разницы. Хотя животные бы не строили заводы, АЭС, не испытывали бы бомбы, не изобрели бы оружия и т.д. Вобщем смысл существования человека в полном его отсутствии)))

смысл существования и жизни человека сопорная тема, и будет такой всегда =)
"Только человек способен на бессмысленное существование" сказал не помню кто..
"Вселенная стремится к наименьшим затратам энергии" сказали физики =)
спорить долго можно..

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Эмо